1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

[Обсуждение] Афродизиак, животное влечение, правда ли ?

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем EpicBoostBitch, 7/2/20.

  1. TS
    EpicBoostBitch

    EpicBoostBitch Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    54
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +119/0/-2
    Приветствую всех в данной теме.

    Хочу сегодня поделится историей своего хорошего знакомого.
     
  2. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.642
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    Ну так делись
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    EpicBoostBitch

    EpicBoostBitch Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    54
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +119/0/-2
    Приветствую всех в данной теме.


    Хочу сегодня поделится историей своего хорошего знакомого. Не знаю на сколько это всё правда, но во лжи парень ни разу не был уличён, да и знаю его давно, не могу сказать что он пиздабол. Но история невероятная, и лично я отношусь скептически. Интересно буде узнать Ваше мнение об этом.


    И так


    В общем с чуваком я общаюсь давно, но не часто. Сам он учится на чем то связанном то ли с химией, то ли с биологией, и конкретно на этом помешан.
    И вот недавно он мне рассказал историю о том, что его друг вернулся с Индии, где был по каким то делам. Привёз с собой так называемый сувенир, который как он сказал - ему подарили, со словами - 1 таблетка к чаю, и любая дама в твоём распоряжении следующие два часа. Сам сувенир представлял из себя зип лок в котором несколько обычных на вид таблеток, ничего особенного на первый взгляд, только наклейка сердечка на самом зипе. Сам чувак (который вернулся) не слишком доверял этой херне, и решил дать своего другу (химику) что бы тот как то узнал что это такое, и на сколько оно безопасно. Химик в свою же очередь, вместо того что бы провести какую то экспертизу, или как это у них там называется, забрал зипулю и решил при случае просто проверить на себе. (Зная его, я бы не доверял ему такие вещи, тип совсем без башни).


    В общем дальше история будет от его лица, некоторые детали могут быть не правильные тк рассказывал он мне об этом давно уже.


    Через некоторое время прихожу в гости к знакомому (другому). Заранее не предупреждал так как живём в соседних подъездах. Его дома не оказалось, но мама предложила зайти, выпить кофе. Мы с ней в очень хороших отношениях, и порой можем поболтать часик-второй.
    Как оказалось, знакомый был на тренировке, и вернуться должен был вечером ( часов через 5 ). Мы сели, она сделала мне кофе, себе чай и мы болтали о каких то моих делах и о всякой чепухе.
    Сама по себе она довольно молодая (39 лет вроде). И довольно привлекательная, без мужа. В влажных мечтах я давно хотел бы ей присунуть.


    Значит, сидим мы, как внезапно я вспоминаю о чудо-афродизиаке, и мне приходит в голову гениальная идея. В первый же момент, как только появилась возможность, я закинул ей колесо в чай, и слегка помешал. К счастью пока она вернулась из комнаты, табла расстворась. Мы спокойно допили, и еще минут 20 сидели, общались, после чего она сказала что не важно себя чувствует, и пойдет прилечь, а мне предложила пойти в комнату знакомого и подождать его прихода.
    На сколько я понял - началось действие афродизиака. Я пошел в комнату, она лягла у себя.


    Прошло еще примерно пол часа, и я решил проверить - как она. Приоткрыв не много дверь, я увидел как она двигает под одеялом руками в *самом интересном месте* с закрытыми глазами, и очень тихо постанывает.
    Я дико охуел, что оно сработало, но вдруг мне пришла в голову мысль. А как мне к ней присоединиться ? Я подождал еще минут 5, и не придумал ничего лучше чем зайти к ней как в банальном ролике на порнхаб, и спросить не нужна ли ей помощь. И тут два варианта - либо мне пи3дец, либо...


    Была - не была, стучу в дверь и вхожу, она перестала наяривать пол одеялом, но ноги так же были разведены. На ее лице небыло ни капли неловкости. Она слегка приоткрыла глаза, и тихо сказала "проходи". Я зашел, сел к ней на кровать. Решил аккуратно все начать, без напора, и спросил как она себя чувствует (рубаю лебедя, типа ей же плохо стало), она ничего не ответила и положила руку мне на ногу. Со стороны она выглядела так словно закинулась двойной дозой ехи. Говорила тихо, движения были плавными, а рассудок был словно затуманен.


    ( В общем дальше он не сильно вдавался в подробности, но с его слов - она полезла к нему, и они еблись где то час. Потом она уснула. Он оделся и ушел, устранив все следы своего присутствия в квартире ).
    Он подумал что вряд ли она расскажет что то сыну, но лично с ней он старался больше не видится.
    Через неделю он встретил её у магазина возле дома. Она мило с ним пообщалась но ни слова не упомянула о том случае, такое чувство будто ничего и небыло, или же она ничего не помнит.


    Вот такая вот история, не знаю насколько правда, судите сами. Но лично я уже не первый раз слышу о подобном афродизиака, при чем из разных источников. Насколько я знаю, его почти нереально где то купить, и он действительно вызывает животное влечение, а в конце действия человека кидает в сон, после чего он не помнит практически ничего что происходило с ним под кайфом.


    Ваше мнение ?
     
  4. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.642
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    Ни чё так история для женского журнала
     
  5. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    Все пытаются найти "волшебную" таблетку
    а реально стать лучшим в её жизни не пробовали ?
     
    Последние данные очков репутации:
    Dark Angel: 1 Очко 8/4/20
    Tompson: 1 Очко 8/4/20
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    ну да , это ж усилия надо приложить.roflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    историй из курилок всегда пользовались успехом - во всех сферах)) история улыбнуло
     
  8. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    но даже если правда то это печально потомучто никогда и нигде вы не сможете достичь даже завладение и удолетворения женщины если будете искать чудо таблетки а не сами своими силами