1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков ОПЯТЬ НЕНАХОД, И ОПЯТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ SPEEDUP SHOP

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Supersmoker7, 19/2/22.

  1. TS
    Supersmoker7

    Supersmoker7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Я вчера только создавал тему о ненаходе в шопе Speedup, меня просто заблокировал опер, после того как я попросил на его ветке очень тактично и вежлилво(скрины прилагаются)
    чтобы мне ответили в тг, возможно я не прав что так нависаю, но мне друг говорил, что попав в такую же ситуацию, ему просто не ответил оператор данного шопа. Шоп четкий, реально, и по качеству и по кладам, я не знаю как там, но думаю у них там как минимум 2 курьера или больше, так один кладёт охуенный клады, другой как по мне делает это совершенно наоборот, я не знаю, может только одному мне кажется что ложить в трубу частного дома, где если не чайки, так клад просто может упасть при открытии дверей(ворот) и пролежит там вечность. В общем после первого ненахода из 9 покупок, я решил на след день взять ещё один клад, списывая на то что это еденичный случай, и вот оплачиваю через глобал, прилитает фотка, новые дома, и опять в трубе... Сука, думаю я, ну хоть бы он там не упал, и все было бы чики бамбини, я приехал, но как и вчера клада там не было....
    Может я совсем дурной, но решил опять поверить и взять в другом районе. Еле добрался, потратил около 2 часов на дорогу, и вот заветный клад оказался на месте!
    Кстати место было, очень крутое и безпалевное)
    Я "подлечился" жирной дорожкой
    , ну и осознав горечь потери(700 грн) начал опять писать поэмы на ветке у спиди.
    Я уже написал, что мне хватит хотя-бы одного пз, если вам уж так жалко дать пз постоянному клиенту, то я готов подарить грубо говоря 350 грн на "развитие" шопа.
    Скрины прикрепляю, есть ещё видос, но я не шарю как его загрузить, наверное через сервак ссылкой, може кто подскажет?)

    tmp-cam-431850774268834399.jpg tmp-cam-431850774268834399.jpg
     

    Вложения:

  2. kohan01

    kohan01 Местный житель

    Регистрация:
    13/12/21
    Сообщения:
    5.953
    Карма:
    384
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +1.913/6/-9
    Сколько брал тут,ниразу ненахода
     
  3. Dsve

    Dsve Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/9/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +24/2/-0
    Сделок с гарантом:
    1
    ОП, ты делаешь сильно конечно. Сначала подымать такой жёсткий кипишь из-за одного ненахода (писать сразу на форум, вместо того, чтобы писать в ЛС саппорта шопа, например). И параллельно продолжать мутить в этом же шопе, ловить ещё один ненаход, снова итерировать тему на этот счёт на форуме ещё раз. И опять же, делая после этого следующую покупку, аки выбивая очки в игровом автомате. Это самый бессмысленный хобот, который я видел. И, несмотря на то, что поведение оператора совсем неадекватное, твоя ситуация не вызывает сочувствия. Именно из-за твоих телодвижений.
     
    Последнее редактирование: 25/3/23
Загрузка...