1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Напавший на прихожан московского храма пояснил мотивы нападения - Газета.Ru

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 17/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    [​IMG]

    Мужчина, который напал на прихожан во время службы в одном из московских храмов рассказал, что не планировал преступление заблаговременно. Об этом сообщает .

    «Не с той ноги встал. Я проснулся, мне как-то не особо... радостности не было. Не выбирал храм, а вошел в тот, рядом с которым находился», — пояснил он.

    Злоумышленник рассказал, что приобрел нож, которым атаковал людей, в декабре прошлого года, а перчатки — «нашел на ходу».

    Известно также, что он проживает в хостеле на станции метро «Партизанская». А в день инцидента направлялся на работу.

    Накануне задержанный употреблял пиво. А также признался, что периодически прибегает к наркотическим веществам, в том числе к марихуане.

    На вопрос о вменяемости мужчина отметил, что может в голове у него «что-то есть».

    В минувшее воскресенье, 16 февраля, 26-летний житель Липецкой области во время службы в храме Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы забежал в алтарь и ранил ножом двух служителей церкви.

    НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





     
  2. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Нет, ну я да же где то в глубине души этого товарища поддерживаю! Потому что такая мразь как московские церковники - мохнорылые ублюдки на дорогущих внедорожниках, их вообще не жалко)) Ножом их поранили? Та надо было расчленить и под апплодисменты паствы по церкви кусками развесить))
    zloxxx