1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Обзор на растительный опиоид и энтеоген, Кратом, в лице сорта Супер Грин

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Zerotrip, 8/1/22.

  1. TS
    Zerotrip

    Zerotrip Пользователь

    Регистрация:
    24/5/15
    Сообщения:
    89
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +65/2/-1
    С той системы отсчета, к которой приходит любой разумный исследователь ПАВ, так пожалуй что опиоиды - это возможно и очень приятно, но очень опасны и не полезны.

    Но испытания и исследования такого семейства растительных опиоидных растений под общим названием - Кратом, дают новый взгляд на вариации применения опиоидов как в рекреации, так и в терапии, лечении навязчивых состояний, аналгезие

    Кратом - новое слово, в, не побоюсь слова - благом применении агонистов опиоидных рнцепторов. По сути своей активное вещество заключено в листьях кустарника. Конкретно описываемый мною сорт зовется Super Green, и характеризуется мной нижеследующим образом.

    Конкретно мной приобретенный сэмпл мелкодисперсной пыли с зеленых листьев этого сорта. На вкус он горьковатый, применяется заваривании кипятком, лучше с лимонным соком (экстракция в кислотном растворе) Завариваю для первого теста где-то 5-5,5г листа. Вообще разброс дозировок достаточно широк, варьируется между индивидуальной восприимчивостью и желаемым спектром воздействия. В среднем диапазон от 2х до 10г для полной широты исследований.

    От входа до плато проходит примерно 30-45минут, по моим субьективным наблюдениям.
    - Сухость во рту
    - Легкий расфокус
    - Ощущение некой нарастщей неги

    такие факторы сопутствуют проявлению воздействия.

    Выход же на плато знаменует
    - Солидная аналгезия
    - Пластичность
    - Спокойствие
    - Приятные телесные ощущения
    И при этом трезвость, собранность, незатуманенность сознания

    Плато длится в зависимости от дозировки и восприимчивости пожалуй в районе 4-5 часов, с мягким и нежным эпилогом, и при желании - здоровым, крепким сном.

    Резюмировать буду так
    - Целебный терапевтический потенциал
    -Тонкие и нежные состояния для рекреации
    - Способность анальгезировать, купировать боль физическую и сложные психические состояния

    Рекомендую принять во внимание для самостоятельного подальшего исследования

    Хотелось как-то познакомиться с комьюнити легалайзера и как-то поделится сутью моих интересов и целей в деятельности и изучении ПАВ

    В первую очередь меня интересует достоверность, точность и незаангажированность каждого абзаца, который исследователь заявляет о том или ином веществе или субстанции

    - Давайте сделаем мир правдивее, давайте сделаем мир безопаснее, пусть даже мир сконцентрированный на ПАВ.

    Частью и большой долей моих интересов моих исследований являются психоделики
    - Триптамины и
    - Лизергиды
    -Фенэтиламины

    В исследовании этих классов я старался, позднее продемонстрирую некоторые эссе.

    -Диссоциативы
    -Эйфостимуляторы (некоторые и высокой очистки)
    -Серотонинетики (мдма, мефедрон, и т.д)
    И растительные каннабиноиды

    Имею большой интерес к вышеперечисленному, достаточно серьезное познание как биохимически так и академически.

    Для более непредвзятых и полных обзоров конкретного вещества привлеются дополнительные исследователи на постоянной основе.

    ODIN, [08.01.22 0:01]
    Хочется сказать Здравствуйте, но при этом Welcom :) Буду рад любому сотрудничеству заинтересованным в качественных и непредвзятых био(при наличии ресурсов и хим)тестов с качественным и обстоятельным выяснением истинных и явных факторов воздействия на ЦНС и так же периферию. Непредвзятость в совокупности с обьективным пониманием - Громогласны!
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 8/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 8/1/22
  2. TS
    Zerotrip

    Zerotrip Пользователь

    Регистрация:
    24/5/15
    Сообщения:
    89
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +65/2/-1
    Сейчас есть большой запрос на ПАВ типо психостимуляторов высокой очистки и серотониновых эйфоретиков, для проведения комплексного сравнительного анализа кореляц й между формой и характером воздействия обсуждаемых веществ

    Помимо меня, в группу исследователей входят еще 2 персонажа, с собственным углом обзора, незаурядным опытом, и особым способом приложения и использования.

    Вероятно селлерам может быть весьма полезно получить подобный и при этом разносторонне содержательный обзор представляемого ими продукта, незаангажированно и обьективно.

    Само мероприятие либо продлится недолго, либо при отсутстии должного интереса стороны релизеров ПАВ - не состоится в данное.Надобность в веществах достаточно острая и срочная, а касса прохудилась, к тому же всегда можно поработать на взаимовыгодных условиях. Еденственное что реально могу гарантировать, так это то что любой участник, будь то донатор или энтузиаст, поучаствует в разработке принципиально более правдивой, глубокой и основательной организации порядка исследования и применения пав и смежных веществ, работа будет проделана каждым для каждого

    Ниже приложу tg для более быстрой связи
    https://t.me/microbillnotybill
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    72.389
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.569
    Оценки:
    +34.549/107/-126
    Ты проба хочешь не поймуLaugh364646
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Я ебу что ето кто ты лови репу
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко 8/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    20.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.878
    Оценки:
    +20.787/96/-107
    да походу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    20.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.878
    Оценки:
    +20.787/96/-107
    Мне кажется химикам интересно такое читать.Людям-не всем.Слишком много не ясного-проще будь,но желаю удачи в поиске.Может такое нравится кому.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.140
    Карма:
    434
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +11.180/14/-17
    мне здесь всё понятно, и я не химик
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    20.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.878
    Оценки:
    +20.787/96/-107
    я тоже понимаю.Но мне не интересно понял
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Forest Gamp

    Forest Gamp Хорошо известный

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    468
    Карма:
    234
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +1.089/3/-2
    Добро пожаловать, Вам в 5-ю палату, там у нас доктор лежит
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. TS
    Zerotrip

    Zerotrip Пользователь

    Регистрация:
    24/5/15
    Сообщения:
    89
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +65/2/-1
    Шикарно :) С добрым утром
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.140
    Карма:
    434
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +11.180/14/-17
    Понял, вопросов нету
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.140
    Карма:
    434
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +11.180/14/-17
    Привет356g566y5
     
Загрузка...