1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Можно ли курить МДМА? Трип-Репорт от заядлого солевика

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем SistemaShop, 27/8/19.

  1. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики GuideCистемы
    Ссылка для друзей - @guidesis
    Подписывайся, у нас много полезной инфы!

    Магазин- Sistema Shop
    24/7-
    [​IMG]
    Вы когда-нибудь задавались вопросом, можно ли курить кристаллы МДМА? На первый взгляд это полнейший бред! Но этот парень разрушает все стереотипы! Эксклюзивно для GuideСистемы и магазина Sistema Shop трип репортаж по курению мдма от заядлого солевика который явно знает, что он делает.
    [​IMG]
    Просматривая коменты, трипы и прочее о данном материале, да и в целом ища инфу о метилендиоксиметамфетамине на сторонних ресурсах - нигде не нашел чтоб его кто-то плавил, и делился впечатлениями, бытует мнение что это редкая форма поглощения МДМА, что в принципе таковым и является.

    Провисев на альфе почти 6 месяцев, было решено сделать перерыв и отказ от всего включая алкоголь и никотин (вейп в моем случае). Перерыв продлился практически месяц, который кстати сопровождался физнагрузками, есенциальюфортен, поливитаминками, свежими фруктами и ягодами, а так же молочными продуктами. Короче месяц ясности и трезвой здоровой жизни.
    К моему большому сожалению, обстоятельста жизни заставили захотеть вспомнить тот яркий приход, но к альфе возвращаться в тот момент не хотелось и было решено, что это будут кристаллы МДМА весом 0.15 от SistemaShop.
    [​IMG]
    В кратце: место збс, прикоп збс, свиду абсолютно непалевный, метка чёткая, вес был снят за 3 с половиной секунды. Прийдя домой, передавливаю кристаллы в более мелкую форму, и 1/5 объёма отправляю в 5-ти милилитровый флакон и заливаю сверху 2мл базы 50/50 без аром и уж темболее никотина. Ставлю жидкость в тёплую воду, периодически встряхивая. Кристаллы полностью растворились минут за 10. Пока они растворялись, поставил 1 свежий и новую вату (аптечная нестерильная). Снаряжаю все составляющие воедино, дрип на мод, жидкость на дрип и начинаю подрыв. Вдох, удержание, выдох. С первой тяги ничего, в отличие от альфы, которая вкручивала свои остроугольные шестигранники с первой, особенно если кристаллы не растворить в жидкости а добротно зарядить на койл. В общем, понял, что сейчас предстоит ответственная работа моим лёгким, и я приступил к жадному и агрессивному уничтожению содержимого флакона. Объёмная затяжка, длительное удержание, докап жижи на койл, медленный выдох, пару глотков чистого воздуха и так далее.
    [​IMG]
    Высушил я свой 2мл замес минуты за 3 максимум, и на последней тяге, начал понимать, как меня меняет. В общем приход подкрался очень незаметно и обрушился на мою голову с разрушительной силой. Первое впечатление - паника и мысль, что же я только что наделал, ибо это для меня было совершенно новым и неизведанным. Встав с кресла, голова слегка закружилась, приятное опьянение наполнило меня с головы до ног, мир стал чуточку добрее, тревоги как и не бывало, никаких альфовских запаек, легкая и приятная эйфо, всё это наступило буквально также резко и в то же время мягко, как и этот первый панический приход.
    [​IMG]
    Ностальгируя по технологии плавки, гораздо редкий для меня метод употребления, сооружаю себе аппарат, называемый в моём узком кругу - установка "Чупа-Чупс", фарная автолампа (новая, не сгоревшая и не проехавшая 30 тыс. км на жигулёныше у Игоря) с аккуратно выбитым цоколем, промытая и высушенная, пробка бамбуковая с отверстием и пластмассовая трубка от шариковой ручки. В металле лампы шилом производится отверстие для подачи воздуха, диаметр на вкус.
    [​IMG]
    В лампе материал плавится быстро, превращаясь в, кристальной прозрачности, каплю, несмотря на цвет аутентичных кристаллов, после плавки получается прямо чистый лёд, ну прям стекло. Но по мере плавки капля заметно темнеет и по итогу становится чёрным нагаром на стекле лампы. Приход не менее яркий, но с вейпа был сильнее, возможно из-за того что вейп был первым. Оставшиеся 0.12 я только плавил, в вейпе показалось долгим, хотя сейчас понимаю, что дело было в концентрации материала на миллилитр жидкости, так вот эти 0.12 сплавились где то за шесть раз, равными порциями с интервалом около часа. Каждый следующий этап плавления терял свою яркость и силу в приходе, но тем не менее присутствовал. Весь процесс занял около восьми часов, который сопровождался приятной эйфорией, без намёка на паяние мозга, ожидания приёма и слушания шорохов на третьем этаже соседнего дома. В общем без всех тех существенных недостатков, свойственных альфе.
    [​IMG]
    Сердцебиение было ровным на всем этапе потребления, взгяд уверененный не орлиный, зрачки нормальные. Присутствовала полная ясность, понимание ситуации и адекватность поведения.
    Конечно после систематического приёма а-пвп методом парения было желание того же яркого и стремительного прихода с первой тяги дрипа но эта вещь требует чуть большего времени, и по мере увеличения её количества в организме она всё больше и больше раскрывается во всей своей красоте.
    Таким было моё первое знакомство с данным продуктом. И мне неважно насколько это было правильно и эффективно, сделал так, как давно хотел и разочарован не остался. Ни есть, ни пить, ни нюхать, ни вв - меня не интересовало, какие бы там приходы при тех технологиях не присутствовали.

    Маленький п.с.: Вопросом времени был вопрос использовать вейп для загрузки данных в систему. Данную технологию я открыл для себя ещё прошлым летом, когда большинство даже не знало, что альфу можно плавить, не сжигая при этом свой носопровод. По мощности и скорости прихода, могу с уверенностью сказать, что вейп уверенно, нагло и дерзко даёт сделать ему минет всем: кухонному аллюминию, пипеткам, и даже лампе. Насчет нюхать - не знаю и не интересует, жалко хобот, вв - Господи убереги. Лучше растворять кристаллы в нулёвой базе 50/50. Если заряжать их непосредственно на койл, их стоит пролить сверху жидкостью и растопить малой мощностью 5-10Вт. Если загрузить на спираль эти здоровенные булыжники и сразу осуществить подрыв - вероятность получить ожоги ротового тунеля уверенно стремится к 100%, хоть и не с первого раза.
    [​IMG]
    Вещь оставила приятное впечатление и послевкусие. Думаю в следующий раз, целый вес 0.15 или может даже 0.25 загрузится во флакон и взорвётся на паре жирных койлов, где-то около октября, в каком нибудь малолюдном парке, когда пожелтевшую, ещё не убранную коммунальщиками, листву, будет гонять по улицам прохладный ветерок.
    [​IMG]
    Ну, а на очереди, но думаю не раньше чем через месяц, будет гидрохлорид Амфа, эти здоровенные камни, которые можно пить нюхать курить вв... Я их буду парить.
    Спасибо СистемеШоп за годный продукт и честный вес!
    Icon12433434
     
    Последние данные очков репутации:
    Sellic: 1 Очко 21/1/20
    Luiz777: 1 Очко (АУБ) 16/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Информативно Информативно x 3
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 7/8/20
  2. Legenda_Dead

    Legenda_Dead Пользователь

    Регистрация:
    25/9/19
    Сообщения:
    91
    Карма:
    49
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +92/0/-0
    Прикольно тебя навалило прям достал я бы не смог попробивапо боюсь
     
  3. Your4

    Your4 Обманываю с баннером. Не ношу до конца. Пробы не давать

    Регистрация:
    2/10/19
    Сообщения:
    618
    Карма:
    124
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +452/2/-10
    Нихуя себе не знаю что мдма можно курить, да еще и парить !! Крутая тема
     
    Последние данные очков репутации:
    MARL: 1 Очко 4/10/19
    Воdный: 1 Очко 5/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. MARL

    MARL Пользователь

    Регистрация:
    19/9/19
    Сообщения:
    253
    Карма:
    73
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +207/0/-1
    Топ инфа бро, не знал, но теперь буду знать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Это сильно.... Соль с дрипки парить это вообще безпалевно но я с солями завязал а вейп купил, думаю не стоит опять начинать, а вот мдма бы по парил
     
  6. GRIMM

    GRIMM Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    45
    Карма:
    13
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +65/1/-0
    Я курил недавно)
     
  7. IZSVZE

    IZSVZE Banned Banned

    Регистрация:
    6/9/19
    Сообщения:
    22
    Карма:
    34
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +26/1/-1
    Привет, могу записаться на пробу этого гидрохлорида? Очень хочется зацепить эту мощь, репорт в течении 48ч.
     
  8. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30
    Бро запись в соответствующей теме, предоставляй примеры репортажей и решим
     
  9. Peppermint

    Peppermint Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/10/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    Жду когда автор начнет колоть гашиш в пах
     
    Последние данные очков репутации:
    ZdrastePriehali: 1 Очко 10/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30
    lolxxxapplausexxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30
  12. pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    999
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.408/12/-19
    Ахуеть))
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  13. Conro

    Conro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/19
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +10/0/-0
    Не советую, вообще не опытным курить кристаллы мдма, на*уй надо.
     
  14. Conro

    Conro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/19
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +10/0/-0
    Марихуана
    1 банка и минет будет великолепнее чем молодая Памела Андерсон. Но главное не перебрать людям без толера, что бы не стать овощем.
    Амф
    По сути, без разницы.
    Мет
    Вас будет колбасить так, что вам будет максимально все равно на стоящих рядом дам.
    МДМа
    Боже,
    Марихуана
    1 банка и минет будет великолепнее чем молодая Памела Андерсон. Но главное не перебрать людям без толера, что бы не стать овощем.

    Амф

    По сути, без разницы.

    Мет

    Вас будет колбасить так, что вам будет максимально все равно на стоящих рядом дам.

    МДМа

    Боже... да....

    ЛСД

    Лично меня очень стимит и я готов прыгнуть на первое, что попадется как и под ешкой.
    Главное думать о чем то хорошем!

    Если кому то интересна тема, могу расписать с дозировками и личными историями полноценной статьей.
     
  15. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30
    Ого Бро да ты профиlolxxxThumbsup54tg45 я думаю всем будет интересно почитать статью от пользователя форума, если удивишь то сможешь попасть к нам на кнал, ну и бонусы соответственно!
     
  16. Ромало

    Ромало Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/6/17
    Сообщения:
    537
    Карма:
    154
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +799/22/-23
    Не отписан трип:
    1
    Прочёл без отрыва )))
     
  17. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30
  18. TS
    SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30
  19. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Мотиватор лютый, орём89o9o9l8
     
  20. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Ого, а что ж так то( Я думал, таким методом должно порвать на тясячи британских флагов...) Но все-равно, думаю, что неподготовленному это может быть смертельно, в отличии от Альфы (не в профессиональных количествах, само собой :) )
     
  21. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Молодчага, что проделал такую работу) Еще и здоровья плюсонул благодаря подготовке :)
     
Загрузка...