1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Один день из жизни опера: гонка за наркоторговцами

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем безимя, 10/8/20.

Метки:
  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    По материалам сети Интернет

    [​IMG]
    Всем привет, ниже вы узнаете про вылазку оперативника. Дальше будет от лица опера.
    «Потушив сигарету, я выбросил окурок в пепельницу. Плохая привычка, но она помогает слегка разрядить напряжённые нервы перед операцией. Было где то десять вечера, мы сидели с напарником в оперативной машине и ждали сигнала к действию.
    Несколько месяцев назад в городе появилась крупная сеть по торговле наркотиками. Мы взломали их чат, в котором осуществлялась вся переписка с покупателями, но толку это принесло мало - каждая передача товара осуществлялась посредством закладки, и исключала любой физический контакт покупателей с продавцом.
    Ситуацию изменил случай - кто-то украл у наркоторговцев крупную партию дури, в несколько килограмм, о чём сразу же было объявлено в их чате и обещано вознаграждение. Чем и воспользовалось наше руководство, было решено расфасовать стиральный порошок по пакетам, чтобы было похоже на предмет их утраты, заложить где-нибудь в городе и ловить "на живца".
    Найдя подходящую кучу кирпичей возле жилого дома в частном секторе, скинув координаты "заказчику", наша группа из четырёх сотрудников главного управления по контролю за оборотом наркотиков, расположилась в округе на двух машинах, не теряя из обзора "объект". И стала ждать. Прошёл уже не один час, мой напарник откровенно клевал носом, а я думал, как после операции поцелую годовалого сына в кроватке и прильну к спящей жене.
    "Готовимся, клиент прибыл на место" - зашипела рация. Сонливость напарника как рукой сняло, мы увидели как к месту подъехала тонированная "Приора", остановилась, из неё вышли двое и направились к сложенным кирпичам. Сомнений быть не может, это те, кого мы ждём. Наши коллеги опередили нас, подъехав вплотную и став прямо на пути "Приоры", послышались выстрелы из табельного оружия.
    Утопив педаль газа, я в один момент добрался к месту и перекрыл пути к отступлению. Мы выскочили из машины и с криком "Всем лежать!" сделали несколько предупредительных в воздух, но преступники уже лежали на асфальте, положив руки за голову.
    Мужчина, лет сорока, и молодой парень, совсем ещё подросток. Захват прошёл успешно, мы погрузили их в "бобик" и повезли в отделение, для дальнейшей работы. Домой я попал далеко за полночь, когда моя семья крепко спала самым безмятежным сном. Поцеловав ребёнка, я лёг к жене под одеяло, уткнулся носом в её волосы и уснул. Засыпал я, надо сказать, с чувством до конца выполненного долга".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. kz_maximka_01

    kz_maximka_01 Поддерживает агрессию и террор РФ. Banned

    Регистрация:
    4/9/16
    Сообщения:
    313
    Карма:
    154
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +729/7/-9
    Такой шляпы я ещё не слышал)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. aXyeHчuk

    aXyeHчuk Постоянный

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    772
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +773/0/-11
    Ненаход:
    1
    Ой бля
     
  4. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Как понять взломали чат, может просто добавились...
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Кто покупает приору, того добро не ждет.
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Zloyz

    Zloyz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Прям таки взломали чат) они клавиатурой через одного пользоваться не умеют, тем более опер...
     
  7. Zloyz

    Zloyz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Тазик в сладкой обвертке
     
  8. Zloyz

    Zloyz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Просто у ребят ратник висел всю дорогу. Взломали ониlolxxx
    Шо тут глаголить если лет 10 назад мой ноут лежал в черном пакете в камере вещдоков с логами на раб. Столе. И что? Ничего не выявленноapplausexxxapplausexxx
     
    Последнее редактирование: 29/11/21
  9. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Доброй ночи)
     
  10. Zloyz

    Zloyz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Шалом!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    если ты писал охуенно
     
  12. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Доброй.
    Читать действительно довольно приятно, прям таки такой примерный полицейский. На деле же обычно "Саня, вчера куру поймали, с добровольной выдачей так сказать, трусили сутки, на троих косарь будет. Изьятое отдали Толику, на перепродажу. Генадию Павловичу отдали как всегда, 20%"
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 29/11/21
  13. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Ну наверное и там тоже есть фанаты своего дела, типа те кто маньяков ловят хотя х.з кода появилась новая полицая нормальные ребята в начале были.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Как только появилась полиция видел одно из тех кто в нее попал, отбор от бога... Думаю даже анализы не сдавали, о переатестации я вообще молчу, людям только глаза своими мегалками резали. Из разряда "как культурно ебануть Американцев" это же их проэкт был если я не ошибаюсь, они не мало выделили на эту так сказать помощь... Помогли какому-то депутату, дачу построить)

    Косательно маньяков, безусловно есть, приятного там мало, скажу так, нормальные люди там долго не засиживаются, просто не вывозят всего того пиздеца который там происходит. Не мало историй знаю... Но деанон.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 29/11/21
  15. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Прикинь я третий сутки не сплю под амфом кармане пару грамм , делоо в Виннице происходит. У меня кончается бензин. Останавливаются копы. Новые . Ребята молодые. Меня начинает трясти. От страха нервы. Не произвольно. Короче они меня успокаивают все будет хорошо. Отплкивают мою машину на обочену. И ещё к заправке отвезли.
     
  16. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Людей можно встретить везде, но "среди людей мало людей".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    Ну мне кажется тогда молодеж шла в полицию , может действительно хотели изменить что то в нашей стране.
     
  18. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Ну она то шла, но попадали туда люди юзающие, люди незнающие. Это полный дебелизм, стоит только зайти сейчас на ютуб и посмотреть как эта полиция своих же законов не знает и как ее ебут какие-то блогеры на камеру, там беспредел в основе , 70% вообще блядь законов не знают, выучили стандарт по которому можно варится на тех кто законов не знает и все, ажур. Это те кто бл* переатестацию проходили.


    Посмотрите просто видео как работает американская полиция, для сравнения. Я не говорю что в нашей людей нет, но там их действительно еденицы, эта структура как и все в этой стране просто увязла в коррупции... Людей на светофорах давить можно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Попробую за образец взять для текста в репорте.

    Таких истоий я лично не знаю, у меня другая категория , вообще был бы максимально десткий Pr
    шоп менеджер выдает по 2 раза в неделю какуе то жесткую тему
     
  20. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Новая полиция шмонала с чем то минимальным год назад раза 4 звонили уточняли что да как.

    Знаешь но увидев старых добрых оперов, я понял все так же. Пэпсы просто фон
     
Загрузка...