1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ⚔️ Конкурс Киев Украина Мусора, лохмандей и мистика

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем TerribleKid, 30/1/23.

  1. TS
    TerribleKid

    TerribleKid Пользователь

    Регистрация:
    5/4/22
    Сообщения:
    448
    Карма:
    88
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +146/0/-1
    Итак дорогие читатели, здравствуйте !
    Моя история этого сюжета довольно необычная и в то же время для меня лично довольно неудивительная, но вас дорогие читатели должна удивить!
    Итак начнем с пролога и предистории дабы все детали в дальнейшем для вас создали ясную картину
    Потерял я визитницу в кожаном переплете с карточками и паспортом значит, искал его везде в квартире, в шмотках и тд, не нашел, ну думаю фиг с ним восстановлю; далее деталь сюжета - посмотрел я видео ролик от Одессита Домбровского о ворах и узнал для себя новое слово - лохмандей или лохмач ( сука от администрации которая крепит воров и качает их с мусорами), далее в эпилоге по итогу всей истории эти детали придадут ясности.
    Сообственно начнем
    Приехал значит в Киев мой кореш, он вояка ЗСУ из Бахмута, сказал мол на денек и что потом будет занят там в госпитале и тд
    Ну я недолго думаю, надо уважить корешка, ну значит еду к нему, взял водочку колбасу селедочку и погнал, по пути меня набрали наши общие знакомые и далее присокдинились к "празднику".
    Ну в общем приехал, начали отдыхать выпивать и тд
    Общаемся, уже и корешки подоспели, пошли взяли еще коньяка и всяких салатиков и прочей поеботы к столу
    У меня проблемы немного со слухом и я заранее сказал что могу громко разговаривать тк плохо слышу, а ну хозяин дома сказал мол у него наоборот, очень слух режет
    Ну сообственно нас четверо, выпиваем, естественно очень шумно и вдруг не с того не с сего кореш этот начал на меня прыгать с кулаками, лезть драться на что я в принципе спокойно отреагировал и уводил конфликт на нет, время 2:00 ночи
    Звонок в дверь, мусора - начинают шото бузить грузить мол громко, соседи вызвали и тд
    На что реакция хозяина дома меня просто повергла в шок, он как третий мусор стал вместе с ними и давай меня качать, на что я просто пошел одел куртку и ушел на улицу направляясь в сторону дома, а идти на минуточку не близко, шел я с Воскресенки на Позняки, кто киевлянин поймет что путь неблизкий, комендантский час да и вообще кто на ночь глядя вынуждает гостей идти по улице ночью пьяными домоц попрощавшысь на такой ноте не хорошей
    На что у меня в мыслях напрашивалось только одно слово - лохмандей (а ролик я посмотрел буквально перед выходом к нему), сразу показало живой пример этого персонажа
    Ну в общем иду я значит через лес, такой довольно пьяный, но адекватный абсолютнл, только пошатывает
    Иду я значит по этому лесу, иду иду очень долго, а перед этим в этот день я в этом лесу не был тк пр ехал на маршрутке
    В общем иду иду и нахожу беседку, хммм думаю пойду ка я присчду чуть там посижу, подхожу ближе и вижу в ней на столике лежит телефон, думаю нихуя се фарт, поднимаю телефон разблокирую и вижу свою заставку на телефоне и понимаю что это мой телефон, пиздец
    Я выходил с ним, я его не терял, и с кармана не вытаскивал, как такое аообще аозможно????
    Время 2:30 ночи, темный лес и вот такой случай, пиздец
    Ну не предал я такого большого значения происходящему тк меня лично мистика преследует всю мою осознанную жизнь
    Пошел я домой, путь долгий, меня не один патруль не остановил хоть и шел я по дороге, еще кстати встретил кореша которгго не видел больше 5 лет взял цыфри и сейчас общаемся очень хорошо
    Прихожу домой гдето в 4 утра, захожу в комнату и что вы думаете я вижу у себя на столе? Свою визитницу с паспортом в кожаном переплете, на самом видном месте, просто лежит себе, ну не мистика
    А так как я наркоман, то естественно самое ценное что у меня может быть это телефон и кошелек, в данном случае визитница с доками и картами
    По итогу что я потерял все самое дорогое и сразу же и нашел считайте, потерял старого друга и нашел нового, а так же узнал значение слова лохмандей на живом примере, разве это не мистика??)))

    ПС пацанов этот типчик кстати тоже выставил за дверь посреди ночи, ну не лохмандей???)))

    Ну вы прикиньте, приехал с поляной с пацанами типчика уважить, а он так себя повел, мистика
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 30/1/23
    Hahahayouredead: 1 Очко 30/1/23
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Паравозик дыр дыр дыр

    Паравозик дыр дыр дыр Активный

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    424
    Карма:
    114
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +461/2/-1
    TerribleKid, ахаххахаха бро, сильная историяlolxxxулыбнуло так неплохо))) а на счёт мистики, нет тут ничего, бывают у всех пробелы в памяти вот тебе и вся мистика, а кореш твой конечно мудак что так поступил 54t54grtfg45
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Паравозик дыр дыр дыр

    Паравозик дыр дыр дыр Активный

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    424
    Карма:
    114
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +461/2/-1
    Лови еще репкуbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    TerribleKid

    TerribleKid Пользователь

    Регистрация:
    5/4/22
    Сообщения:
    448
    Карма:
    88
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +146/0/-1
    Та не братан, мистика...
    Там не было пробелов в памяти, в том то и дело что я вмю дорогу адекватныц был, ну выпил немного, но не напился, потому и жесть
    А паспорт перед всем этим происшествием я искал порядка целой недели переворошив абсолютно всё
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Паравозик дыр дыр дыр

    Паравозик дыр дыр дыр Активный

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    424
    Карма:
    114
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +461/2/-1
    TerribleKid, была у меня ситуация, я тогда тоже думал что я трезвый но как оказалось нетroflxxxнабухался начал чудить херню и по пьянке отдал подруге паспорт чтобы не потерять, а на утро проснулся увидел что паспорта нет пошел его искать, хотел уже ехать восстанавливать, а потом мне подруга звонит и говорит приди забери свой паспорт
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    TerribleKid

    TerribleKid Пользователь

    Регистрация:
    5/4/22
    Сообщения:
    448
    Карма:
    88
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +146/0/-1
    Не братан, я точно знаю что говорю
    Я прекрасно понимаю, все бывает забухиваем и чудим
    Но в данном случае тут именно трумистика
    Много петлей разорвано, знаю о чем говорю
    При чем за один вечер
     
  7. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.042
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.163
    Оценки:
    +17.806/33/-40
    pustjgovorjatmalahov7865
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. Mang0Jang0

    Mang0Jang0 Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    19.294
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.186
    Оценки:
    +24.242/9/-11
    Теж Домбровського люблю повтикати, толковий мужик)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. notguilty

    notguilty Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/4/22
    Сообщения:
    1.165
    Карма:
    194
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +694/15/-19
    Не отписан трип:
    1
    Разложение коры головного мозга иногда выдает игры разума,а предание мелочам значимости и приязнь их как веру во что то начальная стадия маниакальной шизофрении,совет...по живи трезво хотя бы год...востоновишься...удачи бро
     
    • Смешной Смешной x 2