1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мусорской магазин "Sex Shop"

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Rastaman414, 25/6/21.

  1. Urus1003

    Urus1003 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/1/-0
    Необовязково що шоп слив, могли просто зробити поганий стелс і уже в період відправки вміст спалився і здали, Часто самі працівники НП копаюстся в посилках( знаю особисто працівника який спіздив з посилки 10г альфи) в любому випадку автору терпіня на тому життя не закінчилось... А стесл був нормальний? Позиція магазину непонятна взагалв, типу ми не сливали мусаром бо смисла нема тому всьо виноватий клієнт, а то що ваш віправщик натупити, фіговий стелс???
     
  2. Pseudoserenity

    Pseudoserenity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +17/0/-2
    такой смешной, «из-за вас») в данной ситуации виноват только ты сам, всегда нужно осознавать риски и понимать, что ты делаешь
     
  3. TS
    Rastaman414

    Rastaman414 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/21
    Сообщения:
    84
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +26/0/-1
    топ стелс.jpg
    фигня стелс,пакет весь помят был. походу прощуповали
     
    Последнее редактирование: 1/7/21
  4. Pseudoserenity

    Pseudoserenity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +17/0/-2
    к слову, если получаешь не первый раз и на одни и те же данные, то запалиться ты мог ещё в прошлый раз, первую посылку в большинстве случаев палева ты получаешь без проблем, а на следующей тебя уже принимают
     
  5. AlexAlex@AlexAlex

    AlexAlex@AlexAlex Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    203
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +199/3/-1
    Кент-мент, прикольная формулировка, главное чтоб этот опыт не стал системным.
     
  6. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Какая же удачная у барыг Отмазка. Акка новый - доверия нет! Вот и весь разговор. А если ака не новый, то Отмазка новая.
     
  7. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    5.427
    Карма:
    434
    Репутация:
    925
    Оценки:
    +5.343/16/-12
    Да, ситуация конечно патовая, люди читайте и берите на заметку, делайте выводы и не попадайтесь!
     
  8. Kultur

    Kultur Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/21
    Сообщения:
    32
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +14/0/-1
    Вот и я тоже задумался, сразу суд, пригово, очень быстро как обычно это длиться до года, но не как так быстро
     
  9. Kultur

    Kultur Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/21
    Сообщения:
    32
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +14/0/-1
    Если была б голова, то не хлопали б)
     
  10. myGneVoLji

    myGneVoLji Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +18/5/-4
    Аналогичная ситуация с мусорским шопом ЛЕГИОН! , только веса было 500грам амфа, и никаких 5минут не было, приняли работника сразу же как только взял посылку в руки, застоев посылки не было как у тебя, суды длятся уже 8 месяцев
     
  11. myGneVoLji

    myGneVoLji Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +18/5/-4
    Не смеши, он не первый кто на эту хуйню попался, вы мусоркие такие же как и ЛЕГИОН!
     
  12. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.009
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.121/77/-56
    Ненаход:
    2
    Или на понт взяли или кто-то тут пиздит...
     
  13. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.009
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.121/77/-56
    Ненаход:
    2
    Ну есть суки просто среди нас...
     
  14. PandaBanda

    PandaBanda Пользователь

    Регистрация:
    22/5/21
    Сообщения:
    193
    Карма:
    53
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +95/1/-4
    Удачного решения проблем вам молодой человек
     
  15. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Во дєла, секс шоп не предвидел что ти будеш з травматом на какой нет у тя разришения...
    Карочє шишки ето всегда пальоная тєма бо вакуум нє вакуум иногда запах есть з малой дирки, ну хоть би на поштомат би брал.
     
  16. Shved

    Shved Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +19/0/-0
    Для почтомата карту нужно привязать банковскую к прилодению, и тс писал что городок маленький, и в таких как правило банкоматов хрен найдешь.
    Если вот есть почтомат возле дома, приложуха и дропкарта, то риски минимизируются, вышел в 4 утра на 5 день как посылка пришла, я ооооочень сильно сомневаюсь, что даже если мусора и знают что в посылке то 5 суток почтомат караулить из за 10г шш хуй будут сутками в засаде сидеть, да если и будут сидеть то в 4 утра на улице еще людей нет, а если рядом в машине сидят ночами, то стекла запотеют)))
     
  17. piranha.fish

    piranha.fish Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/1/-5
    ты что даун?
    никакую карту никуда привязывать не нужно, если ты не раб.
    можно с любой карты оплатить (в ручном режиме)
     
  18. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Сол рекомендуешь?) :D
     
  19. piranha.fish

    piranha.fish Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/1/-5
    а ты клоун, хватит нас клавастуков.
     
  20. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Мужик не растраивайся, если тут поискать тем про приёмы то тут есть очень интересные как это работает, вариантов кто мог тебя вьебать куча, это мог быть сам шом, могла быть мусорская кура что даже и сам шоп незнает про это, могли грязные мусора пидарасы проверять посылки на сортировочных как в харькове а это 200% такое так и есть, могли и сами мусора заказывать а потом по данным отправщика вылавливать таких как ты, ну и стелс само собой,и такие же крысы на нп могли открыть убедиться настучать и запечатать в новую оболочку, могли упасть тебе на прослушку как было со мной, меня 19 году за 20г шш родные за 6000$ выкупали а это больше чем ты отдал, но благо мне не ебали так мозг с судами и всякими статьями и экспертизами, да я смирился отпустил но еще незабыл до самых мелочей как это было, как на выходе из почты через 200 метров 3 мусорских ссыкливых буйвола меня под руки и за руки схватили и поволокли в машину ну а далее как у тебя сьемка и изьятие под камеру чтоб срубить бабла, 2 года это ты еще нормально пользовался но надо было менять почту, так как нп это самая что ни есть красномусарская почта, если столько машин как ты описывал тебя окружили то тебя скорее всего секли по телефону может и прослушивали, как это работает тоже есть все на лиге, если ненайдеш го в лс, я тебе скину, на будущее думаю пригодиться, а так что сказать не попадай так больше, займись спортом, или чем нравиться, но такое долгов голове будет крутиться, главное шо не посадили и главное щас морально не сломаться жить и радоваться что на свободе и цени родителей, а мусаров и детей выродков ихних по возможности гаси
     
Загрузка...