1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Мое первое знакомство с 2cb или как сойти с ума

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Mss.Daisy, 12/3/21.

?

Пробовали 2СВ?

  1. Да

    17 голосов
    39,5%
  2. нет

    16 голосов
    37,2%
  3. хочу попробовать

    11 голосов
    25,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    [​IMG]
    Доброго времени суток, решила поделиться с вами моим бэд трипом, было это давно где то 2-3 года назад,

    но тот день я помню очень четко,будто это было вчера.
    И так сидела я дома, смотрела в ютубчике канал под названием "Нарколаборатория"
    И одни из веществ которые они тестировали было 2-CB, глянула я выпуск и мне уж стал очень интересен данный психоделик.
    И так сложилось, что в одном магазе завезли ЧТО? Именно 2CB.
    Не долго думая, я заказала данное вещество.
    Трипить я решила у подруги, со мной она не захотела, поэтому в путь я отправилась одна.
    Решила я это дело снюхать, почему?
    Не знаю, тогда мне это казалось отличной идеей (нет).
    Начертила себе два вагона, решила к счастью не всё снюхать, но половину точно.
    Снюхиваю дорогу, и просто офигеваю от того как начал печь нос, это было больно, мне казалось что там останется дыра.
    Достаточно долго я решалась на вторую дорогу, набралась смелости и снюхала ее(зачем?).
    Нос печет до ужаса, слезы текут с глаз, сопли с носа все это ещё течет в горло, я плююсь, горит везде, это был адский пздц.
    Проходит 5мнт, я тянусь за бумагой, вытираюсь, онемел рот, нос..
    Тяну руку за водой, а вода от меня, я не понимаю шо происходит, бутылку начинает дико козявить и тут я понимаю меня накрыло....
    С горем пополам попила воды, лягла на подушку и офигеваю с происходящего.
    [​IMG]
    Мои друзья обкурились в говно, что то делают себе там, а я лежу и мне кажется что все это сон, я даже начала в это верить.
    Я забыла где я, я забыла что произошло, я была уверена что всё что я вижу мне снится и сейчас я проснусь.
    Проснутся не удалось, я осознала что меня дико козявит.
    Я закрываю глаза и вижу как мои друзья ходят по комнате, что меня ещё больше напугало...
    Ужасно бесит свет, слишком ярко, очень ярко.
    Друг сидел на кровати, поворачиваюсь ко мне и спрашивает, а что ты там притихла?
    А у меня просто все в слоу мо, я вижу как он слайдами поворачивается ко мне, я в ужасе наблюдаю данную картину и спрашиваю,
    а сколько вообще это будет длится?
    А они такие, а что такое?
    Я отвечаю, ну меня дико мажет, ужасно просто, вижу слишком много всего визуалы/фракталы, все что только можно ну прям слишком много всего...
    А они мне такие да? А по тебе и не скажешь, лежишь молчишь себе.
    Я спрашиваю подругу, а ну посмотри сколько по времени длится Трип?
    А она такая мне 6 часов.
    И тут в моей голове паника, 6 часов какой кошмар, отвечаю ей тааак как попуститься, есть способы?
    Оказалось нет, оставалось только перетерпеть это всё.
    Я попросила выключить свет, но даже без него было слишком ярко, я залезла под подушку, ничего не изменилось,
    я хотела залезть под кровать, но подумала что это уже слишком, тем более туда и не пролезешь.
    Всё в комнате просто летало, дышало, вертело и жило своей жизнью, настолько все быстро, ярко, непонятно двигалось.
    Эти ковры в комнате вертело так, что я уже и не понятно были ковры ли это.
    [​IMG]
    Подруга лягла рядом меня успокоить, начала говорить со мной, было ощущение что она сидит у меня в ухе и что то говорит мне,
    чем больше она говорила тем больше мне казалось, что она уже за стеной, я ловила такие глюки, что мой мозг уверял меня что это сон.
    В общем час этого бурного трипа и я более менее могла соображать нормально, свет уже не так бесил, я смола встать, походить.
    Козявило прилично, но радовало то, что я привыкла к этому состоянию и теперь я спокойна внутри. Подруга дала мне краски и листок А4 что б я порисовала,
    мне стало уже повеселее и трип стал уже не таким ужасным. Подруга нарисовала точку и говорит а ну тыкни в неё пальцем, я смотрю а эта точка от меня вечно убегает и словить ее было тяжело, это меня развеселило. Трип в общем времени продолжался около 3-4х часов.
    Как же я была рада когда это все закончилось, это я не забуду никогда, я рада что я очень спокойный человек и никогда не паникую, смогла более менее это пережить, если б я не сказала что меня штырит, никто и не понял бы ничего.
    Единственное что я всегда очень веселая и много болтаю, и выкупить можно только я если я молчу.
    В общем вот такая история выдалась, не повторяйте моих ошибок и не юзайте кислоту через нос и всегда следите за дозировками.
    После этого я пробовала ЛСД и были тоже сильные трипы, но с этим конечно ни сравнится ничего.

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 25/4/21
    pocemonhik777: 1 Очко 25/4/21
    ★ Katada ★: 1 Очко 4/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 20
  2. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    Да заказявило прилично)
     
  3. neoland

    neoland Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/4/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +9/0/-0
    Не сказал бы, что это прям Бэд Трип, вывезла-то ты норм, а потом ещё и кайфанула. Просто нафига было данное вещество по ноздрям юзать..?
     
  4. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    В тот момент для меня это был именно бэд Трип, так как это мой первый опыт с психоделиками, возможно читая кажется что пфф, что тут такого,но тогда в моей голове творился ад и Хорошо, что я очень спокойный человек, иначе я б орала и метала бы.
    А нюхать зачем, ну я тоже задаюсь этим вопросом, тогда мне показалось, что это офигенная идея, глупая вот и всё
     
  5. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.802
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.386/74/-66
    Ненаход:
    1
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Пожиратель_Эйфории

    Пожиратель_Эйфории Пользователь

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    146
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +143/1/-0
    Классно составила, зачёт)))
    У меня под психоделами тоже ощущение, что это не закончится никогда, и единственный вид веществ, когда я не грущу, что попускает, а радуюсь)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.802
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.386/74/-66
    Ненаход:
    1
    images.jpeg
    1593417900780.jpg
    ты прям девушка моей мечтыpodmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    Ну конечно если перебрать, то тоже такое чувство, но после этого трипа у меня был опыт с ЛСД и я шикарно отдыхала, а вот когда сильно штырит, то тогда думаю, поскорее бы отпустило)
    Кстати что я поняла для себя, нельзя под психоделиками пить газированную воду, я помню выпила швэпс гранатовый 1л и через время он вышел с меня так же как и зашёл)
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Пожиратель_Эйфории

    Пожиратель_Эйфории Пользователь

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    146
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +143/1/-0
    Водичку обычную при любом трипе нужно пить)))
    Я когда-то во время ЛСД трипа выпил 2 стопки рома, и мой мягкий, приятный трип превратился в фильм ужасов, в котором я главный герой-одиночка, до последнего верил в то, что это реальность, и я останусь в ней навсегда, я таких страшных существ и стресса в жизни не видел и не испытывал
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко (Первый пошел )) 25/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1

    Ооо ну мешать с алкоголем это сильно, обычно до добра не доводит, так шишки ещё можно, но тоже осторожно. А так да, лучше онли простую воду, от нее хоть еболы не бывает.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Пожиратель_Эйфории

    Пожиратель_Эйфории Пользователь

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    146
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +143/1/-0
    Вот-вот, я алкашку никогда не употребляю с веществами, а в тот раз кислота меня сама убедила, что это необходимо, потерял контроль буквально на мгновенье, и лсд всё сделало без моего согласия))) но я рад, что пережил и выжил)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    Самое главное извлечь из всего урок м больше не попадаться на такое)
    Я как то дунула под маркой, ох эта была ошибка, я примерно понимаю что ты испытывал. Мне друг казался после каким то демоном, голоса искрывило до неузнаваемости, будто я сверху ещё одну марку закинула..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.802
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.386/74/-66
    Ненаход:
    1
    bestiary_02.200947.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Пожиратель_Эйфории

    Пожиратель_Эйфории Пользователь

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    146
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +143/1/-0
    Я ел экстези с пропиткой лсд, сначала колесо меня 4 часа мазало и плющило, а после ещё 8 часов в мультиках провёл, долго конечно, очень устал, но трип очень понравился, один из лучших моих полётов под психоделами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    Ооо интрессно, как помню это ещё называют кэдфлип как то так)
    Ну главное что шикарно отдохнул, я вот только всё по отдельности пробовала, вообще МДМА нравится, так иногда отдохнуть, только время летит под ними как сумасшедшее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Пожиратель_Эйфории

    Пожиратель_Эйфории Пользователь

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    146
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +143/1/-0
    Ну вот лизер советуют миксовать с мдма или шишками, они дополняют друг-друга, а вот психоделики со спидами, алкоголем и другими галюциногенами не только портят трип, но и могут быть опасны для жизни.
    Я в основном ничего не миксую, но вот под мдма на попусках могу банку или косячок долбануть, тогда минут на 30 екстези дольше держится и первые минут 10 новый приход получается, а потом на расслабончике попускаешься без ухудшения настроения и вялости благодаря шишкам, и засыпаешь быстро
     
    • Информативно Информативно x 2
  19. TS
    Mss.Daisy

    Mss.Daisy Активный

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +437/2/-1
    Оо знаешь что вспомнила, что я ела ешки с Сибирью, эффект конечно шикарный, особенно когда сидишь эйфория переполняет, а комната живёт своей жизнью, и всё так плавно, что можно насладиться)
    Были орные истории у меня, два раза ловила галюны.
    Первый раз это моя самая первая ешка, никогда её не забуду, называлась она Qdance. Я помню у подруги была постель с розами, я встала попить воды, возвращаюсь в кровать и вижу дохлую крысу, и тут у меня паника, что я всё время просидела на этой крысе, сразу куча мыслей в голове от куда она тут, какой кошмар и тупо стою и втыкаю на простынь. Подруга спрашивает, а что ты делаешь?
    Я ей отвечаю, а что это?
    А она мне такая, это? Цветок и тут в моих глазах сразу из дохлой крысы появилась роза, вот это мы орали конечно. А второй раз был под кристаллами, я тогда сидела в темноте и только фонарь освещал стену, я болтала по телефону, как виду в стене дыру а там сидит шиншила, и смотрит на меня такими большими глазами, начинает бегать по стене, я сижу просто в шоке, не понимаю что происходит, я так понаблюдала за ней и быстро убежалаroflxxx Присела тебе немношко на уши)
    А так я под ешками всегда курю шишки, иначе не уснуть, да и так скоростях притупляются, а вот если на входе сразу дунуть, то унесет далеко)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 25/4/21
  20. Пожиратель_Эйфории

    Пожиратель_Эйфории Пользователь

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    146
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +143/1/-0
    Ну мне прям совсем разные предметы не превращались в другое, меня галюнят существующие предметы, которые начинают менять форму и оживать, деревья у меня всегда оживают и их ветки как руки тянутся ко мне и хотят обнять, пострижений газон маленький сантиметров 5 от силы выростает мне прям до пояса, но что б я смотрел на како то предмет, а он мне виделся не тем чем является ещё не было
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Пожиратель_Эйфории

    Пожиратель_Эйфории Пользователь

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    146
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +143/1/-0
    А добавлять спиды к эйфоретикам или галюциногенам - это перевод продукта, скорости всегда преобладают, забивают пруху да ещё и ускоряют пропуск, так в придачу ещё и потом отхода жесточайшие
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...