1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Не знаю даже

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем любил и люблю, 3/3/21.

  1. TS
    любил и люблю

    любил и люблю Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    83
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +63/4/-6
    Вижу ребят, они на отходах.я им не завидую, я их понимаю, поэтому последнюю пятку шмали от сердечка отрываю.

    Вкусно... легионеры радуют своим товаром, рэспэкт.
    Продукт очень чистый, бля если чесно, давно не встречал альфы где есть ясность мысли а не маргарин в голове.нету этих галимую перегонков, всем советую(ну тем кто это го хочет).
    Сегодня умер друг, Ахуууеть...немного мозги засрал, пытаюсь не думать об этом.пацику 22. Всем жизни ребят, просто бля живите.
    У самого нет сына и дочки, тока на руках точки, но пока бой с пвп не проиграл , остаюсь человеком.сложная хуйня кста.
    Кстати это он меня зарядил на альфу, и не дождался... поехал за мёдом, с конечной сумкой которая уехала в ха, сьебался просто.вообщем как то так берегите себя.как правильно сделать, куда ее деть?может продать, и его малой шото купить ,пиздануца вообщем.кстати он еще мобилу завалил в ломбард, за 10к.. я в азуе, а оставил за 2, наверно заберу мобилу та отдам ,или на похороны помочь..хуй знает, я разбит
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Demon_v_Pizhame

    Demon_v_Pizhame Banned Banned

    Регистрация:
    13/2/21
    Сообщения:
    55
    Карма:
    54
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +237/0/-3
    Что творилось в твоём уже во время написания этого всего?)
     
  3. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    593
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +966/23/-15
    Привет. написано конечно довольно таки очень и очень странно. В любом случае - удачи тебе
     
  4. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.027
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.157
    Оценки:
    +17.751/33/-40
    Нихуево ты трипуешь
     
  5. 1nteLEGENT

    1nteLEGENT Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    593
    Карма:
    224
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +966/23/-15
    Накуренный_Кот, да убожество так триповать. Рано или поздно такие движения, действия, слова вылезут боком. Чего конечно не желаю никому. Всем добра
     
Загрузка...