1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Натура после миксов

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем Dimon_qw, 15/12/15.

  1. TS
    Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    116
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +171/0/-1
    Такой вопрос, курил я натуру всегда, было все норм, перло приятно, улыбка сама лезет, релакс, потом как то зимой начал курить миксы, так как натуру не где достать было. Висел на миксах пол года примерно, потом появилась норм натура, слез с миксов, вот 5 месяц только натура, но в чем прикол, я заметил что натура меня стала переть вовсе не так добро и приятно как до миксов, а так нагнетает, параноит, никакой радости, ощущение почти как под миксами.
    Я думаю тут по любому есть народ кто подскажет подскажет по этому поводу что нибудь.
     
    Последние данные очков репутации:
    Оглобля: 1 Очко 29/12/15
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. ivankorneev139dj

    ivankorneev139dj Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/21
    Сообщения:
    24
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Задача организации, в особенности же граница обучения кадров создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса инновационных методов управления процессами. Не следует, однако, забывать, что высокотехнологичная концепция общественного уклада является качественно новой ступенью поставленных обществом задач.
     
Загрузка...