1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Не для слабаков! №2

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем godblessmenotu, 31/5/19.

  1. TS
    godblessmenotu

    godblessmenotu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +19/0/-0
    Доброго времени суток, уважаемые.
    Я считаю, что наркотики и алкоголь не для слабых людей. Слабых не физически а ментально. Если ты употребляешь без цели/смысла ( не обязательно великой а в принципе ) то он тебя погубит. Я пью 10 лет, практически каждый день, периодически употребляю. Пью не в мизерных количествах но и не до белки. 6-9л пива/ 3-4 бутылочки вина/ 0.5-0.7 40% напитка это моя норма в день, не в час!!! с этим количеством я продуктивен и социально нормальный человек. Мне просто нравится вкус алкоголя, я балдею от него, это мой наркотик. Но я не продаю последние вещи и не болею циррозом.Как для многих норма пить кофе/чай так же и для меня алкоголь. Я не даю ему стать всем в моей жизни, это просто инструмент как и многие другие обычные вещи но который тяжелее контролировать. Так вот, считаете ли вы, что лишь сильные люди способны контролировать свою зависимость и извлекать из неё пользу?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 3
  2. QWERTY1990

    QWERTY1990 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +25/1/-8
    Покачену
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  3. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    сильные люди зависимостей не имеют ну или борятся с этим хотя бы а иметь чувство нормы это конечно тоже хорошо но все таки не то
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    эта тема с номером 2 первый пост точно такой же как в теме без номера)
     
  5. TS
    godblessmenotu

    godblessmenotu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +19/0/-0
    Да,я попросил её удалить т.к. текст напечатал белым цветом что делает невозможным его чтение со стандартным оформлением форума
     
  6. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    на самом деле его можно просто выделить,он читаем.Но суть в том что если бы не сразу идущий пост что текст не читаем,я бы и не догадался,что он там вообще есть
     
  7. TS
    godblessmenotu

    godblessmenotu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +19/0/-0
    К сожалению не все такие смышленные а я и не сообразил сразу за цвет, т.к. по дефолту темная тема, тоже проёб))) Для удобства юзеров пересоздал иначе меня бы сожрали с потрохами)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Та норм тут ниче такого нет,я недавно репотр такой написал пацаны еле название дочитали глаза выедало ,но у меня есть маневр "изменить" сообщение ,у Тебя тоже будет ток позже чуть
     
  9. TS
    godblessmenotu

    godblessmenotu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +19/0/-0
    Плавно двигаемся к этому)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. denjah

    denjah Активный

    Регистрация:
    10/9/14
    Сообщения:
    346
    Карма:
    124
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +553/4/-7
    На то они и сильные, что могут. Только сильные в какой-то момент или за неопределенным временем могут стать слабыми. Будет уверенность, что всё по прежнему-на самом деле всё глубже.
    По поводу пользы, какая вообще может быть польза от зависимости?контролируемой или нет))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Я считаю себе зависимым от автоматов, блеять нету денег, не играю. Даже если мало денег не играю, но блять только у меня тыщи 3 и начинается - демон чует кровь, демон тащит зайти на 500 и все. И в итоге похуй сколько у тебя с собой 3000-9000-15000 все уходит в красное-чёрное. И вы думаете я не выигрывал ? Выигрывал ! И по 30к с двушки и по 15ке с 5 и ещё кучу раз, но если я дохожу домой с деньгами, то все равно они за 2-3 дня уходят туда же.
    Как я подвязал(не пишу завязал, я не уверен ещё в себе, но очень хочу, это худшая с моих зависимостей
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    А вам игроманам скажу одно - вы много не выиграете!!! Ну самый максимум это 50к при бешеных вложениях.
    Теперь на примерах 5 семёрок в севенс он фаир(у нас одна из самых популярных) по 20 ГРН ПРОКРУТ - это 5000 грн. Это пиздец как мало ты по 20 ха прокрут можешь 1000 гривен прокрутить быстрее чем скуришь сигарету.
    5 звёзд по 50ГРН за ПРОКРУТ 5 семёрок - это 12.5к. Теперь подумай сколько можно прокрутить по 5 грн. Что бысчловить 5 семёрок. За 2 года «карьеры» я ловил бонус 14.2к, бонус 9,4, бонус 11.1. И 7 раз 5 семерок по разным ставкам. Итог:
    100к долга - автоматы
    30к реабилитация(помогла на месяц может и тут вкатался блять )
    100к 14 микрозаймов
    Перессорился со всеми друзьями, семьей. Почти вкатал свою жизнь и если бы не звонок Маме с просьбой о помощи, хз куда бы это все зашло.
    Ребята если кому-то нужна помощь с игроманией или микрозаймами, пишите в лс, по мере возможности отвечу и помогу. Со среды будет интернет на новой квартире. Распишу более подробно в отдельной теме.
    Не играйте, прошу вас не играйте, лучше уже альфу свою курите, но не играйте, вы не выиграете и не отыграетесь!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    andreamph: 1 Очко 4/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.066
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.714/17/-10
    "Контролировать зависимость" два не сочитаемых слова.

    Думаю даже если человек употребляет раз в неделю , но при этом думает об этом празднике все 6 дней, как о главной цели недели, то его можно назвать зависимым.

    Можно быть психологически зависимым, но контролировать употребление, принимая во внимание возможные последствия и минусы в общем.

    Вот к примеру минус ежедневного употребления алкоголя это запах изо рта, как минимум. С таким человеком не каждый захочет общатся длительное время.

    Можно ли сказать, что человек не контролирующий привычку слабый?

    Все люди в чем то проявляют слабость.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  14. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.066
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.714/17/-10
  15. Akirinoshi

    Akirinoshi Постоянный

    Регистрация:
    15/10/18
    Сообщения:
    551
    Карма:
    184
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +876/7/-4
    Это самое странное , алкоголь и наркотики , это скорее для людей , которые хотят получить новые эмоции самым примитивным способом. Если алкоголь можно еще скинуть на культуру употребления и менталитет снг в целом , то наркотики это просто зависимость.
     
  16. DemT

    DemT Пользователь

    Регистрация:
    4/11/18
    Сообщения:
    164
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +287/7/-12
    Сильных людей на постоянной основе, как по мне, попросту не существуют. Все, в какой-то момент, могут проявить в себе как силу, так и слабость!
    Сама по себе "жизнь" основывается на зависимостях! Стоит перестать воспринимать слово "Зависимость", как что то плохое и негативное. Все мы от чего то зависим, но это же не говорит о том, что мы все слабаки и наркоманы.. Или же говорит?)))
     
  17. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель Vip

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.869
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.825
    Оценки:
    +8.646/16/-21
    Я скажу одно. В наше время очень тяжело приходится, ослабшим морально людям... Социум давит очень сильно. Потоки информации и воспитание по совковым нормам... Когда становишься взрослым тебя разрывают противоречия, когда ты сам начинаешь вникать в нынешние реалии (а это у всех очень по разному... знаю детей которым 30+, просто они схавали те ценности которые им навязали и живут не заморачиваясь, как кони в узде)
    По-поводу зависимости, скажу так - запретный плод - самый сладкий.
    Просто если сидишь на каких-то ПАВ - не распространяйся об этом. Пей, кури, нюхай - главное не придавать очень большого значения этой штуке в твоей жизни. Говори себе что это гадость каждое употребление... Были у меня все эти три залета... Пить бросить тяжелее всего! Нужно кодироваться! И не обманывать себя что это лекарство!
     
    Последние данные очков репутации:
    BoT-TaK-BoT: 1 Очко 4/6/19
    • Информативно Информативно x 2
  18. Genn12

    Genn12 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    738
    Карма:
    184
    Репутация:
    182
    Оценки:
    +1.182/10/-12
    Ненаход:
    1
    Нифига себе нормы у тебя братан? Как ты понимаешь что печень не больная?Если она не болит,это не значит что она в порядке ( не дай Бог конечно).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Kuro4ka

    Kuro4ka Активный

    Регистрация:
    14/3/19
    Сообщения:
    364
    Карма:
    114
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +497/3/-1
    Для сильного человека нет понятия зависимости. Сильный человек я думаю не будет курить соль и тд.
     
  20. Jove

    Jove Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/1/-6
    как тут сложно на форуме пока рпзберусь
     
Загрузка...
Похожие темы - для слабаков
  1. fazeee
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    27
  2. Накуренный_Кот
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    78
  3. nittkie
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    40
  4. 13tyi
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.409
  5. gobsstop
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.080