1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ненаход и реакция luxuryshop...

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем luvxtasy, 29/8/21.

  1. TS
    luvxtasy

    luvxtasy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/21
    Сообщения:
    14
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +11/1/-0
    Заказывал в этом магазинe(luxuryshop), потому что только здесь нашел экстази в алматы(хоть и концентрация маленькая в мг), покупаю пятый или шестой раз, собираюсь выпить две таблетки сразу, так как до этого эффект не срабатывал. Ненаход, искал 40минут + 10минут второй раз, скидываю фото, видео, езжу в адрес два раза на такси, мне не верят. Я понимаю сомнения и тд, но это пиздец хуево что не нашел и отказано в перезакладе. Около этого места нахожу два раза красную изоленту(заклад должен был быть в красной изоленте). Весьма людное место, хоть и в жопе города, ведь оно соединяет улицы и жк, единственный проход, меня много раз палят за это время, а мне они с трудом отвечают. Бля, какой нахуй люкс сторе, имейте совесть, и не надо мне расписывать причины нейтрально как корпорации - ваше сообщение об отказе со слабыми аргументами и водой. Не знаю, какие крысы украли или это оператор тупит с адресом(весьма ожидаемо с него). пиздец спасибо за день
     
  2. Isakhommin

    Isakhommin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/21
    Сообщения:
    93
    Карма:
    13
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +87/4/-2
    Привет, тоже тоже нарвался на 2 ненахода от магазина LUXURY в городе Шымкент.
    Считаю что у них в операторах сидят швыры.
    Завтра буду создавать на них жалобу! Со всеми скринами и доказательствами
     
    Последнее редактирование: 17/10/21
  3. Isakhommin

    Isakhommin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/21
    Сообщения:
    93
    Карма:
    13
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +87/4/-2
    InternetKrokodil не я один кого Лакшери швырнул
     
  4. Isakhommin

    Isakhommin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/21
    Сообщения:
    93
    Карма:
    13
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +87/4/-2
  5. Isakhommin

    Isakhommin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/21
    Сообщения:
    93
    Карма:
    13
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +87/4/-2
    И да LUXURY и KAEF это мульты!
    Работающие в одних и тех же городах, имеющие одних и тех же курьеров, одних и тех же операторов: (швыров - кинокрутов) и одного саппорта на оба магазина!
     
Загрузка...