1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Мифы о селлерах и продукции

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Педрулин, 2/8/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Привет, Огурчик. Я тут даже не знаю зачем залез в очередную тему на тему "кто мудак, не я", где наш аналитический отдел Лиги снова пытался найти ответы, кто ровный, а кто нет, но чет потерял нить логики... Хотя я знаю зачем залез, эту тему создал 13-й, а я этого мужика уважаю. Буишь пиздеть на 13-го - я тебя в Доту раскатаю. И похуй какой ты там мультик Катады и сколько у тебя лент и лайков от других мультов. Влажные Иллюзии Пердуна, ПрофессиАНАЛьный тестер Украины, Ровный, Кривой... Запомните раз и на сегодня: лучшие тестеры носят красные ленты. Моя бы тоже покраснела, от крови из глаз, от твоих стремлений к переменам, при абсолютном непонимании механизмов форумов, но в моей соли крови не обнаружено.

    Но хватит болтологии. Я пришел помочь анал. отделу и высказать свое экспертное мнение. Много легендарных шопов на Лиге последнее время стало, обсудим их же легенды. А точнее мифы. И развенчаем некоторые.

    Миф 1 "Товары качества АшКью, Вери АшКью, Ультра АшКью"

    Да, есть и прям пиздец ахуенные товары, но все они не из Украины. В Украине норм только натура. Пора это признать. Да и то не у всех. Но если ты не рукожоп - то вырастить травку или грибочки, при определенной осведомленности, правильных знаний (если можешь отсеять дезинфу), опыте, постоянном самообразовании - можно. Что касается химии... Я как-то взял конструкторы на соль и амф, и у меня с первого раза получилось лучше, чем у любого "проф" химика на форуме. Что еще доказывать? Все это просто наеб для лохов. Спросите селлера какая у них разница и он начнет оперировать общими фразами вроде "чистота", "качество", "уровень и содержания прущего чего-то там"... и прочую хуйню. Как-то у меня был диалог и с УГТшником, который писал репорт на Ультра Шиш, которые щас еще и в 4К есть. Я его спросил: "Вась, а как ты определил, что они ультра, а не мега?", на что он стал писать нечто подобное. Сахаристость, запах, как они его навалили. Но мне были интересны критерии по которым делятся товары. Увы, критериев нет. Есть только деления. Деления на ноль.
    3.jpg

    Миф Ту "Натура - это долго и не выгодно"

    Ну да, куда быстрее и прибыльней перепродавать амф и соль, меф там и их АНАЛоги. Однако, я щас увидел такую тенденцию - эти шопы также быстро открываются, как и закрываются. Я писал репортов 20 на новые шопы, которые открывались тут за последние полгода, и, как минимум, половины уже нет на форуме.

    Знаю, с моей стороны может показаться лицемерным, что я щас лью на них баннеры маника, но я сам только встал на путь истинный и начал врубать что к чему. Был долбоеб, согласен. Но все приходит с опытом. Но только не у селлеров и тестеров. Хотя может и у них. За всех говорить не буду - только ситхи все возводят в абсолют.

    А не с моей стороны... Травку можно вырастить за 6-8 недель, грибы за 4. Некоторые шопы по полгода дрочат на поставку соли. Поэтому если это долго, то ладно, убедил.

    4.jpg

    Ты наверное мечтаешь о головокружительной карьере наркодиллера. Поэтому внимай. Я тут недолго, но уже дольше многих. Да и вообще какая разница кто когда зареган? Мы же не дебилы инстаграмные, чтобы смотреть на репу, лайки и прочую чушь? Да? Правда же? Нет, я серьезно, кто-то ответит мне?

    Миф 3 "Любое говно - мое говно. А значит взял пробу - ставь 11 из 8 и не пукай"

    На самом деле очень интересная политика на форуме. Хвалить можно, критиковать нельзя, обсуждать действия админов - ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! За админов помолчу, хочу 25 проб соли взять и продать их, чтобы купить наркоты... ну, скажем там альфы, к примеру... А вот по поводу остальных. Лично для меня никто никогда не был авторитетом. Ну, кроме Тора, сына Одина, потому, что он достоин, но вот это восхваление говна говна и жополизство с пресмыканием - ужасная вещь на самом деле. И я щас не о тестерах. Я о наших крутых и выдающихся пользователях, которые из альфачей тут же превращаются в самых послушных на свете послушников, точно гиены перед львом, и молчат в тряпку. Зато остальным они могут хоть весь день рот закрывать. Еба вы клоуны.


    Лично мне поебать забанят меня или нет. Я сюда деградировать захожу.

    Ну и селлерам скажу так: хватит считать форумчан за тупорылый скот. Я вырос в те времена, когда барыгам битой ноги ломали за любой наеб. А щас вы такие ахуевшие стали. Анонимно же. Кароч, пока вы будете так относится к нам - мы не будем уставать называть вам именно БАРЫГАМИ. Да, есть и продавцы на форуме. Но их мало. Отдельный респект тем, кто сам делает свой товар или же хотя бы отвечает за него. Тем, кто даже не понимает, чем он торгует. Ну вы и сами понимаете кто вы. Можете начинать рваться и закидывать меня дизлайками. Повторюсь, мне поебать. Уйду я - придут... да что там... уже пришли, и будут еще. На мне одном этот протест не кончится. Вы реально ахуели. Два слова связать не можете, а пытаетесь связать сразу ковер. Взять, к примеру, нашего Кондитера. Его шоп может и не приносит столько сколько приносит соль, но ебать это ахуенный шоп. А ты шо? Купил - продал. И на понял, что сам продал...

    Именно по этой причине Кондитерская в деле еще, а ты ребрендишься в пятый раз, в пятый раз создаешь новую ветку...

    5.jpg

    Миф 2Х2 "Стафф всегда совершенствуется, всегда свежий, еще горячий"

    Наши химики и гроверы постоянно оттачивают свои навыки и делают все для того, чтобы вас пездато вштырило. Слышали такое, да? Единственное в чем совершенствуются наши селлеры - это в искусстве наебалова. Вам бы уже завязать с нелегальным и начать бизнес-тренинги проводить. Я бы сходил. Если осталось еще всегда свободный последних два места...

    Не, ну МДМА и ЛСД еще у нас норм. Тут как ни крути, а постараться надо - иначе не получится. Такова природа их. Хуевые марки и ешки понятны сразу. Насчет остального... Хули говорить, если даже импорт из Китая в разы чище, не говоря уже о Европе. С этим тоже прекращайте. СиДжей вам не даст спуску. У него времени свободного больше, чем у нас всех. Да и Левак все время мониторит.

    Щас подумал "стоило писать их ники?", а вдруг получат бан. Но стирать лень. Да вы мне еще потом спасибо скажите. Где-то про себя.

    6.jpg

    Миф нумеро файв "Синтез химии дешевле, чем выращивание натуры"

    Ну, тут много факторов за. Но есть один против - адвокаты дорого берут. Лаба, склад, грузовики, машины, отправщики, куры... Понятно, что амф и соля не стоят нихуя. Если опт от кг стоит бакс за грамм, то сколько себе стоимость товара? Быстро, дешево, сердито. Кинул 50 кг соседу в гараж и езжай в Турцию. А с натурой куча заморочек. Это теплицы или террариумы, это постоянный уход, возня, езда, пезда. Хотя все зависит еще и от объемов. Есть лабы которые варят 25/8 и никогда не останавливаются. Химики под спидами работают на износ. Один сдох - тут же на его место два пришло. Но часто у таких шопов все из рук вон. Сами то владельцы (реальные владельцы) защищены получше тех, кто и шопменеджер на форуме и в реале, но другие же делают все крайне тупо. Одна лаба и пять шопов. Понабирают админов по объявлению, те нихуя не понимают что надо делать. Еще и на пол ставки отправщик. Стелсы тупые. Тайники нихуя не тайники. Ненаходы. Запалы на почте (это надо еще постараться, чтобы спалится!) и т.д. Вообще заметил, что те, кто выращивает натуру и сам ее продает - делает все намного умнее и аккуратней. У этих ребят все четко, они не ебланы. Безусловно, это притянуто за уши, есть такая штука как опыт еще и интеллект. Но вините статистику, а не статистиков.

    8.jpg


    Миф 666 "Пробы - это бесплатно"

    Ахахахаха в это еще кто-то верит? Если ты за нее не платишь, то платит кто-то другой. Щас это селлер, но раньше бывало и форум платил (Когда были Ревизоры). Призы тоже штука сомнительная. Но с другой стороны на форуме есть конкурсы с сиськопердильством. Так что иногда селлеру бывают покажут сисечки. Но сисечки - это не омлет. Омлет сам себя не приготовит. А вы тестеру даже на скутер 50 не подгоните. Запомните раз и навсегда - пробы это платно. Для обоих сторон. Я не про те 2 бакса, который так выручают иногда. Я про то, что годный трип - это время. А, как вы любите повторять, время - это деньги. Я зарабатываю тем, что пишу для разных изданий, которые имеют культурное значение. Я шарю в цифровой живописи и иллюстрации, фото, кино и музыке. Я трачу на репорт 2 часа, а то и больше, что равносильно написанию одной статьи для какого-то коммьюнити. А платят мне, пусть и не дохуя, но все же. Так вот, пробы - это платно. По крайней мере я точно плачу за них. Своей работой. Да, вам может и поебать, вам сойдет и трип на уровне "Шоп ровный, буду кентам рассказывать и желаю процветания", но в таком случае вы только подтверждаете мнение о себе. Если вы не уважаете себя, то и я не стану. И тот, кто не совсем дебил тоже.

    В общем не набирайте саппов по объявлению. У них то работа не сложная - повторять за другими конкурсы и апать прайсы, такое и бот может делать. Арендуйте бота.

    Миф Seven UP "Менеджер должен быть творческим, креативным, общительным. Если ты такой четкий бро - то и бабло у тебя будет и шоп будет в топах"

    Менеджер, а точнее продавец - это профессия, которая изначально подпадает под категорию делового человека, и всегда была такой. Продавец должен, как и любой продавец в легальном бизе, изучать рынок, понимать ценовую политику, уметь вести свое дело, быть гибким, уметь выходить из кризисных ситуаций. И иметь ресурсы. Если ты накопил чуть бабла и закупился солькой, полагая, что перепродав ее станешь вторым Пабло - то ты дурак. А дуракам тут не место. Лучше и правда бизнес-тренинги вести. Это безопасно и беспроигрышно. Вложений 0, а овощей готовых отдать бабки за "секрет" благодаря которому они быстро приумножат капитал валом. Подумай, мой дорогой наркодиллер. Тут есть о чем задуматься. Да и вообще думать полезная штука.

    Хотя стой... Купи соль и создай рульку. И все будет четко. Кому нужны новаторства? Мы тут не чтобы колесо изобретать, мы тут чтобы колесо глотать.

    5-230.jpg

    Миф намбер фосемь "Селлеры - это подлые, лживые, меркантильные людишки, которые удавятся за рубчик"

    Это не миф.

    4-227.jpg

    Миф найн "Если у тебя хороший товар - тебя ждет успех"

    На самом деле куда важнее бабло, связи, уметь правильно лизать жопу, простите, коммуницировать с людьми, поставлять наркоту сынам и дочям депутатов, вместе рыгать на рейв вечеринках, это куда важнее. Хотя есть шанс, что и твой шоп засветится в уголовных новостях и о нем напишут в журнале "Баклажан". Так что не расстраивайся. Все будет. Хотя, скорее всего, не у тебя.

    Помни одно: путь через дорожку кокаина куда легче и веселее.

    3-235.jpg

    Миф какой уже там? Не помню... "Быть наркодиллером - это шик, бабло, блеск"

    Вокруг красота...

    Так и есть. Без пизды. Но не у тебя. Если ты будешь банчить - то только солью и только перекупом.

    Еще очень много мифов, но у меня завтрак стынет и на работу пора (кто-то зарабатывает на хлебушек тяжелым честным трудом). Приятного мне аппетита. Пойду картошечки наверну.



     
    Последние данные очков репутации:
    Hoops4life: 1 Очко (заслуженно) 5/9/21
    Bombit: 1 Очко 2/11/21
    Потребитель чудес: 1 Очко 27/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 29
    • Золотые слова Золотые слова x 8
    • Креативно Креативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Работа не клад, в лес не заложит
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Абсолютно прав в каждом слове братец !!!Поддерживаю обеими руками ! Внатуре щас вообще подохуели многие шопы ! Просто реально подохуели ! И вот это ихнее ультра аш кью качество блять с одной поставки на всю Лигу блять вообще в край бесит !
     
  4. Koobrick

    Koobrick Постоянный

    Регистрация:
    20/5/21
    Сообщения:
    575
    Карма:
    153
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +542/2/-0
    Кризис йопта....
     
  5. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.164
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Педрулин, эх педрулинчик..в ком ты теперь...
    Хороший был парень..красиво писал..
     
Загрузка...