1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Мой новый приход от Альфы.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NensiKW, 14/8/22.

  1. TS
    NensiKW

    NensiKW Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/1/-1
    Ж/43/63/163
    В/В
    Каждый день
    Проба Альфа 1 г
    Ветка шопа
    https://www.legalizer.info/threads/...Е-24-7-Новая-Почта.465385/page-7#post-6283880
    Клад
    Начну с ограниченной ответственностью к написанию Трип репортажа
    Так как мне было оказанное доверие после моего косяка
    Увидела что есть возможность стать частью команды и получить пробу я не могла не попробовать и оставить на ветке форума свою историю с надеждой на понимание
    И каково было мое удивление когда я получила сообщение от менеджера. С его одобрение на моих 2 пробы альфа и меф. кординаты на 2 пробы я получила вечером, одевшись я ринулась в путь,я живу не в Киеве и малость не рассчитала временя , сказать по правде вечером я не смогла найти, уже в 6 утра я была снова на месте и чудо ,вот все на месте и ждёт меня.
    В 7.15 я уже была дома.
    Для проведения теста было выбрано самое спокойное место Home .Начинать я решила с 1куб , так как продукт очень чистый, но
    я решила использовать весь продукт на 1/3.2 воды. В голове присутствовала паранойя. Переживала что кто то может, зайти и помешать, тем самым сделав бед трип. Но отогнав от себя негативные мысли, приготовила раствор. Порошок быстро растворился в воде, примесей, замечено не было.. Вход оказался, легким. Вены не пекло. Где то по истечению секунд 15 я начала чувствовать изменение сознания. Лежа на кровати с закрытыми глазами, я почувствовала огромный прилив силы, этого я ни как не ожидала. Я рассчитывала на то что меня унесет за пределы этого мира. Но вышло по другому. Моя кровать превратилась в корабль, такой приход у меня в первые.
    Подсознание. Я была в сознании, но оно как будто разделилось на 2 части. Первая (ч) лежала в на кровати в квартире. А второе плыло плыло где то в темноте. Вокруг был густой туман. А орбитал поменял свое звучание до неузноваемости. Тихая река. Паниковать я не стала, но было не по себе, страшновато и чертовски приятно.
    Понемногу туман начал развеиваться. А я лишь мотала головой по сторонам... Или мне так казалось. А все ближе и ближе доносился звук, который сопровождал легкий голубой свет, как шаровая молния и тут я подумала что у меня рередоз и честно говоря чуть не усралась.
    открыл глаза осознавая что со мной произошло. Все это время я был в сознании, точнее в подсознании... Но меня не выключило так это успокоило меня. Я узнала много нового, лично для себя, это была ценная информация. Настроение было не плохим, но все таки немного депрессивным.
    Оставшееся время я провела в интернете. Искала ответы на возникшие вопросы... А их появилось много. Было тяжело печатать, я не могла правильно расставить буквы в словах)). Потому мне приходилось не искать, что я хотела, а бороться с телефоном и со своими пальцами
    Оценка общение менеджера 10/10
    Вес 10
    Место и упаковка 10
    Спасибо большое за оказанное доверие и выдачу пробы
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 14/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.801
    Оценки:
    +8.513/16/-21
    жесть
    а что по мефу?
     
  3. Meta_morphoz

    Meta_morphoz Banned Banned

    Регистрация:
    4/8/22
    Сообщения:
    5.191
    Карма:
    339
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +2.671/2/-2
    Депозит:
    $1
    Ого, по описанию эффект почти как от психодела только без визуалов. Прикольно
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Да, это жестко
     
  5. Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.386
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.231/38/-38
    Не слабо тебя размотало,подруга!
     
Загрузка...