1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Ноотропы: ВРЕМЯ ПРОСНУТЬСЯ!

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем Speedrun, 27/5/19.

  1. TS
    Speedrun

    Speedrun Banned Banned

    Регистрация:
    11/7/18
    Сообщения:
    163
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +98/3/-5
    e57c17.jpg Поведаю вам свой опыт: с чего все начиналось, перемены в жизни.
    Ощущения и последствия истощающих и накопительных препаратов.


    Почему и зачем? Вы наверное знаете как это когда: ты что то сделал, а потом понимаешь что совершил глупость; когда должен что то сделать — но тебе впадлу; когда что то учишь, а толку ни какого! А если не стыкались с этим — то моё вам уважение или презрение (если вы ничего не делаете, то не добьетесь ничего). Сколько я себя прошлого помню, всегда был дебилом из-за того, что: плохо питался, упал с крыши и потом проходил лечение, нарушал решим сна, не тренировал ни тушку, ни мозг. Это порождало постоянные проблемы! В 2016 году понял, решил взяться за тело и разум В поле зрения попали смартдраги, которые делятся на истощающие и накопительные (ноотропы и стимуляторы с ноотропным эффектом). После гугле-жа и прочтения статей на Kanfar и CleverMind, начал испытывать на себе — в поисках лучшего для меня.

    Истощающие! Заслуживают внимания, сюда относятся стимуляторы с ноотропным эффектом (дмаа_кофеин...). Достойная вещь, позволяет выложиться, когда надо, сделать много и быстро. Я бы сказал включает состояние: «бей и беги».

    • Кофеин 100, L-теанин 200 мг (1 к 2) стим. с ноотропным эффектом; начало действия через 30+-10 мин, продолжительность 60-120 мин; эффекты: изменение аудио-визуально-тактильных восприятий, эйфория, концентрация внимания; побочки: вялость, потеря интереса ко всему, тошнота (если не поесть перед этим), возникновение толерантности к кофеину, негативное воздействие на сердечно сосудистую систему; Мнение: Именно с этой связки начинал свой опыт, достойна внимания — но не стоит ей злоупотреблять.

    • ДМАА 50, Кофеин 200 (1 к 4) стим. с ноотропным эффектом; начало действия через 20+10 мин, продолжительность 120-240 мин; эффекты: изменение аудио-визуально-тактильных восприятий, злость и агрессия, концентрация внимания, сверх выносливость; побочки: тошнота (если не поесть перед этим), вялость, если бездействовать то будешь залипать, опять же толерантность…; Мнение: Второе что я пробовал, не стоит принимать более 3 раз в неделю, не стоит превышать дозировку ДМАА, не стоит принимать просто так без потребности к активности, очень хорошо подходит для тренировок, лучше всегда давать новичкам пробовать в первый раз именно эту связку.

    • ДМАА 50, ФуниБУТ 500 (1 к 8) стим. с ноотропным эффектом; начало действия через 20+-10 мин, продолжительность 120-240 мин; эффекты: изменение аудиод-визуально-тактильных восприятий, сильный психоделический эффект, концентрация внимания; побочки: тошнота (если не поесть перед этим), вялость, если бездействовать то будешь залипать, потеря аппетита; Мнение: Моя самая любимая связка из стимов, очень яркие эффекты! Начинаешь видеть — как раньше, слышать как раньше — попросту говоря: нечто похожее на nzt48! Ни в коем случае не превышать дозировку в 750 мг фенибута в сутки (если превысить, то как будто выпадаешь из этого мира, тело стает ватное, сознание помутняется, ты переходишь в роль наблюдателя).

    • Менталфокус 250 (это смесь: модафинил 100, дмаа 50, кофеин 50, теанин 25, L-теанин 10, таурин 10) стим. с ноотропным эффектом; начало действия через 20+-10 мин, продолжительность 120-360 мин; эффекты: изменение аудиод-визуально-тактильных воспориятий, сильный психоделический эффект, концентрация внимания; побочки: тошнота (если не поесть перед этим), если бездействовать то будешь залипать; Мнение: то самое, когда надо и много думать и физические нагрузки! Модафинил 250 — ноотропное вещество, во всей красе!; начало действия через 20+-10 мин, продолжительность 300-480 мин; эффекты: «не сплю, не ем», мощь в мозговой деятельности; побочки: не ощутил!; Мнение: в первую очередь стоит понимать что это именно ноотроп — и он выполняет свое предназначение на все 100%. Я перестаю быть ленивой скотиной и начинаю добиваться успеха! (Модафинил в РФ запрещен! На Украине разрешен.) Накопительные! — Не обходимо начинать прием за 3-4 недели, перед активной мозговой деятельностью. Эффект от 2 месячного курса продлится 4-6 месяцев. Не истощает организм, и соответственно не имеет таких сильных побочек. Пирацетам 1200. витаксон (B6, B12) 100 — ноотропное вещество; начало действия 2-3 недели (курс 1-2 месяца), продолжительность 4-6 месяцев; эффект: я бы сказал что похоже на эффект от модафинила только он постоянный!; побочки: нету; Мнение: если есть время то лучшее решение, можно совмещать со стимами. Как изменилась моя жизнь и какие я сделал выводы?! — После того как я привык к новым возможностям мозга, изменил свою жизнь кардинально! Убрав из жизни все лишнее — попросту говоря я стал жить в кайф! Я не работаю на рабской работе, я завел много знакомых, выучил очень много важной информации которую каждый день использую в практике, улучшил физическую подготовку… этот список можно продолжать и продолжать… Ноотропы призваны оптимизировать деятельность мозга, а вот обучать его и развивать это уже ваша задача! Истощающие стимы могут выжать из вас максимум, но после этого вы будете истощенны и надо восполнять ресурсы организма. Прием препаратов натощак: эффект наступает быстро(15-30 минут), очень сильный, не длительный, могу быть побочки и отходняки. После еды: эффект наступает дольше(30-120 минут), умеренный, длительный, как правило нет побочек и отходняков.
    • Осознание возможностей ноотропов, открывают перед тобой целый мир неизведанных для тебя возможностей!
    • Так отбрось же ты страх и сомнения — вспомни как сквозь сон до тебя доносился голос матери, который говорил что пора вставать — так очнись же, мой друг — добро пожаловать!
    СТАТЬЯ НЕ МОЯ, ВЗЯТО С САЙТА KANFAR.RU!
     
    Последние данные очков репутации:
    TIMOFEY_RUDENKO: 1 Очко 29/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. ilya31145

    ilya31145 Активный

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    443
    Карма:
    104
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +333/14/-4
    Познавательно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Highvest

    Highvest Пользователь

    Регистрация:
    26/4/19
    Сообщения:
    136
    Карма:
    74
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +161/6/-2
    Спасибочки за инфу) почитал, кое что новое открыл для себя )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.669
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.115/41/-43
    Не ведитесь на рекламу. Нет лучше ноотропа чем амф или ДОБ+шишки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Кэп

    Кэп Пользователь

    Регистрация:
    16/5/19
    Сообщения:
    94
    Карма:
    88
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +333/0/-0
    Очень полезная статья, у самого был опыт с ноотропами.
    Помогает прийти в себя, после сильнейшего истощения всех ресурсов организма.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Время лохонуться, точнее
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    За немалые деньги
     
  8. BenderShop

    BenderShop Banned Banned

    Регистрация:
    1/10/19
    Сообщения:
    266
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +87/7/-2
    Сильно
     
Загрузка...
Похожие темы - Ноотропы ВРЕМЯ ПРОСНУТЬСЯ
  1. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    135
  2. freddyperry567
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    310
  3. mommy_girl
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.884
  4. Provinsial

    ★Чётко Бутират

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.278
  5. daddydwarf
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    225