1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Оккультизм его проявления.

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем nittkie, 8/12/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/107/-492
    [​IMG]
    - Как это вообще можно назвать себя звездами смерти? И как это можно слушать? - Сказал мастер ширки.

    - Да бля да хуй его знает, как и остальные байкеры, но они чуть с приветом. Там тексты такие мне кажется это иногда перебор даже для Дэз Металла, хотя и посового,
    я представляю что там творится в Андеграунде. - Ответил н\х/л.
    - Ну все же хуйня какае то.
    - Они какие то книги стремные прочитали и от них идут тексты. А потом они у меня в голове.




    Думаю это происходит больше для кача, сейчас время такой. Эту тему вообще придумал Элвис, ну хуй его знает и как оно.
    Но мне почему-то очень нравится такое и я чувствую в этом драйв. Хотя и понимаю что такое нельзя слушать, а особенно приводит к пиздецу.
    И так тема: думаю мы все знаем что есть мантра (молитва) и в ней хорошие слова посыл для Бога либо высших сил как хочешь видеть.
    Есть же другая сторона медали, всякие заковычные фразы. Например матерные слова, кто еще не знает кто такая блядь скоро узнает. А вот кто такой пиздец и почему
    он приходит? Потому что его зовут и призывают такими словами.
    Кто такой пиздец?
    Ну вот так я смотрю из приесподни поднялся демон в этот мир, внизу у него большие задачи и возможности. Он воспитовал души которые войдут в этот мир снова после
    грехопадения. Однако в этом мире ему было скучно и вот когда делал он так называемый пиздец получал умиротворение.
    - Если я буду повторять по 20 раз в день слово пиздец то он может меня и услышать, а что и зачем я его зову? Что я вообще говорю, думаю и насколько это влияет на
    мою деятельность. И вот он приходит и начинает создавать всякого рода ситуации при чем приходит не один, тут важно насколько громко и выразительно его зовут.
    В маты вообще нужно душу влаживать.
    Есть кент у меня вот он постоянно "сука сука блядь" повторяет и вот постоянно попадает именно на такой расклад и вот так я считаю вот чем больше повторяет тем больше
    попадает.


    [​IMG]

    Так же и эти тексты чернокнижника переделанные и под гитару когда звучат, да они вызывают чувство глобального единения с преисподней и происходит так называемая чертовщина
    это энергия получает всплеск и на таких концертах вот именно такое чувство что в аду оказался. Может оно и к лучшему а может и к худшему.
    Но самое хуевое что произошло это одна песня она мне очень понравилась и я начал повторять, и повторял долго а там оскорбление Бога при чем такое матерое, ну так перевести
    эту фразу, ну просто вот такими словами призывают демонов и во мне демона. Я все же личность как назвать это, а многогранная. Есть люди которых только на добро тянет. Есть
    только на зло, а меня вот и туда и туда. Да и думаю сейчас уже нет такого слова как полупокер.
    И кароче вот это повторял я и у меня аж крыша поехала, закончилось все это проштриханным винтом еле сбросил с себя эту дичь эту тягу.
    Вообще сильно оскорбление считать себя богом, так же говорить нельзя поскольку начинается это с повторения. И там именно вот эта фраза и звучала на английском. Но я не знал
    позже я люблю такое послушать, погнать и посмотреть. Но вот тут пацан ты уже загнался частично тормознул эту тягу.
    Взять даже Путина, а чего он ебнулся? Чего он щимится? А вообще так прикинуть как эта власть срывает и можно начать считать себя Богом или частично или лучше других вот
    это и есть большая проблема в мире, нужно просто хавать из своей мыски у кого-то больше у кого-то меньше. А старая хуйня СССР давно развалилось и не просто так. Лучше
    делать что то новое и давать людям жить. А самому идти на покой.
    Заключение всей темы в том что я считаю какие то стремные темы в музыке, ну кто это делает сам за это платит. А так еще и я в эту хуйню подключаюсь и вот это все.
    Думаю нужно быть проще и тянуть с чего то полегче. Да и вообще в жизни не стоит загонятся. Всего по немного, да и плейлист поменять нужно много всяких, не ну кредо оф филса
    оставить полюбому. То есть в этой тяге многие и нормально делают и прикольно получается. А таких всяких стремных лучше поудаляю.
    Да и вообще лучше мантры слушать, голову чистить поменьше долбится и матерится. А так то и другого тоже хочется и тут важно соблюдать баланс. А то можно как минимум
    стать чмошным алкашом, а такой трип ну это не то что мне нужно. Или каким то ебанутым солеон киллером долбоебом это вообще пиздец) Да да да именно он!

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Provinsial: 1 Очко 8/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    756
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +667/6/-7
    Окультизм довольно интересная тема
    интересно много таких?
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 9/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/107/-492
    Если соберутся то скорее какие то сектант извращенцы будут.\\
    Думаю такое есть, о таком не говорят просто.
     
  4. beegleys

    beegleys Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    28/5/22
    Сообщения:
    4.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +4.497/6/-1
    Есть «тайные» общества которые изучают труды Алистера Кроули, есть те, которые даже Боготворят его.. и считают одним из великих оккультистом, забывая порой его маниакальное влечение ещё и к сатанизму…
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 6/10/23
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/107/-492
    НУ такое маниакальное влечение звучыть конечно стремновато лучше избегать такого. Всего по не многу.
     
Загрузка...
Похожие темы - Оккультизм его проявления
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  5. happyhorse74
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    623