1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Назначить главного по форумным попрошайкам и ввести подтверждение рулеткам по доллару

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Любое, 26/3/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Нужно назначить лицо на форуме, который будет проверять больных и мертвых попрошаек, чтоб потом бабушки не оживали или соль не покупали на средства собранные на лечение... хотя, даже в документы здесь сложно поверить, так как тут же и предлагают услуги по отрисовке любых документов. Это реально нужно прозванивать больницы, подтверждать диагноз и брать номер карты больного, чтоб помочь больному, а не на счет битка "знакомого", который воспользовался наличием больного для покупки стафа.

    Многие, вместо того, чтобы решать свои проблемы предпочитают просто "просить" на форуме. А че...удобно... И если раньше такая тема случалась редко, то теперь чуть ли не каждый день у форумчан "сестра", "брат", "сват".

    Они есть у всех.

    А в рулетках "сборы" вовсе запретить. А то видишь не совсем понятное сообщение в новых темах, уточняешь, а у тебя хоп и списало. Или сделать подтверждение на списание бачей. Что за смута?

    Без ведома снимает за рулетки, это когда ты попадаешь туда не по структуре сайта, а например, тебя туда позвали и задали вопрос через упоминание. Ты перешел через ленту по упоминанию и ответил на вопрос, а не начал смотреть платная ли это рулетка! И только ответив, видишь, что с тебя списали бакс. Или в чат кидают тему с вопросом: "что думаешь по этому поводу"... или еще чего.

    Есть же правила для авто рулеток: https://www.legalizer.cc/threads/Правила-раздела-автоматических-рулеток.181033/

    Цитирую то, на которое я опираюсь:
    3. Тот кто запускает рулетку в названии темы должен написать сколько нужно сообщений что бы крутить рулетку.К примеру ТС создаёт тему и в названии пишет: Рулетка 2 для запуска рулетки нужно 30 сообщений.

    В сборах средств не указано, что это рулетка и за сообщение снимет бакс!
    Можно скидываться и зная о том, что ты скидываешься. Вот я к чему.

    Для особо одаренных, кто не понял, о чем речь в теме добавлено:
    Суть данной темы не в моем потраченном долларе. А в том, чтобы на такие темы добавили правила.
    Потому как правила для авторулеток есть и переходя туда - всегда видишь, что ЭТО ТАКОЕ И КУДА ТЫ ПОПАЛ.
    А перейдя в тему со сбором средств, нужно еще и искать не написано ли у тебя где, что с тебя снимут доллар - это во-первых.
    Во-вторых, с телефона это не бросается в глаза и действительно нужно искать какой же переход был в эту тему, а не рулетка ли это вдруг. Ну этим точно не занимаются пользователи. Это смешно, если перед каждым сообщением щепетильно искать рулетка это или нет.
    В-третьих, как я уже писала, автор темы у меня в игноре (и не только у меня) и первого сообщения НЕ ВИДНО! И других сообщений от этого юзера тоже.

    Закрываю из-за спама!
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 29/3/21
    Svk89: 1 Очко 3/4/21
    trythis: 1 Очко 11/4/21
    • Мне нравится x 12
    • Согласен x 5
    • Смешной x 3
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Полезно x 2
    Последнее редактирование: 12/4/21
  2. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    lolxxx
    Есть сомнения что ты трезвая )
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 29/3/21
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
  3. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Gold Ledi l am, что ты милая сюда меня тегнула?)))
    Хочешь узнать моё мнение по очередным поствысерам женщины, возводящей место с дыркой, откуда срут, в культ преклонения?))) ахах
    Да я хз, что тут сказать. Не умеющая любить, дружить, сочувствовать. Я думаю это самая точная характеристика тс))) Сколько раз видела, как она цеплялась к админам выпрашивая деньги на что то))) Но то ведь она,а тут какая то попрошайка, куда ж сука лезла то я, ахах))

    В 13 году от онкологии я потеряла подругу, с которой мы дружили 17 лет. Трудно выразить словами, что она для меня значила. Это была моя гавань, моя заступница, моя вера в меня же, человек, который не смотря не на что, всегда была рядом с поддержкой своей, с желанием помочь, выслушать, что то подсказать.
    Она умирала полгода. Я приходила к ней когда могла, она просила меня придти, говорила, что когда я рядом с ней у неё возникает желание поесть и всегда она ела, иногда кормила её и всегда после этого она засыпала, а я сидела рядом и держала её за руку. При онкологии практически невозможно есть и спать, но моё присутствие как то помогало ей видимо.
    Мадам Ката для меня стала родным человеком и неважно, что незнакомы мы в реальной жизни, и совсем неважно что нас разделяют города. Она такая тёплая душой, всегда поддерживала меня, а когда она скинула свое фото, я потеряла дар речи, она копия моей подруги. Как это возможно? Как будто Бог понял, как мне не хватает её и послал мне Мадам, мою любимую Мадам.
    Мало кто знает, что я уже более восьми лет живу с опухолью головного мозга, я теряю зрение, у меня очень сильные головные боли, три раза в год я лежу в больнице. Я никогда не просила на форуме помощи, никогда, хотя мне её часто предлагали. Когда умер мой муж JOKER_666, предлагали и не раз, я приняла помощь все таки, но спустя много времени после его смерти. Знаете, когда человек хочет помочь, не стоит ему отказывать, просто потому, что это его искреннее желание, и нужно учиться принимать доброту души другого человек. Я сейчас о Жерарде говорю.
    Мадам гордая, я это знаю, сама никогда не попросила бы. О том что сейчас после химии ей сложно и она нуждается в финансах я узнала от её близкого друга. Сразу приняла решение помочь, самой скинуть денег, попросить ребят на форуме. Потому как огромное желание у меня помочь Мадам победить болезнь. Она нужна в этом мире, многим нужна, мне очень нужна. А человек живёт, пока нужен. Это аксиома.
    Ну а что касается этой ситуации, да а что говорить, тут каждый и так все понимает)))
    Gold Ledi l am а тебе спасибо, за твоё доброе сердце, я рада знакомству с тобойheartxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ganjamurder: 1 Очко 29/3/21
    Gold Ledi l am: 1 Очко (+ значит мы с тобой вместе виделись на наших близких людей. Я очень тебя понимаю) 29/3/21
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Ссылки серенити я не видела из-за неадекватности ее предыдущих сообщений. Она давно в бане. Доллар мне не жалко. Претензия исключительно к тому, что можно это отметить и отдать доллар, зная тб этом
     
  5. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Бывает... сомневайся сколько влезет в чем угодно, твое право. Иногда, пишу за рулем и не перепроверяю свои сообщения и исправления т9. Главное, смысл ясен.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Читаешь и отвечаешь за рулём?
    trollobama
     
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Смысл ясен, я так на первую зашел пятидолларовую так оказалось что я ее и выиграл поэтому по данной теме не имел негативного отзыва.
    Там еще 49 человек проиграло - смысл ты права , но все уже это знают.
    Это уже и так ясно что там отдашь ) Прямо картина маслом. Мы знаем !)
     
  8. Gold Ledi l am

    Gold Ledi l am расскольников без яиц Banned

    Регистрация:
    25/8/20
    Сообщения:
    2.924
    Карма:
    304
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +7.333/13/-21
    Я тебя сюда позвала чтобы просто не было таких тем за спиной. Просто когда я увидела эту тему я поняла в чём прикол. Если есть какие-то именно по такому делу вопросы по мне это лучше в лицо сказать типа вы что девки охренели я из-за вас доллар потеряла ссылки ваши. Поэтому данная тема показалась мне некрасивой. По поводу твоей подруги я тебя очень сильно понимаю. У меня у моей подруги дочь 8 лет умирала и гасла на 21 год умерла так и не успев понять жизнь даже. Мадам Кота мне запомнилось я видела как она реп батл раскачивала. И вижу её очень многие любят. Прочитав её трип стало ясно что она очень хороший и добрый человек. И Кстати у меня тогда тоже возникла идея почему бы не создать такую рулетку где по одному доллару ей могли бы помочь. Ну переживание того что ей это может не понравиться, потому что человек гордость свою бывает выше жизни ценит, я не стала этого делать. Когда я прочитала твои две строчки мне почему-то было ясно что ты не для себя не для своих родных просишь. Я сразу почему-то поняла про кого ты говоришь. А тем более когда информация подтверждена какие тут могут быть сомнения) . Я рада что мы с тобой познакомились. Ты хороший человек))
     
    Последние данные очков репутации:
    tutu63212: 1 Очко 29/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.683/31/-48
    Внатуре, интересно кто такие "все", которые боятся и по какой причине?))
     
  10. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Кто захочет тот поможет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. tutu63212

    tutu63212 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/7/20
    Сообщения:
    3.025
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.089
    Оценки:
    +6.355/8/-25
    Не отписан трип:
    4
    Согласен
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Какие темы за спиной?
    Я уже носом ткнула в теме, в чем суть темы! И все равно вам не так!
    Суть темы не в жадности.
    Она создана не за спиной!
    Суть темы в том, чтоб было ясно, что с тебя снимут!!!!!!!!!!
    Т.е.либо в теме указано, что снимет бакс, либо подтверждение добавить!
    Если в рулетку попадаешь, то там указано, что это авторулетка!
    А тут не авторулетка не написана, ни указано, что с тебя снимет. Узнаешь только потом, когда в ленту заходишь... это не правильно!
     
  13. Svk89

    Svk89 Хорошо известный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    1.050
    Карма:
    284
    Репутация:
    221
    Оценки:
    +1.510/24/-22
    Мое мнение такое что нужно немного увеличить кол во модераторов добавить второго арбитра. И возможно второго администратора. Форум растет на решение некоторых вопросов уходит очень много времени.
     
  14. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
    Да, конечно, пусть пишет любому модератору, что б вешали замок после 30 го сообщения, 31- е, можем даже удалять если надо! Вообще это технический момент с подтверждением и повидимому оно не предусмотрено модулем. Но пока рулетка набирается, то нужно быть внимательным, ну а если этим коментом соврется куш, будут положительные эмоции от потери доллара! Тебе лично готов вернуть на баллаанс потраченные доллары в неразыгранной рулетке, если по ленте комментарий оставляла перейдя в рулетку. Но только тебе, из - за твоей активности и непредвзятости и за того чела, от голода спасла, которого ) борщем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  15. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.698
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.443/36/-34
    Депозит:
    $250
    Фрейд, Как я борщь просил так Figadsd,а как челов каких-то так спасает.Короче и вся любовь и сиськи набок.
     
    • Смешной Смешной x 2
  16. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Привет. Я не про обычные рулетки говорила. В рулетках всегда пишут "авторулетка". Я про сборы средств писала в рулетках. По типу таких, где неуказано, что с тебя снимет.
    https://www.legalizer.cc/threads/Сама-помогу-и-Вас-прошу-Сестричке-помощь-нужна.361201/#post-4188392
    Суть темы в том, чтоб было ясно, что с тебя снимут!!!!!!!!!!
    Т.е.либо в теме указано, что снимет бакс, либо подтверждение добавить!
    Если в рулетку попадаешь, то там указано, что это авторулетка!
    А тут не авторулетка не написана, ни указано, что с тебя снимет. Узнаешь только потом, когда в ленту заходишь... это не правильно!
    Не нужно мне возвращать ничего.
    Просто о том, что это для Мадам Каты я узнала в этой теме. Так как автор той темы давно забанена за неадекватность.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Ты не нуждаешься
     
  18. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    Как не прискорбно, но соглажусь. Из личных.
    Но доп. Уведомление имеет место быть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Gold Ledi l am

    Gold Ledi l am расскольников без яиц Banned

    Регистрация:
    25/8/20
    Сообщения:
    2.924
    Карма:
    304
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +7.333/13/-21
    Что-то Я не поняла но я не вижу у автора той темы бан. И вообще не понимаю причём тут обсуждение автора той темы? В твоей теме? Прямо вот чувствую личную неприязнь у тебя. Не топи себя из-за этого. Но пипец смешно, ты всё-таки скинула ссылку где потратила бабки, чтобы тебе Фрейд вернулlolxxx. При этом подписав не надоroflxxxв его переписке было ясно показано что если будет ссылка тебе деньги вернут. И в той рулетке тоже слева сверху, было написано что за сообщение снимут один бакс. Вот если честно ты такой кипиш на ровном месте подняла. Просто из-за 2 потраченных доллоров. Хотя по сути изначально взять это деньги не твои не мои а форума. Понимаешь что я хочу сказать? Ты не со своего кармана вытащила и потратила эти копейки. Ты потратила очередную часть привнота который ты ловишь в чате. Да блин как вообще за эти деньги разговор вести? Мне бы уже давно стало стыдно и я бы закрыла эту тему.
     
    Последние данные очков репутации:
    Cnb111го: 1 Очко (Однозначно) 11/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    Иногда рулетка является единственным способом накопить средства на что либо. Форумчане которые создавали подобного рода темы (serenity, кислотный бибоп) реально нуждаются в средствах на благое дело, не вижу ничего плохого в возможности таких "crowdfunding""-ов

    Тем более я к примеру вообще отсюда деньги не вывожу, почему бы и не помочь?

    Гуманизм наше все
     
    Последние данные очков репутации:
    Gold Ledi l am: 1 Очко (+) 11/4/21
    • Согласен Согласен x 1
  21. One1Boss

    One1Boss Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    892
    Карма:
    234
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.176/9/-8
    Не отписан трип:
    1
    Полезная тема)))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.