1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Не трип-репорт на Д-мет от MewShop (всм.Дополнение)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем AvON, 5/7/21.

  1. TS
    AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    Тестер: не Я
    Вещество: D-meth
    Дозировка: 0.25 (общая)
    Ссылка на основной трип-репорт:
    https://www.legalizer.cc/threads/Трип-репорт-на-d-мет-от-mew_shop.376519/


    Начало дня Х
    ++Утро прошло гладко хоть и было затуманено погодой - дождливая, но такая мягкая.. Ближе к обеду (14:20) отправляюсь к другу на др , в надежде как минимум напиться алкоголя , так как не употреблял ничего уже длительное время в силу отсутствия желания.
    ++Изрядно напившись шампанского (3л) и придавив всё это пивом, точно не помню сколько литров было выпито, мне звонит хороший друг (кодовое имя: Трансформер) приезд которого я лично ждал. Говорит что уже на районе и надо бы его встретить. Алкоголь уже изрядно трепал мой организм собственно как и слова трансформера о том что он везёт что-то интересное. После встречи с ним и дружеских словесных перепалок мы переместились обратно - на др человека который нас обоих пригласил.
    ++Если упустить некоторые моменты , то в моей ноздре уже сидело примерно 0.06 от общего запаса топлива белого цвета. Краски стали ярче, мир преобразился, но это не было похоже на обычный хвэн... после вопроса что же это за интересное вещество я получил ответ про мексиканский д-метамфетамин. Ощущение от приема сего стимулятора просто нечто - намного лучше чем всё что было в моем организме (кокс не в счёт:).
    ++Где-то 23:00 принимаем решение пойти погулять по городу с Трансформером , прогулка оказалась слишком быстрой как бы это не было сложно гулять по городу в столь мокрую погоду, людей не было вообще, домой вернулись ближе к 3 ночи. Время до 7:30 утра мы провели играя в карты и общаясь на отвлеченные темы, так как желание спать отбило просто и очень ненавязчиво.
    ++Утром, собрав вещи и остатки вещества я двинул с хаты на автобус который должен был меня доставить домой. Время ближе к 12:10-30 я уже оказался дома, поел, на удивление спать всё так же не хотелось. Приняв душ обнаружил что зрачки стали намного человечней... выглядеть. Пролежав до вечера в кровати, окончательно понял что спать не лягу принимаю решение пойти гулять. Так как осталось ещё пару человек которые могли б составить мне компанию по добиванию витамина.
    ++На часах 18:30, во мне опять оказывается витамин, но слишком мало - просто проснуться. После 3 банок Рево принимаю решение роздолбаться повесомей. Решение было правильным...


    Этот трип был слишком сильным и просто забрал у меня память про 2 дня моего существования. Стоит
    заметить что за все 5 дней трипа сон у меня забрал от силы часа 3-5 он был насколько нечетким что я даже не счёл нужным упоминать про это. Просто напросто отшибло память, в рассказы людей которых встречал не верю - ибо слишком всё странно и неправдоподобно. Могу сказать спасибо Трансформеру за то что смог убедить меня в пропаже 2-х дней моей жизни. Из трипа вышел плавно отходов как таковых не было, что очень обрадовало, мне как опытному юзеру это понравилось.

    Спасибо Трансформер и спасибо магазин за «бесконечный» как мне казалось трип.

    Ну тут и он уже трезвый писал и я уже трезвый редактировал)...
     
    Последние данные очков репутации:
    MissMila: 1 Очко 6/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 5/7/21
  2. ᴰᵃʳᵏ ᴷᶰᶦᵍʰᵗ

    ᴰᵃʳᵏ ᴷᶰᶦᵍʰᵗ Активный

    Регистрация:
    27/6/21
    Сообщения:
    387
    Карма:
    124
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +351/2/-3
    Не отписан трип:
    1
    Ваай трип Балдежный с интересом читал
     
  3. hobottt

    hobottt Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    419
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +338/3/-10
    еле вылез с этой залупы, тяжело читать
     
  4. hobottt

    hobottt Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    419
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +338/3/-10
    и тебе советую слазить
     
  5. TS
    AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    Вот и я ему говорю шо он наркоман, а он говорит нет
     
  6. E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.827
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.932/8/-14
    информативно
     
  7. TS
    AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    Это рассказ)
     
  8. MissMila

    MissMila Banned Banned

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    33.224
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.851
    Оценки:
    +40.613/90/-207
    Конечно не понела я что это за вещество было , ну ясно одно хорошо гульнули с другом )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    Там есть фотки в основном трипе
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    Трип Художник-поэт писал!podarokxxxpodarokxxxpodarokxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...