1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Ненаход у Speedup, первый из 9 покупок, снял видео, объяснил причину, а меня заблочил в тг оператор

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Supersmoker7, 18/2/22.

  1. TS
    Supersmoker7

    Supersmoker7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    В общем брал вчера у спиди 0.5 фена и не нашёл,пришлось по вере взять ещё 0.5 там же, потому что хуево было мне, а на место клада я добирался около часа, у меня покупок в боте на 3 к(9покупок), приложил скрин, и я никогда не просил ещё пз, магазом был доволен.
    И я без всякого негатива, по человечески объяснил ситуацию, приложил видео, но оператор не отвечает, я понимаю что возможно нужно подождать денёк, но ещё написал тут на форуме, чтобы ответили, а то кент как то говорил что у него была такая ситуация, ему вообще опер не ответил, вот я чуть позже ещё и на форуме очень корректно(скрины предоставлю) попросил ответить в тг. На след день захожу в тг и смотрю, что оператор тупо меня заблочил...
    Теперь у меня пропало желания брать в этом магазе, и так шопов очень много.
    Не понимаю, им реально жалко дать пз 0.5 галимого фена постоянному покупателю, разобраться в ситуации или хотя-бы написать что-то в ответ?
    Они даже не разобрались в ситуации, клад был в трубе частного дома, он мог упасть вниз как минимум, я бы его не достал никак. В общем если будете брать у спиди и у вас будет ненаход, на пз не расчитывайте, а кто-то может и на большую сумму прилипнуть...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18/2/22
  2. kohan01

    kohan01 Местный житель

    Регистрация:
    13/12/21
    Сообщения:
    5.957
    Карма:
    384
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +1.913/6/-9
    А оператор в этом магазе полный мудак,раньше нормальный был,сейчас вообще
     
  3. PabloBablo

    PabloBablo Пользователь

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    419
    Карма:
    93
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +385/1/-0
    Ото дела
     
  4. PabloBablo

    PabloBablo Пользователь

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    419
    Карма:
    93
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +385/1/-0
    Найди себе магазин не с таким отношением тогда, не вижу проблем, но похожу захавался магаз
     
Загрузка...
Похожие темы - Ненаход Speedup первый
  1. lukasevychdmytro
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    230
  2. Zod1acQkill
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    61
  3. NiQoLiQo
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    203
  4. Lubaffka0078
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    527
  5. Supersmoker7
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.772