1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кишинёв Ненаход у шопа Brat

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DedAfanas, 13/7/22.

  1. TS
    DedAfanas

    DedAfanas Banned Banned

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    2.122
    Карма:
    234
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.553/6/-17
    Не отписан трип:
    1
    Всем добрый день, брал через знакомого юзер у данного шопа,брали через бота,все было хорошо,тут решил сам и через оператора сделать 0'5,дали адрес оказался лес долина роз,пошел туда к вечеру,во 1 координаты не совпадают это оказалось на 10 метров дальше,суть не в том,в тот вечер я так и не нашел это место,пишу оператору,чтоб дал точные координаты или ориентиры,он вроде суетился,но ответ меня убил)мол кур ему пишет смотри внимательно (это у них ориентир))сошлись на том ,что я утром туда прийду снова,утром я изучив досконально фото потратив 20 минут лазая по кустам нашел все таки это место,но по точному фото где обозначен клад уже было не так как на фото,палки лежали не так и кусок пенапласта в стороне,я идиот не сделал видеоподход,начал ковырять по месту листву и палки,так я около 40 минут там перебирал все,сделал видеоролик и фото и отослал оператору,на что мне ответил все там лежит,я перебрал там все в радиусе 8 метров Карл!!!!как он там может лежать????короче решилось все тем ,что мне предложили скидку на покупку,я ничего не хочу уже,просто делюсь с вами,кто как захочет так и сделает для себя вывод.
    И ещё Нахера делать клад в глубокой чаще где даже нет тропинки,фото пипец без ориентиров,стрелка ведёт к корню дерева,а клад вообще как оказалось типо был заложен сбоку в 2 метрах,кладмен неуч!!!скрины переписки прилагаю к теме,3 раз дают лес и там ненаход,2 раза брал у другого шопа(озеро 8),но там все подорвано было,там тоже кладмэн чудак ещё тот!всем хорошего настроения и удачных подъемов!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 13/7/22