1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Новогодний Тест

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Трактирщик Феодор, 20/12/21.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    [​IMG]
    Сезон праздников – удивительное время, в которое все начинают верить в чудеса и ждать волшебства. Узнать, что вас ожидает в новогодний период, можно уже сейчас.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тест-предсказание на Новый год


    Все, что вам нужно сделать, это выбрать картинку.
    Какая картинка вам нравится?


    [​IMG]


    Если это…

    Номер 1
    Вам нужно обратить внимание на свою личную жизнь. Действовать следует аккуратно и осторожно. Доверие так легко разрушить, а вот восстановить очень тяжело. Новый год будет полон событий, но не все будет развиваться по вашему сценарию. Не отчаивайтесь! Отрицательные эмоции только собьют вас с толку. Если что-то пойдет не так, сфокусируйтесь на мелких деталях и реализовывайте их до момента, пока ситуация не прояснится.

    Номер 2
    Новогодние праздники – крайне эмоциональный для вас период. Ваши задумки и проекты могут закончиться не так, как вам того хотелось бы. Скорее всего, вам придется забыть о спокойном планировании праздников. Но пусть эта ситуация вас не шокирует. К концу года вы вновь будете блистать, а временные трудности лишь испытывают вашу силу воли и выдержку. Чтобы все благополучно преодолеть, вы должны стремиться к успеху, позитивно мыслить и оставаться целеустремленными.

    Номер 3
    Под Новый год вам будет казаться, что время летит с невероятной скоростью. Вам будет его не хватать на выполнение всех планов. Последнюю неделю 2021 нужно провести спокойно. Отдохните и восстановите силы, но не упускайте из виду развитие ситуации. Ваш внутренний голос сам подскажет, когда и каким образом вам пора действовать.

    Номер 4
    Накануне новогодних праздников постарайтесь меньше работать. Вместо этого сосредоточьтесь на своих близких, которым нужно ваше внимание. Не забывайте о собственных потребностях и нуждах, в числе которых полноценный отдых. Если вы продолжите взваливать на себя массу дел и пытаться справиться с ними до Нового года, вы не только рискуете переутомиться, но и спровоцировать разногласия в семье.

    Номер 5
    Праздничный сезон – это время вашего осознания себя и пути к душевному равновесию. Но это не значит, что вам нужно уединиться и отказываться от любых приглашений. Просто сейчас важно сосредоточиться на собственном выборе и решениях. Что сделает вас счастливыми? Только вера в себя и стремление обрести счастье. Вам стоит прислушиваться к советам хороших людей. Возможно, в них вы почерпнете для себя идею, как сделать свою жизнь лучше, радостнее и светлее.

    Номер 6
    Впереди вас ждет период невероятных открытий и впечатлений. Напоследок от уходящего года вы получите немало подарков. Но чтобы не растерять праздничное настроение, обращайте внимание на приметы и знаки свыше. Они укажут вам верное направление и подскажут, что делать, чтобы сорвать джек-пот. Кто знает, может один из купленных вами лотерейных билетов в этот период окажется выигрышным? Кроме того, вы сможете осуществить свою мечту, если не опустите руки и продолжите верить в волшебство. А какой же Новый год без него?
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    SodiumChloride: 1 Очко 21/12/21
    Pro100 KZ: 1 Очко 21/12/21
    trippyboy1992: 1 Очко 26/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. SodiumChloride

    SodiumChloride Пользователь

    Регистрация:
    1/10/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    94
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +425/2/-1
    Спасибо за тест.Добрые пожелания.
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 21/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Рад что понравилось ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Pro100 KZ

    Pro100 KZ КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    263
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +5.013/55/-28
    Дааа ТРЭК тест в тему)))
    Номер 5
    Праздничный сезон – это время вашего осознания себя и пути к душевному равновесию. Но это не значит, что вам нужно уединиться и отказываться от любых приглашений. Просто сейчас важно сосредоточиться на собственном выборе и решениях. Что сделает вас счастливыми? Только вера в себя и стремление обрести счастье. Вам стоит прислушиваться к советам хороших людей. Возможно, в них вы почерпнете для себя идею, как сделать свою жизнь лучше, радостнее и светлее.
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 21/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Хороший выбор, желаю что бы все хорошее исполнилось
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Прикольный тест я выбрал номер 5
    Номер 5
    Праздничный сезон – это время вашего осознания себя и пути к душевному равновесию. Но это не значит, что вам нужно уединиться и отказываться от любых приглашений. Просто сейчас важно сосредоточиться на собственном выборе и решениях. Что сделает вас счастливыми? Только вера в себя и стремление обрести счастье. Вам стоит прислушиваться к советам хороших людей. Возможно, в них вы почерпнете для себя идею, как сделать свою жизнь лучше, радостнее и светлее.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Всех с наступающим праздником классного настроения и добра пзитива и любви в ваши сердца )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 21/12/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Спасибо, взаимно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. SodiumChloride

    SodiumChloride Пользователь

    Регистрация:
    1/10/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    94
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +425/2/-1
    Всем привет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Как всегда на высоте пост :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 26/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...