1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро Нюансы и хитрости для безопасного поиска клада

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Солевой Сомелье, 17/12/19.

Метки:
  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.143
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.874/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Важные нюансы и хитрости для безопасного поиска клада

    Практически любой поклонник ПАВ рано или поздно отправляется на поиск клада. Совсем недавно информация о том, что в парках, двориках и улочках могут быть спрятаны наркотики, удивляла большинство горожан.

    Сегодня каждая любопытная бабушка у подъезда прекрасно понимает,
    что в ее дворе потеряли совсем не «ключи» или бумажник. Кладоискателям стоит знать основные правила для обеспечения максимальной безопасности во время поиска тайника.



    Магниты, прикопы или тайники


    Часто приоритетным способом передачи товара для магазинов являются магнитные закладки. Такой клад достаточно просто искать. Клиент не нуждается в дополнительных предметах для поиска. Нет нужды приносить с собой воду, салфетки, перчатки и ложку для копания земли.
    Однако для большинства популярных магазинов классический прикоп остается любимым способом работы с клиентами. Профессиональные кладмены убеждены, что грамотный прикоп – действительно оптимальный вариант передачи товара.
    Прикоп фактически полностью минимизирует риск ненаходов товара, поскольку перекопать всю землю в месте тайника «халявщикам» просто не по силам. А вот проверка магнитов для любителей дармового удовольствия достаточно простая задача, которая вызывает даже определенный азарт при поиске.
    По мнению кладменов, большое значение имеет также разновидность товара, который нужно прятать. В случае марок или маленького количества порошка магниты вполне приемлемый вариант.
    Если передать нужно шишки, гашиш или таблетки, то вариант с магнитами совершенно не годится. При сильном ветре или других природных явлениях магниты не смогут удержать тайник.
    Крупный или объемный магнитный клад привлекает внимание, и заметить его достаточно просто.
    Лучшим способом организации закладок считаются тайники.

    Профессиональный кладмен – это прежде всего креативный ум и хорошая фантазия. Такой человек умеет подбирать идеальные места для тайников. К сожалению, такие «самородки» встречаются редко. Ими дорожат магазины, таких экспертов ценят на вес золота.



    Отношение прохожих к поиску клада

    Большинству горожан совершенно всё равно, почему кто-то копает землю или ковыряется в сточной трубе возле подъезда. Однако считать, что поисковые процедуры полностью не вызывают интерес прохожих крайне легкомысленно. От жителей с высокими моральными принципами или бдительных бабушек не застрахован никто.
    При поиске клада нужно внимательно осмотреть местность с тайником. Обратите внимание на припаркованные машины, гуляющих поблизости людей. С особой тщательностью присмотритесь к окнам домов и камерам наблюдения у подъездов и ближайших зданий. Профессиональный кладмен не будет делать закладку в таком месте, но могут произойти различные ситуации.




    Ничего не делаю, просто гуляю

    Если в процессе поиска клада на вас обратили внимание, не нужно объяснять свое занятие. Лучшим решением в такой ситуации станет полное игнорирование обращений и уход с места события в спокойном темпе.
    Старайтесь не поворачиваться лицом к оппоненту, нужно чтобы ваши приметы не смогли запомнить. Помните о том, что позже можно вернуться к нужному месту и продолжить поиски. Разбирательства с сотрудниками полиции и скандальные сцены обойдутся значительно дороже.



    Спокойствие, только спокойствие

    Эмоциональное волнение и переживания – основной индикатор пристального внимания горожан и повода для досмотра у полицейских.
    Обнаружив клад, нужно вести себя спокойно и не проявлять бурных радостных эмоций.
    Выезжая на поиск товара, старайтесь продумать свой внешний вид. Нужно быть максимально незаметным. Неформальность во внешнем облике часто приковывает внимание прохожих и сотрудников полиции.
    Дреды, крупный пирсинг, яркие тату нужно по возможности скрыть предметами одежды. При выборе одежды также лучше избегать излишеств и вычурности.


     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Dipper Pines

    Dipper Pines Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    86
    Карма:
    113
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +596/3/-1
    lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Прикоп -прикопу рознь. Профессионализм кладчика у одних реально запредельно высокий. Прикоп делается настолько мастеровито ,что место обычно хуй бы пришло в голову подрывнику и без метки поднять можно наобум если рентген в глаз прихуячен.

    Но есть банальные мудаки-кладеры . Зайдет в гаражный коператив и через гараж наебенит в углу воротины за 10 минут отстреляется кладов на 10-15 ,а покупатель потом в минусе
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 22/1/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.143
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.874/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    уъх это животины ебать еще те
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Кладчики-дегенераты или недоклиенты? Тут в идеале вопрос о бесславных ублюдках среди покупателей тоже актуальный. Купят адрес и все в радиусе до км перевнут. Не все руководствуются правилом -"Не тебе положено не тобой и взято", часто работает извращенное правило "Взяли мы 03, -роем,роем все столбы"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.712
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.658/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Так где хитрости то ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.712
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.658/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Да и нюансов не видать...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    по своему опыту в этой работе, могу сказать, шо тактика с большим кол-во кладов в одной местности (100 на 100 метров) это не такая уж и плохая идея
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 22/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    вон тебе выше сказано уже было
    взяли мы 0.3 - роем, роем все столбы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    @just funk, дядь . чем тебе не совет
     
  11. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Если делается профи. Осенью на одно место приезжал три раза,за тремя разными кладами в течении 2 дней. Сделано четко , плюс видно было что забирали до меня, и плюс все еще расхуячено -но расхуячено примитивно. Разрбомблены там были как раз все примитивные и казалось бы места стандарта, а кладмен красавчег,он ушел от прикопов у дерева да уголка забора.
     
  12. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.143
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.874/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    розы гибну от мороза - пацаны от передоза
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. ivanov025

    ivanov025 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/19
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +68/0/-0
    я бы лайкнул за этот комент. но к сожалению статус еще не позволяет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1