1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Настоящий професиональный дизайнер, опыт работы более 15 лет. Возможен бартер. 1му заказчику -50%

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем andrey_flash, 10/10/19.

  1. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    Возможен бартер. Первому заказчику скидка 50%

    Исходники в наличии, просьба проверять.

    Есть многолетние аккаунты с положительными отзывами на многих фриленс ресурсах.
    ОР более 15 лет.

    Вот несколько примеров, но в основном занимаюсь легальными проектами.


    Форум















    Легальные проекты







     
    Последние данные очков репутации:
    Moneymaker$: 1 Очко 1/12/19
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 3/12/19
    Dark Angel: 1 Очко (Супер, это лучшие работы, что я тут видела! ;)) 21/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Креативно Креативно x 1
  2. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    1. "Не пробовал с дизеля соскочить?"
    сечас уже не важно что я пробовал, но то на чем я остановился это все , не метадон а налбуфин (это как спирт и кефир по тяжести) не 1г ск в день а 0,5 в неделю.
    Прыгать совсем в мои почти 40 уже поздно. Для меня, я не навязываю и не горжусь это позицией.

    2." Сделай себе норм дизайн ветки с ценами и заказы попрут ещё лучше"
    еслиб я мог работать насухую, яб закончил проекты которые зависли.А когда есть стафф..до себя руки не доходят.

    3."не думали что он их просто где-то наскринил и выдаёт за свои. Этож РЦ, здесь никому не доверяют"
    согласен, но это не проблема доказать что работы мои. Дизайнеру это и так думаю видно, заказчику я могу показать и рабочие файлы и как все происходит, и вобщем много всего, это не сложно, - просто не хочу много писать тут. Есть и аккаунты на легальных фриленс сайтах и фолио на бихансе и отзывы.

    Еслиб не висел давно имел бы свою студию Я арт-директором был лет 10 назад. Но сами думаю понимаете.
    Сори устал писать. Потный весь.

    Всем спасибо.Не знаю зачем вобще начал писать но вроде немного полегче. Да, я не сказал , я сейчас пусть и на легких по сравнению с метадоном но кумарах.Точнее сказать опиатная абстиненция.ВСе, поду я пока жаловаться не начал.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. metmasters

    metmasters Местный житель

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    1.880
    Карма:
    304
    Репутация:
    360
    Оценки:
    +2.867/33/-44
    Не отписан трип:
    5
    Реально крутые вещи делаешь! Не бросай, подыми ценник!
     
  4. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    та мне достаточно не делать больше скидок в 50%
    и все былоб ок

    кстати как раз смотьрю фильм,пытаюсь, про твоего покемона,недавний
     
    Последнее редактирование: 1/12/19
  5. Happy Pig 85

    Happy Pig 85 Безупречный Менеджер Vip

    Регистрация:
    15/9/15
    Сообщения:
    401
    Карма:
    223
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +4.913/8/-6
    Сделок с гарантом:
    25
    Заказал дизайн более месяца назад.
    Все сроки - провтычены.
    Якобы из-за ненахода клада, дизайнер не может закончить мне работу.

    Не советую связываться, хотя бы до решение моего вопроса.
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: 1 Очко 4/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  6. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    не "якобы" а ненаход
    если бы магаз сделал перезаклад а не говорил что я должен был отписать в течении 3х часов, при том что я вернулся в 20-30 вечера а их чат работает только до 20-00
    если бы перезаклад был яб уже заканчивал проект
     
    Последнее редактирование: 2/12/19
  7. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.147
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.203/98/-108
    Круто делаешь!
    Было бы круто пару авок кому-нить нарисовать.
    Был бы не прочь таким стать)
    А то давно пора обновить
    С уважением Лясик
     
  8. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    ПОКАЖУ ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ СВОИ РАБОТЫ

    чтоб увидеть их в норм качестве(если у вас оно выглядит смазанным) надо кликнуть по картинке, тут их 4, (чтоб развернуть до 100% масштаба)
    8марта.png 1мая.png рождество.png Хеловин.png
     
    Последнее редактирование: 3/12/19
  9. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
  10. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
  11. Tvoja_Vaify

    Tvoja_Vaify Местный житель

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    1.665
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +1.781/8/-7
    Вот это уровень!
    Отличные работы)
     
  12. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    Спасибо. Вот еще тогда парочку. Буду освежать ветку, может будут заказы, тогда смогу закончить и для ЧВ

    Немогу работать ничего не употребляя. Ну наверное можно себя заставить, но работа - это единственная радость в жизни которая осталась, если еще и ее превращать в мучение то непонятно зачем жить так. Можно считать это принципиальной позицие, пусть и звучит глупо,но я всего лишь человек. Просто еще раз это озвучиваю, предупреждаю, а то вроде и говоришь изначально,но потом вроде как и не говорил - "Когда доделаешь, сколько можно ждать , а то что у тебя ненаход меня не волнует" Я понимаю что это не должно никого волновать и это мои проблемы, но чтоб так было надо платить хотябы не полцены.Точнее мне не делать скидки.Но как не делать когда голодный сидишь ,трезвый, даже сигарет нет и готов конечно соглашаться на любую цену. Потом случаются проблемы, при малешей мелочи пошедшей не по плану,если расчитывать цену меньше минимального. Даже на еду 20грн в день оставляя.

    Извиняюсь эмоции. Мне еще и карту заблокировали за долги,совсем капец.

    СЕГОДНЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ОЧЕНЬ СТАРЫХ РАБОТ. ЛЕТ ПО 10 ИМ
    8.jpg 9.jpg 111.jpg 1206867.jpg 1206871.jpg 1415081.jpg main.jpg
     
  13. takbivaet123

    takbivaet123 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/4/18
    Сообщения:
    26
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +20/0/-0
    Бро, аж сердце кольнуло - у меня та же херня с дизайном и спидами. Только стаж по меньше будет, дизайн лет 7, а юзаю стаф, систематично около 10 лет. и так же без спидов очень сложно чем то заняться чем то продуктивным. У меня, правда, в рационе присутствуют и опята. Но вот СК, я не могу юзать, от нее лютые отходы и сильная запайка. Типо, вот есть у тебя перечень задач, на ближайшее часов 15, скажем делаешь лэндос, и все элементы требуются оригинальные. И тут, спустя часов 8 работы, ты понимаешь, что готов только хедер, да и то "получилось так себе, но этот хедер меня уже заебал"
    Вообщем, зацикливаешься на определенной мелочной детали в попытке довести до идеала и время останавливается) .

    Ты, походу, умеешь с этим справляться. Судя по примерам работ -у тебя и детали, и основа прорисована качественно, стильно и каждая работа с идеей, очень понравилось, безусловно РЕСПЕКТ!

    Но отмечу, по себе, что такие марафоны работы ради - очень скверно отражаются на психике, в итоге...Даже с перерывами, войти в рабочий цикл - становится сложнее, с каждым разом.

    По ненаходам - так же, близко. Когда стаф переходит из статуса "способ расслабиться" в статус "топливо жизни" -жить становится чуть сложнее )
    Бро, а ты онли по дизайну, или и верстаешь тоже?
     
  14. takbivaet123

    takbivaet123 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/4/18
    Сообщения:
    26
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +20/0/-0
    Какие у тебя примерные расценки? 500грн, ты писал, это же часть оплаты, а не цена за весь сайт?)
     
    Последнее редактирование: 4/12/19
  15. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.712
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.368/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    сильно
     
  16. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    спасибо,
    только дизайн ,не верстаю, знаю конечно основные моменты которые нужно учитывать чтоб верстальщик не застрелился потом с моим дизаном)
    так же занимаюсь полиграфией (печатные макеты) баннеры конечно (статика,гиф, флеш\хтмл5) видео (несложное) немного 3Д

    стаф давно не развлекает я является просто стимулятором - он никак не влияет на креативносить или вдохновение, умнее или тупее не становлюсь, но какое вдохновение когда кумарит от опят например. Поэтому сейчас мне полграма хватает на 5 дней работы а не полдня.И опиаты это уже не метадон а налбуфин которы практически не прет, но мне достаточно чтоб не ломало.

    так что опята присутствуют и у меня. Абсолютно тебя понимаю во всем. У меня все тожесамое просто сроки,стаж итд в 2 раза больше. На опятах полжизни, со времен трамалгина 50копеек за колесо)

    " Типо, вот есть у тебя перечень задач, на ближайшее часов 15, скажем делаешь лэндос, и все элементы требуются оригинальные. И тут, спустя часов 8 работы, ты понимаешь, что готов только хедер, да и то "получилось так себе, но этот хедер меня уже заебал""
    100%
    только у меня немного не так - я делаю скадем хедер который можно было сделать за три часа - 30 часов но до тех пор пока он не станет максимально хорошим..немогу делать на 90% (даже если точно знаю что заказчик будет счастлив и от 50%) когда вижу что можно на 100% сделать - даже под угрозой срыва и кумара на голодны неделю нормально не евши желудок - всеравно как дебил буду полдня самый подходящий шрифт подбирать,хоть это никто не видит и не оценит толком.

    Дам совет - проблемы не сколько в ск и "попайках" (ну при моих минимальных дозировках) сколько в утомленности организма и невысыпании. А тут нужно наличие травы - чтоб спать хоть через день а не раз в неделю. Когда ни на что не хватает и знаешь что нужно доделать какото этап иначе с утра не будет чем сняться с опят - начинаешь упираться рогом и все больше не спать ,уставать и идти по кругу - при этом сроки идут к чертям.

    Ну и насчет опиатов - налбуфин это тема. Да,он не попрет после метадона и ширки, даже после кодеина не особо попрет, но если уже прижмет и недельку перекумаришь +- то можешь попробовать на него прыгнуть. 60 гривен в день на 2 ампулы и не кумарит. Даже немного переть будет,на трам пооже со временем.
    Вобще и на одно ампуле в сутке за 30ку можно жить, там потолок как у плана. что одну двигать что две разница не в 2 раза. И по булке, вены чистые остаются.
     
    Последнее редактирование: 4/12/19
  17. IDQ

    IDQ Постоянный

    Регистрация:
    26/10/17
    Сообщения:
    346
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +737/3/-8
    Так вроде в примерах есть дизайн магазина вашего? Или это другой?
     
  18. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    это тот но я его недоделал так как напоролся на ненаход. 1 из 10 ненахожу но надож было этому случиться в самый ответственный момент. Ппц короче.
     
  19. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    takbivaet123

    тыж дизайнер, согласен что по начатому дизайну для ЧиллиВилли,я выше выкладывал - Там вроде как мало сделано,но это самое сложное - определиться со стилем. Имея то что есть там осталось из этого зерна все выростить оставшееся, там уже не будет этого долгого поиска. Эту колонку прайсовую (там сейчас для шишек только реализовано) ужно размножить,поменять инфу для каждого товара, и для каждого в заголовке канабис поменять на фен итд. И если еще не будет перегруза с графикой допулить чтото в шапку.
    А кстати шапку думал сделать с анимацие типа такой


    возможно ее не будет видно,она много весит ,я не оптимизировал еще

    впрочем все это неважно уже наверно
     
    Последнее редактирование: 4/12/19
  20. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    Кстати я забыл, - был вопрос о ценах.
    Цена на все "под ключ" - прайс, баннеры всех размеров, аватары ,логотипы, возможно написание текстов - стоит 3000грн. Пусть будет 100 долларов. Это без скидок.

    Я взялся за 1500 (50% скидка) это по минимуму и впритык, и изза 300гривнеевого ненахода все застопорилось.

    Я не снимаю с себя ответственность,я мог бы успеть еслиб поменьше старался и зацикливался на качестве и побольше спал.
    опять же еслиб скидки не делал, то хватилоб и на траву,а тогда спать получается 3 раза в неделю а не один. Это сильная разница.

    Но скидки делал я так что виноваты не скидки а я. Я не оправдываюсь. Я предупреждаю уже открытым текстом. Имейте ввиду.

    Часть оплаты может быть товаром. Часть нужна на аптеку и еду в деньгах. Это можно выплачивать хоть каждый день по чуток (по 100) глядя на то что я делаю,это будет для меня дополнительный стимул не зацикливаться и не застревать.

    Завтра покажу еще чтото из работ.
    Всем добра.
     
  21. TS
    andrey_flash

    andrey_flash Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    Продолжу показывать свои работы. Сегодня покажу как выглядит дизайн серьезного лендинга (немецкие кухни)
    Да тут много всего,но это я еще не все показываю что касается этого проекта.И да, это не $100 это раза в три дороже.