1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф НуЧёЗаМеф. Я так не играю!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Тестировщик, 17/3/23.

  1. TS
    Тестировщик

    Тестировщик Чистота Поступка

    Регистрация:
    17/2/23
    Сообщения:
    1.767
    Карма:
    303
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +1.924/10/-3
    Привет, друзья!

    Попался мне на тест Мефедрон от набирающего популярность шопа CRYSTAL HALL . Приятнейшее общение с сапортом CRYSTALL SUPPORT положительно удивляло и радовало! Я был одобрен на тест довольно быстро (спасибо моей репутации)А вот ждал пробник долговато, у ребят были какие траблы с персоналом. Но вот наконец этот день настал и я хочу поделиться со всеми моим опытом с Мефом от данного шопа.

    О Тестере
    Тестировщик
    Пол: Мужчина
    Рост: Потолок не цепляю
    Вес: Ветром не сдувает (ношу в карманах камни)
    Возраст: старый наркоман
    Проба: Мефедрон 1г
    Получение кладом
    Употребление: носом. Также приятелю дал для теста в/в
    Дозировка: 0.2 - 0.4г за раз носом и 0.2 -0.3г для в/в
    Толлер: сошел на нет(2 месяца Меф не нюхал)
    Кросс - отсутствует. Не юзал ничего около недели. Даже чуть больше. Даже синьку не пил.
    Ветка шопа
    https://www.legalizer.cc/threads/crystal-hall-Мы-работаем-в-городе-Львов.499945/

    Был прохладный дождливый вечер. Опер в тг попросил скинуть скрины с перепиской с леги. С перепиской с сапортом. Секунда дела, скрин отправлен. Уточнение по удобному району и фотка у меня. Сначала я подумал, что клад спрятан на кладбище (на фотке на заднем плане был виден склеп). Потом посмотрел геолокацию клада по картам и убедился, что был прав. Ну че кладчик, внатуре с ума сошел, делать клады мозле могилы!??. Ну прикинь... и вот я промокший от дождя и замерзший шо цуцик иду в темноте по кладбищу.
    Игры-unreal-engine-4-графон-кладбище-2181798.gif
    С неба льется вода, как слёзы по усопшим и по похороненной где то здесь же совести кладмена. Так же минута молчания по моральным принципам этого работника шопа. Покойтесь с миром. Аминь.
    Ладно, делать нехуй. Назвался Тестировщиком, будь добр быть им в любой ситуации. Нахожу нужное дерево около могилы и начинаю рыться там. Я все ждал когла из ямки вылезет костлявая рука и подаст мне клад, но так и не дождался. Зип лок замотаный в один слой прозрачного скотча появился неожиданно, я его забрал и сразу сфоткал
    . 1678922278504.png Пообрезал, получилась такая хуета. Ну ладно, едем дальше.
    147750308516019079.gif
    Щас пакетик покажу с Мефчиком. Он был вот такой

    Screenshot_20230317-121947_1.png
    Тоже царство небесное ему!
    Ну короче, шо там сопли разводить, на кладбище правда юзать не стал, ну нахуя оно надо, внатуре. Отошел там куда то подальше и захуярил горку стаффа на экран телефона. Запах очень сильный. Пахнет крепко Мефом, типа фенхель. Кому то кажется что штынит кошачьей ссаниной, но хз, не компетентен в подобных ароматах. Чистые прозрачные криссталлы. Среднего такого размера как две спичечные головки примерно. При дроблении картой громко хрустят и летят во все стороны как угорелые. Ловлю те, что не успели далеко съебаться и возвращаю на экран телефона. Не сбежите нихуя!! Черчу добрую трассу около 0.25г. Фотки дороги нет, извини. Но сам стаф выглядит так

    Screenshot_20230317-121937.png
    Это количество на одну дорогу мне получилось

    Короче 0:00 - 00.10
    Скрутил 20грн, снюхал жирную дорогу. Зашла как дети в школу. Жжения нет. Тяну лифты. Люфты как лифты, горькие, шо гвоздика. Но сильно горло не пекут. Нормально крч, хули ныть, все пучком. Жду каких то эффектов. Меф не юзал давно очень, ждал феерии и брызгов шампанского. Пока нихуя.
    crabsbur12
    0:20
    Слегка кружится голова, чувствую усталость век. Зашел в бичарню дыбанул зрачки. Расширены. Но бля, не только для расширения зрачка я нюхал этот движ. Кайфа нет. Якого хуя?? Как то не понятно, я хз.

    0:35
    Давным давно должно было накрыть, но не сработало. Что то пошло не так. Я не доволен.
    takiedela4567
    0:40
    Нахожу в бичарне знакомого старого наркопитона и предлагаю ему вмонтироваться. Его еблет просиял от возможности сцапать баян дури нахаляву и он полез в свой затёрты и видавший виды баул за шприцом. Как оказалось он жил жизнь СПИДовую и баянов у него было до ебени матери. Я разделил оставшийся Меф примерно так: 0.4г себе и остальное примерно 0.3 иму в машину высыпал. Пока он колотил раствор, я снюхал свою долю в обе ноздри по очереди. И наблюдал за его действиями в ожидании чуда.
    msbin2495958
    1:00
    Опять лишь легкое головокружение и немного измененное восприятие звуков. Этот давно уже вмазался и говорит шо тоже не прихода ни отхода толком нихуя не было. Ну бля как так, он вообще первый раз пробовал меф да еще и в/в и хуй шо понял. Я чувствовал себя пиздоболом, который обещал ему незабываемый приход, а в итоге шляпа какая то получилась. Ну что ж, маемо те, що маемо. На этой грустной ноте заканчиваю репорт. Меф ниочем. Я пожрал и немного пообщался в чате на леге, рассказал там товарищам за то, какой чудный препарат нулевого действия я сегодня юзал. Потом перекусил немного, благо продукты были - благодарю Edvin за помощь в этом вопросе!absolytidnv09
    Так же выражаю благодарность таким уважаемым и выдающимся личностям как Washington & Morpheu$ за быстрый вывод средств с сайта. Мне очень пригодились эти деньги и я их использовал сугубо на покупку продуктов и сигарет. От души!!
    Otbitye 119
    Вот такие дела бедовые мне попались. Прошу шоп не огорчаться на сей трип репорт, я всегда пишу честно и как есть. Без преукрас. Прошу Вас обратить внимание на качество Вашего товара. И конечно же спасибо за предоставленную пробу!!

    БЫТЬ
    ДОБРУ!!

     
    Последние данные очков репутации:
    CRYSTALL SUPPORT: 1 Очко 17/3/23
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 17/3/23
  2. CRYSTALL SUPPORT

    CRYSTALL SUPPORT CRYSTAL HALL Support Помощник

    Регистрация:
    19/2/21
    Сообщения:
    11.959
    Карма:
    404
    Репутация:
    366
    Оценки:
    +3.207/19/-19
    Большое спасибо за такой подробный трип) Очень важно, что вы сказали правду, передам её руководству, нам, конечно же, не нужно, чтобы был не рабочий меф)
     
  3. TS
    Тестировщик

    Тестировщик Чистота Поступка

    Регистрация:
    17/2/23
    Сообщения:
    1.767
    Карма:
    303
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +1.924/10/-3
    Спасибо за прочтение!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - НуЧёЗаМеф так играю
  1. Acid Support
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    99
  2. AkameAtakyet
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32