1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Моя правда о мефедроне или трип репорт для SPIRIT SHOP

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем legion32, 9/10/21.

  1. TS
    legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    11D2FF74-11FB-466B-BBEF-D8198DD09DE2.gif

    Данная работа, в плане дизайна, эксперимент для меня, если она вам нравится или нет, отпишите об этом в комментариях, а дописав этот текст он стал довольно личным, сменилось название и суть от тех, что были изначально, сорри, если окажется тут слишком много драмы.

    400954C3-C286-445B-93F7-9C04C96249E7.gif

    Тестер: 21, 196/77

    Заявленное вещество магазином: Мефедрон белый снег

    Толерантность: 0,5 мефедрона 3 дня назад, что можно считать около средне.

    Кросстолерантность: экстази 1 день назад, амфетамин 3 дня назад.

    Дозировки: 150, 200, 250

    Ссылка на магазин: SPIRIT SHOP


    (кликабельно)

    BFD95594-31F1-4270-944D-3ACDAB71A889.gif



    Мяу-Мяу - одно из самых популярных веществ на нашем рынке, один из самых распространённых товаров на площадках, магазины торгующие им появляются чуть ли не каждую неделю, трудно представить какой совокупный объём продаж этого наркотика по стране.

    Мефедрон или чаще меф, хоть и является относительно безопасным наркотиком, его главная причина никогда не пробовать всегда с ним, это желание повторить, сильное, настойчивое, поглощающее тебя желания возвращаться в это состояние, желание, которое на долго с тобой, оно вечно где-то рядом, желание, которое в конечном итоге может тебя прикончить.

    Сегодня рассказ об одном из самых безопасном и в то же время пагубном наркотике - Мефедроне.

    4A7BA690-2B05-485F-8A71-D647639FA1F8.jpeg

    Начало


    Открытие нового магазина, раздача проб, запись и фото с координатами уже в лс, магазин активно открывается и уже успел заполнить несколько районов в Одессе, что удобно, не нужно 40 минут ехать в одну сторону на такси ради небольшего пакетика, которого, если сильно повезёт, хватит до утра.

    Мой клад был близко ко мне, место, я бы не назвал очень надежным, придя туда в дневное время, вам вряд-ли бы удалось снять клад, так же фото клада было сделанное уже в тёмное время суток, что может прибавить трусостей с поиском, а если вы ночью ищите чёрную изоленту, в тёмного цвета земле, могу лишь пожелать вам удачи, фото выше, надеюсь, не оставляет оснований сомневаться в моих словах. Сам же клад упакован хорошо, плотно обмотан изолентой, под которой были 2 зиплока обмотаны поверх скотчем, упаковки магазин не жалел, что великолепно.

    6CB47ECD-99B0-4494-B478-93CE179C6E25.gif

    Органолептика

    Для меня меф с подобными по консистенции и запаху - редкий экземпляры, такой мефедрон встречался мне ранее всего 1 раз, в результате покупки, которая совершалась в маркетплейсе правящий на просторах РФ и который пытается закрепиться и у нас(речь, о той самой, если не понял, не заворачивай себе голову лишними деталями), в тот раз вещество мне понравилось, но учитывая сложности и кучу нюансов связанных с покупками и если вам сильно не повезло, то ещё и с ненаходом, головняка там хватает, самый простой пример, случившейся со мной в том числе, пополняешь баланс через бестчендж, а не обменник встроенный в площадку? Получи бан аккаунта навсегда, без права возврата средств и восстановления доступа к аккаунту.

    Данный меф имеет очень ярко выраженный запах, его слышно сквозь 2 закрытых зиплока, а вот заявленный «белый снег» не был найден, вместо него беловатый с ярким, хорошо заметным бежевым оттенком, часть вещества в виде муки, часть в виде камней.

    65038353-0923-40B3-99B7-56C4A7D35016.jpeg 43F0A4A7-2C03-4B4B-83FF-C7C99899CB02.jpeg

    621501ED-239D-4C41-A902-B4912CA7EE3A.gif

    Тайминги

    00:00-00:05


    Делаю две дороги по 0.075 дабы не в хлам убивать слизистую, вдохнув меф сразу начинает ощутятся легка забитость в носу, печёт умерено, как по силе так и по времени и чем ближе приближаются первые 5 минут, тем сильнее начинают проявляться первые эффекты: слегка мажет, настроение улучшается в разы, легкость и эйфория накрывают тебя с головой.

    3418FB4A-71A9-4713-8ED6-B27EF47D7545.gif

    00:05-00:45


    Забудьте о каких-то высоких чувствах, умиротворении, любви и тд. тут этого нет, мефедрон действует просто, понятно и довольно сильно: отключая ваш мозг от всех внешних проблем и вываливая на вас огромное количества расслабления с эйфорией, абстрагируя и убирая внутренние переживания, заботы и проблемы, вы становитесь более раскованы, разговорчивы, вы легко поддержите любую беседу, эмпатия к окружающим на высочайшем уровне, нет стеснения, неловкости, есть бьющая в колокол эйфория, отличное настроение, практически смывшиеся границы дозволенного и если по трезвому вы бы ещё смущались, то пока действует мефедрон у вас ни капли стеснения, только сильные желания: говорить, танцевать, слушать музыку, к чему-то прикасаться и трахаться, да, именно в такой формулировке, занятие «любовью» оставьте МДМА, с её плавностью и размеренностью, сейчас главное страстный, дикий, без ремарок на комплексы, бурный секс, каждое движение в котором будет приносить колоссальное удовольствие, а оргазмы… узнав, что это под мефом, вам вряд-ли, потом, захочется на трезвую, не только меф используют для повышения накала чувств в постели, но он один из самых удобных и оперативных в использовании, делаешь несколько дорог, 5 минут и все, следущие 40 минут это круговорот похоти, страсти и удовольствия, с каплей лёгкого сумасшествия, дополненное откровенностью и невероятной эмоциональностью, открытостью, без всяких заморочек в голове и лишних мыслей, животная страсть в чистом виде. Парни, для вас есть важная ремарка, переборщите - упадёт с концами или же возможность испытать оргазм у вас будет крайне маленькой, практически невозможной.

    00:45-00:55

    40 минут наполненных яркими и незабываемыми эмоциями проносятся в мгновение, но только на таймере время превысит это время, вы ощутите резкий спад всех эффектов и сильное желание добавить ещё, а толерантность к этому веществу растёт очень быстро, из-за чего с каждым разом нужна дозировка выше, если ты себя плохо контролируешь, лучше возьми меньше вес, что крайне лучше, чем словить передоз от этого вещества, он не самый страшный, быстро проходит и протекаете в целом не столь ужасно, относительно других популярных веществ, но это не значит, что можно регулярно доводить себя до такого состояния, ведь однажды меф победит и тот передоз окажется финальной точкой твоей жизни.

    А добавлять ты будешь и в 95% случаев трип будет кончатся лишь тогда, когда зиплок окажется пустым и на этом моменте вскрывается главный минус этого мефа, он невероятно быстро и буквально на 2-3 догон забивает твой нос напрочь, ты просто не сможешь им дышать пока не промоешь и не прочистишь свой носик от всякого, что там будет, спойлер: вид соплей в куче со всем, что ты вдыхал за ночь- не самое приятное зрелище, а слизистая все это время будет страдать под мефом, который будет выжигать её словно напалмом и не только слизистую, а ещё рецепторы в мозге, благодаря которым ты испытываешь столь яркие эмоции. За удовольствия, а тем более яркое и сильное нужно платить и у мефедрона своя цена.

    621501ED-239D-4C41-A902-B4912CA7EE3A.gif


    Коротко о главном

    Все сказанное дальше было пропущено через один из самых влияющих на наш выбор факторов- цена, в среднем по рынку цена за грамм 500 грн, тут же 350, дешевле я не видел, (меф с маркетплейса обошёлся в 700+) и ещё один факт, реактивы приблизительно дали ответ, что за формула у данного вещества, это первый мефедрон продающийся в магазинах форума и тестируемый мной, на который среагировал реактив Саймонс, из-за скудности проявившегося цвета можно лишь предполагать, что мука которая была у меня была либо : 4MCC(это оригинальная формула мефедрона) или же Mexedrone, 4CBC или 3,4CFPP, все они могут дать серо, слегка голубой, цвет, который видно на фото в спойлере. Рекомендацию которую я могу вам дать: если уж сильно хочется взять подешевле и что, по результатам реактивов, является мефедроном или его близкой версией то берите, но перед употреблением промойте его несколько раз, три раза уже неплохо, дабы убрать лишнее, сколько от изначального веса у вас останется - без понятия, но получите вы продукт довольно чище, чем сейчас разбросан по городам, который при умеренных дозировках и с не частой периодичностью нанесёт вашему организму не столь существенный вред и помните, что данный меф нос ваш забьет очень быстро, так что либо бомбочки, либо регулярно во время трипа бегать промывать.



    Если выводить какую-то общую оценку то данный меф на уровне 6,5-7, он не худший, на нашем рынке есть примеры худшего качества с более высокой ценой, он +/- средний учитывая все нюансы, зачастую под позицией «Мефедрон» продают не понятно что, а спросив продавца он скажет «4MCC, отвечаю, бро» или «хуй знает, но людям нравится, они радостно его покупают из раза в раз и особо не жалуются, выбора то у них особо и нет». Цена манит, и все, вроде, не так уж и плохо все с ним, однозначной рекомендации покупать его я не дам, но настоятельно советую, если вы уже купили, перед его использованием промойте ваш меф 2-3 раза, чем и как ищите в интернете, информации хватает, будет много просьб под трипом, может быть, дополню и методом промывки, но не сегодня. Мефедрон- простое в использовании и в эффектах вещество, но менее опасным оно от этого не становится, на него слишком легко подсесть и незаметно 1-2 раза в месяц станут еженедельным «баловством», баловством с виду безобидным и коротким, а на деле, заменяющее тебе реальность, твоё общение с близкими и друзьями, твои отношения и чувства, чем глубже залезешь в эту кроличью нору в поисках кайфа, тем слабее тот облик человека, что останется, будет похож на прежнего тебя. Эта искусственная эйфория, на которой сидят, уже, наверное, тысячи, а может и больше и ты, скорее всего, тоже в этом числе, как и я, а даже, если ты думаешь, что все контролируешь, это, скорее всего, не так, контроль постепенно от трипа к трипу, от дороги к дороге ускользает с твоих рук, если ты в начале пользовался мефедроном в своих целях пробуя нечто новое и неизведанное, то закончить ты можешь, с большой долей вероятности, его рабом, он станет для тебя тем, без чего прожить неделю, тебе будет казаться уже достижением, а если вспомнишь, начинал ты с 1-2 трипов в месяц, GAME OVER.

    CDB099BC-4813-4894-9D7C-DB2E60F7ED32.gif

    P.S. Данный текст был написан со всей любовью и призрением к этому веществу, к веществу, о котором я раз в несколько дней, но подумаю, вспомню, иногда воспоминая перерастут в сильное желание и очередные дороги, предо мной, к веществу, из-за которого мои знакомые, хорошие знакомые, получают не маленькие сроки в тюрьме, к веществу, о котором, я в первую очередь подумаю, когда захочу, хоть не на долго, но уйти от каких-то навалившихся проблем или сомнений в голове, к веществу, которое трудно бросить и еще труднее - никогда о нем не вспоминать. Кто из нас двоих останется в конце - этого я не знаю, а говоря о любви, я имею в виду не любовь художника к своей музе, которая его вдохновляет, нечто подобное у меня с ЛСД, с мефом же, у нас бурный, страстный и дикий роман у которого ещё пока остаётся открытый конец.
     
    Последние данные очков репутации:
    kysliy vinograd: 1 Очко 13/10/21
    Misanthrope: 1 Очко 13/10/21
    SodiumChloride: 1 Очко 18/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 10/10/21
  2. Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
    Привет)))
    Ну это ж по пробе шопа, для выхода рынок)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Otbitye 110
     
  4. puti_pu

    puti_pu Постоянный

    Регистрация:
    20/10/18
    Сообщения:
    418
    Карма:
    184
    Репутация:
    209
    Оценки:
    +810/3/-4
    Знакомо. Желаю выбраться, знаю, что не просто это, но и знаю, что возможно
     
    Последние данные очков репутации:
    legion32: 1 Очко 30/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Спасибо bravoxxx
     
  6. TS
    legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Да знаю, тоже проверял, тоже нет реакции, не хватает мб вещества для определения.
     
    Последние данные очков репутации:
    Misanthrope: 1 Очко 30/10/21
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Больше не желание выбраться, а то что тебя это убивает..
     
Загрузка...