1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Можно ли курить МДМА? Трип-Репорт от заядлого солевика

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем SistemaShop, 27/8/19.

  1. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики GuideCистемы
    Ссылка для друзей - @guidesis
    Подписывайся, у нас много полезной инфы!

    Магазин- Sistema Shop
    24/7-
    [​IMG]
    Вы когда-нибудь задавались вопросом, можно ли курить кристаллы МДМА? На первый взгляд это полнейший бред! Но этот парень разрушает все стереотипы! Эксклюзивно для GuideСистемы и магазина Sistema Shop трип репортаж по курению мдма от заядлого солевика который явно знает, что он делает.
    [​IMG]
    Просматривая коменты, трипы и прочее о данном материале, да и в целом ища инфу о метилендиоксиметамфетамине на сторонних ресурсах - нигде не нашел чтоб его кто-то плавил, и делился впечатлениями, бытует мнение что это редкая форма поглощения МДМА, что в принципе таковым и является.

    Провисев на альфе почти 6 месяцев, было решено сделать перерыв и отказ от всего включая алкоголь и никотин (вейп в моем случае). Перерыв продлился практически месяц, который кстати сопровождался физнагрузками, есенциальюфортен, поливитаминками, свежими фруктами и ягодами, а так же молочными продуктами. Короче месяц ясности и трезвой здоровой жизни.
    К моему большому сожалению, обстоятельста жизни заставили захотеть вспомнить тот яркий приход, но к альфе возвращаться в тот момент не хотелось и было решено, что это будут кристаллы МДМА весом 0.15 от SistemaShop.
    [​IMG]
    В кратце: место збс, прикоп збс, свиду абсолютно непалевный, метка чёткая, вес был снят за 3 с половиной секунды. Прийдя домой, передавливаю кристаллы в более мелкую форму, и 1/5 объёма отправляю в 5-ти милилитровый флакон и заливаю сверху 2мл базы 50/50 без аром и уж темболее никотина. Ставлю жидкость в тёплую воду, периодически встряхивая. Кристаллы полностью растворились минут за 10. Пока они растворялись, поставил 1 свежий и новую вату (аптечная нестерильная). Снаряжаю все составляющие воедино, дрип на мод, жидкость на дрип и начинаю подрыв. Вдох, удержание, выдох. С первой тяги ничего, в отличие от альфы, которая вкручивала свои остроугольные шестигранники с первой, особенно если кристаллы не растворить в жидкости а добротно зарядить на койл. В общем, понял, что сейчас предстоит ответственная работа моим лёгким, и я приступил к жадному и агрессивному уничтожению содержимого флакона. Объёмная затяжка, длительное удержание, докап жижи на койл, медленный выдох, пару глотков чистого воздуха и так далее.
    [​IMG]
    Высушил я свой 2мл замес минуты за 3 максимум, и на последней тяге, начал понимать, как меня меняет. В общем приход подкрался очень незаметно и обрушился на мою голову с разрушительной силой. Первое впечатление - паника и мысль, что же я только что наделал, ибо это для меня было совершенно новым и неизведанным. Встав с кресла, голова слегка закружилась, приятное опьянение наполнило меня с головы до ног, мир стал чуточку добрее, тревоги как и не бывало, никаких альфовских запаек, легкая и приятная эйфо, всё это наступило буквально также резко и в то же время мягко, как и этот первый панический приход.
    [​IMG]
    Ностальгируя по технологии плавки, гораздо редкий для меня метод употребления, сооружаю себе аппарат, называемый в моём узком кругу - установка "Чупа-Чупс", фарная автолампа (новая, не сгоревшая и не проехавшая 30 тыс. км на жигулёныше у Игоря) с аккуратно выбитым цоколем, промытая и высушенная, пробка бамбуковая с отверстием и пластмассовая трубка от шариковой ручки. В металле лампы шилом производится отверстие для подачи воздуха, диаметр на вкус.
    [​IMG]
    В лампе материал плавится быстро, превращаясь в, кристальной прозрачности, каплю, несмотря на цвет аутентичных кристаллов, после плавки получается прямо чистый лёд, ну прям стекло. Но по мере плавки капля заметно темнеет и по итогу становится чёрным нагаром на стекле лампы. Приход не менее яркий, но с вейпа был сильнее, возможно из-за того что вейп был первым. Оставшиеся 0.12 я только плавил, в вейпе показалось долгим, хотя сейчас понимаю, что дело было в концентрации материала на миллилитр жидкости, так вот эти 0.12 сплавились где то за шесть раз, равными порциями с интервалом около часа. Каждый следующий этап плавления терял свою яркость и силу в приходе, но тем не менее присутствовал. Весь процесс занял около восьми часов, который сопровождался приятной эйфорией, без намёка на паяние мозга, ожидания приёма и слушания шорохов на третьем этаже соседнего дома. В общем без всех тех существенных недостатков, свойственных альфе.
    [​IMG]
    Сердцебиение было ровным на всем этапе потребления, взгяд уверененный не орлиный, зрачки нормальные. Присутствовала полная ясность, понимание ситуации и адекватность поведения.
    Конечно после систематического приёма а-пвп методом парения было желание того же яркого и стремительного прихода с первой тяги дрипа но эта вещь требует чуть большего времени, и по мере увеличения её количества в организме она всё больше и больше раскрывается во всей своей красоте.
    Таким было моё первое знакомство с данным продуктом. И мне неважно насколько это было правильно и эффективно, сделал так, как давно хотел и разочарован не остался. Ни есть, ни пить, ни нюхать, ни вв - меня не интересовало, какие бы там приходы при тех технологиях не присутствовали.

    Маленький п.с.: Вопросом времени был вопрос использовать вейп для загрузки данных в систему. Данную технологию я открыл для себя ещё прошлым летом, когда большинство даже не знало, что альфу можно плавить, не сжигая при этом свой носопровод. По мощности и скорости прихода, могу с уверенностью сказать, что вейп уверенно, нагло и дерзко даёт сделать ему минет всем: кухонному аллюминию, пипеткам, и даже лампе. Насчет нюхать - не знаю и не интересует, жалко хобот, вв - Господи убереги. Лучше растворять кристаллы в нулёвой базе 50/50. Если заряжать их непосредственно на койл, их стоит пролить сверху жидкостью и растопить малой мощностью 5-10Вт. Если загрузить на спираль эти здоровенные булыжники и сразу осуществить подрыв - вероятность получить ожоги ротового тунеля уверенно стремится к 100%, хоть и не с первого раза.
    [​IMG]
    Вещь оставила приятное впечатление и послевкусие. Думаю в следующий раз, целый вес 0.15 или может даже 0.25 загрузится во флакон и взорвётся на паре жирных койлов, где-то около октября, в каком нибудь малолюдном парке, когда пожелтевшую, ещё не убранную коммунальщиками, листву, будет гонять по улицам прохладный ветерок.
    [​IMG]
    Ну, а на очереди, но думаю не раньше чем через месяц, будет гидрохлорид Амфа, эти здоровенные камни, которые можно пить нюхать курить вв... Я их буду парить.
    Спасибо СистемеШоп за годный продукт и честный вес!
    Icon12433434
     
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Информативно Информативно x 3
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 7/8/20
  2. Regeedi

    Regeedi Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    327
    Карма:
    124
    Оценки:
    +245/10/-19
    Не отписан трип:
    1
    Я давал ваннилой султан удалился и пошел в ванную лег он перед ними обожрался себазона , я думаю что мдм можно колоть , попробуй сделать один ожог сигой и вотри туда мдм
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Оценки:
    +653/7/-36
    СильноYydsddsds
     
  4. Граф♡

    Граф♡ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    194
    Оценки:
    +715/9/-36
    Не отписан трип:
    1
    Ето перевод продукта.Мдма вообще курится но прухи никакой нету.И вкус копченой рыбы фууу мерзость какая.
     
  5. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    - дойки твои или из инета?
    - на вид нормальные такие
     
  6. ScroogeObmen

    ScroogeObmen Постоянный Сервис

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    714
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.031/7/-9
    Депозит:
    $900
    Вот это поворот. Новый взгляд на мдма
     
  7. Rympik

    Rympik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/3/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +0/0/-0
    вот норм тема!
     

    Вложения:

  8. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Система Шоп и жесткая Ревизия❗


    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2Fh4N7PJ1s%2FSistema-Working.jpg&hash=ed0c6cd3d9a63fc6e9a43de7b626e95b
    Приглашаем на работу Тестеров со стажем которые знают толк в своем деле, умеют описывать эффекты товара до глубины души и мурашек по коже у читателей.
    г. Харьков
     
  9. KristallDen4ik

    KristallDen4ik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    44
    Оценки:
    +18/2/-2
    Я хочу быть тестером
     
  10. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    1000 пробников различных товаров! клацай
    - Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал.
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2FXqbWKKdY%2F1000-1.jpg&hash=4da55d41ce68e1d5b5b7bbb1d56dd4ec
    3ty356wtg56g
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2FSK0FW7WY%2F1000-2.jpg&hash=1f149c65394a564dd9478d09abe1d403

    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2Fx81W0sSh%2F1000-3.jpg&hash=e97246b84c0af14fa28e75968f237222
    Только 14 числа месяца Ночь нарко-шопинга
    СКИДКИ до 35% с 00:00 до 06:00
    Успей Бро! на →@SistemaBizBot
     
  11. pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    994
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.405/12/-19
    Ниче себе соска)))
    SistemaShop, её на пробу можно?)
    трип в течении часа после полного драйв теста
     
  12. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Такие услуги еще не добавляли в прайсlolxxx
     
  13. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Курение МДМА - херня полная и перевод продукта. Имеет отвратный привкус, скурить нужно очень много, эффект практически незаметен и длится буквально считанное мгновение. Единственное, что было хорошо заметно, так это расширение зрачков.

    Не курите МДМА, кушайте просто и не трахайте себе мозг )))
     
  14. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    1000 пробников различных товаров! клацай
    - Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал.
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2FXqbWKKdY%2F1000-1.jpg&hash=4da55d41ce68e1d5b5b7bbb1d56dd4ec
    3ty356wtg56g
    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2FSK0FW7WY%2F1000-2.jpg&hash=1f149c65394a564dd9478d09abe1d403

    https://www.legalizer.vip/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2Fx81W0sSh%2F1000-3.jpg&hash=e97246b84c0af14fa28e75968f237222
    Только 14 числа месяца Ночь нарко-шопинга
    СКИДКИ до 35% с 00:00 до 06:00
    Успей Бро! на →@SistemaBizBot
     
  15. SadSid

    SadSid Пользователь

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    92
    Карма:
    84
    Оценки:
    +116/4/-2
    Отличный трип!!
     
  16. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
    Думаешь о качестве? Подумай о
    Sistema Shop - ты всегда думаешь о нас!


    6 пробников топовых
    Швейцарских и Австрийских таблеток с плотным зарядом - ¡более 300мг мдма в каждой!

    - Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideCистемы решит добавить его в канал.
    [​IMG]
    ☀️Акционное Комбо "Счастливый Август"
    2 таблетки экстази + бонус - топовый сорт шишек:
    Takeshi 69 - 352mg mdma, Австрия.
    Wario - 309mg mdma, Швейцария.

    Шишки Do-Sweet-Dos сенсими́лья, индор - 0.25г

    Do-Sweet-Dos - настоящий эксклюзив который выращен в гроубоксе мастером своего дела и произведет феерический взрыв сознания в смести с мощными Швейцарскими и Австрийскими таблетками с плотным зарядом - ¡более 300мг мдма в каждой! Обе таблетки в Европе получили отметку "extreme high dose" - "экстремально высокая доза", будьте аккуратны c вашими полетами⚠️
    Ссылки на официальный источник по таблеткам экстази - DrudsData:
    Wario -
    Takeshi 69 -
    Успей Бро, сладкая акционная цена на комбо клады только до 1 сентября на @SisBizBot
     
    Последнее редактирование: 18/8/20
  17. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    111
    Карма:
    254
    Оценки:
    +895/12/-4
    Депозит:
    $30
  18. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Солидные призы и задумка интересная)
     
  19. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.251
    Карма:
    203
    Оценки:
    +583/2/-5
    Сильный репортаж
     
  20. AlexDaCherry

    AlexDaCherry Местный житель

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Оценки:
    +1.532/3/-6
    В чем суть конкурса? Сделать арт наркостола?
     
  21. SadSid

    SadSid Пользователь

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    92
    Карма:
    84
    Оценки:
    +116/4/-2
    Да, расскажите за условия конкурса?
     
Загрузка...