1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Нарко-Франция

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем morda, 9/3/22.

?

Как вам тема?

  1. оцтой какой-то

    1 голосов
    100,0%
  2. c'est merveilleux!

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    Bonjour!)
    Всем привет, тут буду постить свой небольшой «тур» во Францию , жаль что конечно мне пришлось сюда приехать из-за войны (путин хуйло), мое мнение к войне отрицательное!
    И так я отправляюсь в город Марсель. Как только буду там начну вести свой нарко-влог.
    Кидайте в «предложку» шопы, если тут есть «предложка», пишите свои пожелания, буду делать все чтоб вы не заскучали в данный период…
    Если кому нужна будет помощь выбраться из Украины пишите в лс постараюсь помочь!
    Сам я из Харькова!
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 9/3/22
  2. Безумный чай

    Безумный чай Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/21
    Сообщения:
    1.516
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +3.331/12/-13
    Буду периодически наблюдать
     
  3. Oleglox

    Oleglox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/7/21
    Сообщения:
    60
    Карма:
    23
    Репутация:
    -5
    Оценки:
    +7/14/-6
    Всем привет, может кто-то может помочь в тероборону на бензин и хивчик, Киев.
     
  4. Безумный чай

    Безумный чай Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/21
    Сообщения:
    1.516
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +3.331/12/-13
    Да могут,люди
     
  5. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    креативно, посмотрим как пойдет, буду следить
     
  6. Oleglox

    Oleglox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/7/21
    Сообщения:
    60
    Карма:
    23
    Репутация:
    -5
    Оценки:
    +7/14/-6
    Лучше бы не отвичал
     
  7. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    Ну что я вернулся к вам, с новостями причем хорошими все кто сейчас во Франции или Марселе или другом культурном городе ставьте ушки на востро, сегодня вечером расскажу где, сто достать и как!
    Сегодня еще поделаю фотокарточек, в общем и целом будет интересно)
     
    Последнее редактирование: 6/4/22
  8. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    И так я что немного напиздел, что вечером напишу пишу через день)))
    Ну что могу сказать тут где я нахожусь а именно Марсель, якобы «легалайз» куча шопов с очень крутым названием «CBD» все мы прекрасно понимаем что это такое (медицинский канабис) тоесть смысл в нем точне такой же как радио в машине включить и послушать вот и все, любой вид наших прекрасных веществ ты не найдешь в шопах тг или кладом, только с рук! И только с них.

    Сегодня мне поступила инфа о том то что в субботу утром в «старом порте» тобеж « Vieux Port » можно найти барыг, ну либо как тут они говорят они тебя сами найдут)
    Ну что как только что то разузнаю и найду у кого оформить себе полку/коробок, добавлю сюда это и объясню как это сделать.

    И так еще на курсах французского я познакомился с человеком который сказал мне что здесь есть заебатые рейвы куда ты приходишь тебе выдают колес (хуй знает сколько там мкг, но тут это никого не ебет) и ты идешь покорять этот мир, я сам иногда замечал тут абонентов в метро который либо были нанюханы феном/коксом или под нашей любимой ешкой либо кетамин (тут он прям че то очень распространен) .
    Про рейвы тоже надеюсь как то вам расскажу

    И так вернусь к своему рассказу о CBD повелся я на эту хуйню решил ну по пробую че копейки стоит, 1г-3€ заманчиво, не так ведь?
    Соорудил апартик порезал шш пахла как норм шш + вес очень добродный, ну думаю ща сяду пару банок дам может и напрет.

    Сижу курю первую, по горлу дало дико прям очень, у нас в Харькове мне так не одни шш не давали а тут какая-то «банана куш», думаю ну щас как пизданет наверно буду сидеть ватный, подождал пару минуточек и ничего, курю вторую, третью, ну и ничего думаю ну и хуй сигаретку давану, покурил и все, н и ч е г о не случилось абсолютно, это чисто наебка для уебка на которую я повелся)

    P.S. шш кста очень легко напаливалась и после первой банки уже было много масел.

    И так это пока все к сожалению, надеюсь разузнаю больше в скоро времени а пока так, что ж до субботы тогда братья мои!)
    цемки‍⬛
     
    Последние данные очков репутации:
    LoveDeepHouse: 1 Очко 8/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    6.258
    Карма:
    434
    Репутация:
    943
    Оценки:
    +5.585/16/-12
    morda, Интересно будет почитать на досуге о вашем путешествии, а пока вам в репку + )))
    Так что ждём новые рассказы!)
     
  10. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    Сегодня расскажу кое что новенькое!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.975
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.984
    Оценки:
    +34.435/55/-24
    Ну давай удивляй нас, что там по наркотикам интересного, лучше конечно на родине оставался, не боишься санкций в отношении себя?
     
  12. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    И так что хотел рассказать сегодня решил познакомится с французскими таблетками такими как Алпрозолам (ксанкас) и Буспирон
    Что могу сказать собственно ксанакс в таблетках 0,25 мг хорошая вещь 3 часа подержало и попустило
    5FD04CA1-EEED-4030-AA75-44AB4A2F5DDB.jpeg
    Буспирон это новое для меня значит вкинул я 2 таблы по 10 мг, эффект наступил первый через 10 минут начало как будто током бить в разные части тела мазало волнами, то попускало, то опять накрывало с большей силой, напротяжении дня я вкидывался буспироном 3 раза, но самое интересно что я заметило что если ты поешь и через 15 мин выпьешь эту магическую таблетку эффект будет другой, тебя начинает мазюкать, ножки не держут, ну и ты просто нихуя не выкупаешь.
    С ксаном все было по проще ведь эффект и чего ожидать от него я знал горьким опытом.
    Сегодня тобеж в субботу я должен был поехать на утренний рынок, совершить «закупочку», но изза того что я вчера пил эти ебаный таблетки мне сейчас очень в падлу куда либо ехать, поэтому в понедельник я возьму с рук у подруги с курсов)
    И расскажу уже по подробнее о шш и каких их тут взять
    P.S. таблетки я взял в аптечке у женщины которой мы живем, тут еще много чего у нее есть вкусного)))
    КАКОГО ХУЯ Я НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО, ПОЧЕМУ МНЕ ПИШИЕТ ЧТО ОНО СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ ЧТО ЗА БРЕД?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    санкций не будет)
    Я на самом деле очень хочу обратно в Харьков, хоть тут и ЕВРОПА, но все равно что-то тут сука не так, это не мой родной город…
    Поэтому хочу обратно в Харьков за кладами blackshop и ненаходами у TGKBOSS, за ешками у Sistembro и таблетками с рук, на ХАТОБ и кучу всего другого, но когда это все восстановиться и вернётся, эх даже думать не хочу очень грустно становиться…
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    6.258
    Карма:
    434
    Репутация:
    943
    Оценки:
    +5.585/16/-12
    Необходимо фото сжать до 2 мегабайтов, тогда загрузит без проблем
     
  15. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.975
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.984
    Оценки:
    +34.435/55/-24
    хахах классно написал, да уже не один человек который заграницу выбрался говорит что бля, скучает по Украине как не крути, мы вас всех ждем полюбе)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    И так здравствуйте мои любимые, сегодня вечером я сидела в баре ииииии знаете чтооо!
    Ко мне подошел чувачек представился как янки я сначал нихуя не понял так как уже осушил 2 бутылки винца(вино тут не такое как у нас уносит с 4-5 бокалов) и говорит на английском трава нужна? (марихуана) я говорю пффф спрашиваешь конечно дал ему 10€ и он дал мне пакетик с прекрасным веществом правда уже измельченным и как бонус или как он сказал сэмпл дал кокс буквально 1,5 дороги…
    Все таки диллеры действительно находят тебя сами, как он сказал стоит он там каждый день так что ждет меня еще)
    Названи и адрес бара: 53 Cr Julien (название все равно нихуя не даст он желтого цвета и он единственный в котором ходит официант)
    Вот такие дела ребята мини трип репорт напишу скоро)
    P.S. траву можно достать теперь не только в старом порте рано утром)
     
  17. Zec

    Zec Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/4/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    36
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Почем кокс и ешки? у него вырубить можно?
     
  18. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    Привет солнышки, я пропал, да я знаю, но тут просто..потерялся я в Марселе этом, этом городе ломаются души, это тупо пиздец реально, название темы себя оправдало), тут банально кроме того чтоб употреблять и делать нечего, если вы умный человек и с силой воли, как я собственно), то вы будете тут чувствовать себя богом спустя неделю..



    пс: учусь писать трип репорты, так что ждите, это будет немного не как у всех трипы)
     
    Последнее редактирование: 24/7/22
  19. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    кокс? обращайся) в лс мое
     
  20. TS
    morda

    morda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-0
    только вышел из марафона коксового(если так можно назвать это) и знаете что, НИКОГДА НАХУЙ ПОНЯЛИ? НИКОГДА НЕ НЮХАЙТЕ ЕГО, я начал просто терять себя, ты можешь этому сопротивляться, но цена, количество, я просто стал медленно умирать, так что будете как я или с лил пипом встретитесь, он перестал давать эффект бога, я даже не знаю как описать какой эффект мне давал он…просто лучше курите гаш или шш и не ебите себе менталку, пару раз да, но больше никогда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...