1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Можно помогать не только деньгами

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 21/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    :

    Мой папа вышел на пенсию и начал выгуливать собак из местного приюта по утрам в среду. Иногда он присылает мне фотки и небольшое описание собак.


    [​IMG]


    Андреа очень удивилась, когда ее твит стал популярен.


    [​IMG]


    Дэвид: ДжоДжо! Буксир еще тот! Помесь с немецкой овчаркой. Я уже выгуливал его до этого.

    Андреа: Мне кажется, он хороший мальчик!

    Дэвид: Так и есть. Просто очень энергичный.


    [​IMG]


    Дэвид: Шелби. Вчера обрел новую семью! Да!


    [​IMG]


    Дэвид: Нана. Хорошая собака. Один глаз карий, другой - голубой.

    Андреа: Нана! Как в "Питере Пене"!



    После выхода на пенсию, Дэвид узнал, что двое его соседей помогают местному приюту, выгуливая собак по средам, и решил присоединиться. Теперь многие просят, чтобы папа завел свой аккаунт в твиттер, но мужчина скромничает. Тем не менее, они с дочерью воспользовались возможностью и призвали остальных вносить посильную лепту в помощь приютам для животных, будь то финансовая помощь или физическое участие.