1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⬜ Амф ◾ Гаш ☣ Другое "Наркотики"История,конкурс от The Beatles

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем You7878345566, 28/1/23.

  1. TS
    You7878345566

    You7878345566 Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/22
    Сообщения:
    21
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +10/0/-0
    "Наркотики. Что? Почему? Когда?". Истории

    Наркотики Наркотики Наркотики

    Хмм...Даже не знаю с чего бы начать.
    Само слово Наркотики я отчётливо вспоминаю со школьных плакатов в 3 классе.
    Вич,разные заболевания,шприцы,наркомания...Молодому гринго было совсем не понятно что такое наркотики в общем,но общие сведения,получил уже тогда, бегая в коридорах на переменке и не подозревая что моя жизнь будет охх как полна этими наркотикамиsmutilixxx
    "Колоться плохо,будет какая-то страшная херня", пожалуй главный урок который я усвоил в те года своей жизни.

    Почему наркотики ?

    Я задавался эти вопросом не раз)
    Сказать что социум в котором я жил подтолкнул меня к этому или что я был генетически предрасположен к тому что бы попробовать что-то новое не буду утверждать.
    Шли годы клас за классом,я взрослел время шло и конечно как и все дети в подростковом возрасте тоже поробовал покурить сигарету и выпить пивка,но не зашло почему-то fooxxx.Вкус горькой мочи,а вдохнуть эту сигарету вообще не получалось,в чём прикол не понял,как её вообще можно куритьGam137345345
    Одноразовая акция от сестры старшей *на попробуй* закончилась летом и продолжилась моя обычная жизнь как ни в чём не бывало.
    Будучи 14летним,тогда ещё считал что зачем пробовать то чего не пробовал?Говорил себе и другим пацанам со школы что долбиться в жопу не пробовали,так зачем проверять?Где логика?Зачем пробовать украсть сумку если понятно что посадят и также само и с наркотиками,придерживался этого правила.Однажды после школы,договорившись заранее я и мои сверстники думали мы взрослые,такие крутые дядьки курим Винстон,пьём туборг.По факту же обычные малолетки за гаражами навернули себе что они ахуеть какие крутые.Мысли мои в тот момент были довольно просты и лаконичны.
    - Только бы не спалиться,как убрать перегар Fool45543Fool45543
    ....
    (Оххх начало употребление алкоголя,вершина опиоидного ряда пожалуй одного из сильнейших законных наркотиков во всём мире)
    ...
    Безмятежность,лёгкость,ейфория думал приносит мне бутылка пивка когда выпивал с такими же гарсонами за гаражами.Конечно же количественный контроль и управление дозой мне было не знакомо 54t45t525t54t45t525t54t45t525t
    Были различные случаи моих передозов от алкоголя и одурманивания от "Самца" жёлтого после увеличения количества,ну и соответственно градуса напитка.
    Ситуации из личного архива историй "есть что вспомнить,жаль нечего го детям рассказать" пересказывать не буду,всё по шаблону как у всех.Пьянки, гулянки желание делать то что хочется,а не то что говорят.Маленький бунтарь с молоком на губах считал что нашёл способ расслабиться по взрослому.
    ...
    Так мол было принято,фильмы книги,общество я решил себе сделать объяснение рациональное.Раз мне нет 18,пить нельзя,потом можно будет,буду делать втихаря...Это же ждать столько 4 года,пиздец
    Время шло долго и скучно,я осваивался в суровой жизни среди людей,пытался понять кем я хочу быть в будущем.

    Я хотел всего лишь простого:
    1.друзей верных,как в фильме Такси;2.чтобы у мен получилось найти работу;3.ну и тяночку/сосочку/девочку с которой буду жить лет так в 20-25.
    pokaxxxМечты и ещё раз мечтыpokaxxx
    Так как меня воспитывали хорошо,я не проводил всё своё время за гаражами,с моими знакомыми Андерсонами,а на дополнительных и за компьютером вечером после уроков.
    Около 16 лет моя жизнь начала меняться в тут сторону в какой я хотел её видеть.
    Слушать hip-hop,rap; интересоваться фильмами которые вышли;быть в тренде того что происходит и соответствовать тому, что я вижу на картинке в соц сетях я хотел повторить качественно и на все 100%
    2pac,methodman & redman начало моего интереса было положено...
    Фильм "Торчки" был моим самым любимым,я хотел быть как главные герои этого фильма...
    Шло время, а друзей я не приобрёл.
    Были попытки устроиться на работу пока лето в школе,но это были различные виды мошенничества по отношения ко мне и моего товарища которого я постоянно подписывал пойти со мной.
    Какая девочка,когда я даже незнаю оставаться ли мне после 9класса.Ахахах
    Мдааа,алкоголь потушил моё желание работать и развиваться,но я не превратился в постоянного синяка,каждую пятницу но зато в говно.

    Что??
    В 16лет,я впервые пробовал марихуаны 3 водных через 5 баклаху в кругу таких же новобранцев.Ой что же творилось,новый мир ☮️.Я попал в фильм,только цена билета тут совсем другая.Было очень смешно смотреть на 10часовое видео Как Гендальф качает головой,не понимая что со мной происходит,также паралельно смотря как мой одноклассник медленно спускается вниз говоря: "Я не чувствую землю!))". Мда,галюцинации от большого количества травы,изменили моё впечатление от увиденного.
    Ну маємо, шо маємо.
    Первый опыт полученный,он неудачный говорил я себе.Мне показалось,мол я перебрал и мне захотелось спать и именно поэтому я должен повторить это ещё раз,чтобы полностью по нормальному ощутить THC.Я полностью окунулся в тематику марихуанны,употребления косяков, Нидерланды,турне звёзд и как они курят и наслаждаются жизнью.
    Я видел картинку того что хотел видеть.
    Не обращая внимания на уже кое-какие изменения в моём поведении, также в моих целях на будущее.
    Если раньше я хотел 3 вещи,то теперь я хотел травы,денег и кучу всего и больше.
    Мешок у Снуп Дога спиздеть,ахахах.
    Я считал себя планокуром и долго держал это звание гордо.
    Был муткарём из фильмов,словно сам писал себе сценарий...
    " Жаль,но рано или поздно тебя словят за жопу" - говорили мне все,но 4года подряд,был словно под куполом неуязвимости.
    Purple Haze,летом на фоне заката,под очередную сигарету на фоне Днепра ща игрой в шахматы...
    89o89oo9k
    Были такие дни которые мне нравились,были такие которые я хотел забыть от своего позора..

    Почему?
    Я попробовал,потому что я хотел быть в теме крутых пацаном которые растаманы,курят марихуанну,этого никто не делает,в этом тайна ...
    Детские песни,которые я себе крутил тогда казались более серьезные чем сейчас .Время уже шло гораздо быстрее,не так как было в 14лет вот мне уже почти 18.Я драпокур,планокур,как только меня не называли тогда,но я тогда был счастлив,Курил каждый день,нашёл себе девулю,думаю поступить в университет...
    Как оказалось, зависимость (она же,наркомания), не говорит что вот теперь ты можешь бросить,она не говорит хватит...Она лишь открывает возможность для ещё большего употребления...
    В 18лет,я попробовал белый.
    Ох как я себя тогда ненавидел,говорил что я педовка и не отвечаю за базар,но я просто хотел курить баночки,а баночек небыло и была дорожка.Имея опыт полученный из фильмов,интернет-ресурсов,всё равно сомневался над правильным принятием решения,но моя хотелка,употребить вязла вверх..
    Обвинять того кто предлагал,я уже перестал.Не имеет смысл держать вину на других людей,чтобы был запасной вариант для оправдания своих неудач?
    Да такое было,но хорошо что это уже пройденный путь.Лето зимой,поларная ночь в августе...Полёт стабильный,штурман при вроде адекватной самооценки себя и всей картины в целом.
    Погнали дальше ---- >

    Когда?
    А когда же я задался вопросом о том что человек который употребляет наркотики и есть тот самый наркоман,а не тот кто в пах колеться?

    Очень актуальный вопрос на 10 году стажа употребления возник.
    Когда в моей жизни перестала отсутствовать хотябы малейшая видимость того что я что-то контролирую осознание того что я проёбую свою жизнь,постепенно стало всплывать чаще на повестке дня.Конечно,сам бы до этого не дошёл,мне указывали на это все те кто были со мной и употребляли.
    Принять,согласиться,а не сказать вслух что бля походу я нарыч,это очень сложно.
    Тем более когда все остальные с кем начинал уже перестали так сильно давать джазу и остепенились,а я никак не могу найти тормоза.
    Я не могу сказать что когда я начал употребления косяков алкоголя,дорожек я уничтожил свою жизнь.Моя жизнь только началась,я нашёл главную проблему которую отказывался принимать в себе и это зависимость.
    Я просто люблю наркотики,но главное соблюдать меры,не доводить себя до нулевой точки и проверять себя на прочность.Жизнь одна и можно её прожить радостно,всё в моих руках как оказалось и в этом фильме я главный актер и режиссер.
    Как он будет продолжаться решать только мне.

    Shout out Beatle's, моя жизнь ещё раз просмотрена,ценности не утрачены,цели присутствуют.Интересно было бы провести через 5 лет конкурс,как изменилась ваша жизнь с этого дня...
     
  2. jindogg

    jindogg Хорошо известный

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    234
    Репутация:
    114
    Оценки:
    +971/1/-1
    Отличная история, у меня приблизительно так же произошло знакомство с марихуаной Post1 11995818226556heartxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Enei

    Enei Banned Banned

    Регистрация:
    8/3/22
    Сообщения:
    9.786
    Карма:
    384
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +2.036/19/-16
    Уже с в баню успел улететь)
     
  4. ktokak77777

    ktokak77777 Местный житель

    Регистрация:
    24/8/22
    Сообщения:
    5.472
    Карма:
    304
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +706/3/-2
    Всем всем доброго утра, хочу поздравить вас с наступлением нового дня , пусть этот день будет очень красочный и все эти краски сугубо позитивного характера !
    Также желаю вам, успехов во всех начинаниях и удачи во всех продолжениях (фарту и масти).
    Самое главное здоровья вам и вашим близким,так как в наше не лёгкое время,без него не куда!!!
    Всех благ , с уважением Кто как )))
     
  5. EfirRa

    EfirRa Пользователь

    Регистрация:
    21/2/23
    Сообщения:
    357
    Карма:
    78
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +156/1/-2
    Интересно. Это факт - верить, что ты все контролируешь, прекрасно зная что однажды можешь сторчаться. Я долго боролся с пониманием - бывших нарков не бывает.....и принял то, что однажды употребив ты уже на всю жизнь нарк, дело в рецесиях. Но признав это, я взял ключи от тачки под названием контроль.Контроль над санками( систематическое употребление). Как говориться любишь кататься - люби и саночки возить. В общем: интересная история. Добавлю чтобы контролировать употребление нужно нести полный ответ за свою жизнь, а чтобы нести ответ за свою жизнь нужно быть трезвым, посему чем больше дней ты в трезвости, тем жизнь ярче, и тем меньше тебе хочется употребить. Такая вот х@ня малята, як казав дід Панас)
     
Загрузка...
Похожие темы - НаркотикиИстория конкурс The
  1. LoveMafia
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    70
  2. Zod1acQkill
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    20
  3. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    411
  4. AMG_supp
    Ответов:
    191
    Просмотров:
    1.202
  5. Zod1acQkill
    Ответов:
    567
    Просмотров:
    848