1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Микроконкурс 24

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 24/2/17.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Последний кто напишет не менее 150 слов получит 7 баксов.
    Последним считается то сообщение после которого было молчание 1 час.
    Текст который вы напишете должен быть интересный и уникальный, не копипаста откуда то, проверяться уникальность будет тут
    Количество слов проверяется тут
    НЕ пишите тут менее 150 слов, если уже кто-то выиграл в противном случае вы получите - к репе и - оценку!!!
    Сообщение будет не засчитано если оно было отредактировано или предыдущие ваше сообщение было удалено по любой причине и приз будет отдан следующему!
    Тот кто выиграет должен написать мне в лс ссылку на пост и биткойн кошелек, ссылку на пост можно получить кликнув на # около кнопки + Цитата, если вы нарушили правила темы, не привально прислали ссылку или кошелек победа не засчитывается.
     
    Последние данные очков репутации:
    Never_Last: 1 Очко 3/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3
  2. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Конкурс стартует с 13.00 по Киеву!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    И снова здрасьте. Все никак не удается добиться молчания в 1 час( Это непременно не радостно, я бы даже сказал невероятно грустно. Решил предпринять еще одну попытку. Не знаю пока насколько она будет удачной, но все же. Поэтому представляю Вашему вниманию очередной бредовый набор уникальных слов. Сижу вот сейчас печатаю эту ахинею и надуваю сыну шарики. Надуваю, а он сразу же его отпускает и радуется его хаотичному полету. Он его хватает и сразу несет мне, с просьбой надуть его снова. И снова я его надуваю, а он снова его отпускает и радостно хохочет. И вот так вот уже минут 30 разноцветные воздушные шарики будоражат просторы квартиры. Сказать честно, это откровенно говоря радует не только его, но и меня. Ведь радость ребенка и веселый смех это действительно счастье. Именно в такие моменты понимаешь смысл существования и сознание отвлекается от жизненных трудностей и наступает миг эйфории и я радуюсь не меньше ребенка. Это круто
     
  4. Zohan Jora

    Zohan Jora Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/11/16
    Сообщения:
    435
    Карма:
    73
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +210/8/-10
    Доброго времени суток Поздравляю с прошедшим Праздником -
    День защитника отечества!
    УРА! УРА! УРА!
    Хочу пожелать себе и друзьям проснуться для начало в хорошем, бодром, добром настроем.и так начнём :в день защитника отечества, Я хотел как это не странно пойти на воинский парад посмотреть, впечет литься и вспомнить былые времена.
    Но увы не смог по сколько болезнь не спрашивает того чего хочется. (не чего страшного простыл грипп). Хочется, во-первых, выздоровить и пожелать - всем кто болеет в этот изумительный день " выздоравливайте" друзья.!
    Хочу конечно я не мало, как и нужно выбрать самое нужное и полезное.
    Да если честно взять, Не чего так не хочется - как увидеть тех с кем прослужил нашей родине. В день 23 февраля хочу с сослуживцами выпить по рюмочки другой и провести беседу с воспоминаниями в тёплой уютной атмосфере. Вспомнить например как гоняли нас марш-бросками по 6(шесть) километров. Как деды толковали звать. ! Как тело типа набивали фанерами своими Родных как - раз в три-четыре месяца видели! Как сигарету на 5(пятерых) ото и на больше раскуривали да и многое другое увлекательного и интересного ! Так что не какие (Духи, Шмотки, деньги,машины, квартиры и прочее радости жизни) не заменят хорошие сильные воспоминания в кругу тех кто поймут !
    Спасибо за внимание!
    Пользуюсь случаем Поздравляю всех солдат которые охраняют наш сон !
    И благодарю матерей за службу их сыновей !
    С Праздником Родные !!!
     
  5. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Вот как невероятно сложно бывает на утро после праздников. утро, это сука невероятно коварное время суток в принципе, а тем более после праздника. когда накануне было выпито приличное количество горючки и прочих опасных веществ и микроэлементов. И вот ты просыпаешься такой весь симпатичный и еще достаточно хороший и не можешь вобще собрать гусей в кучу. Вальтов явно в колоде не хватает. И ты такой сидишь и совсем совсем не понимаешь что делать и с чего начать это самое гребаное утро. И тут на помощь приходит всеми любимый лизер. Заходишь значит ты в эту песочницу, а тут пробы всякие, конкурсы увлекательные и сам не замечаешь как начинаешь включать свой котелок и мало помалу приходить в себя. А если еще кудасться чудом выхватить призулю денежную, то тогда вобще все боли как рукой снимает и словно вчера ничего и не было. Вот так вот всеми нами любимый форум является лучшим средством от похмелья. Употребляйте разумно
     
  6. UAmonster777

    UAmonster777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/16
    Сообщения:
    311
    Карма:
    114
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +342/6/-10
    И так, вижу Жерард не скромничает и не жмет средств дабы устроить веселые и забавные конкурсы для форумчан и всех причасных, отдельное спасибо ему за это!!! Что ж , первым делом как я сегодня открыл глаза после вчерашнего бухача и нелепого проиграша ФК Шахтер в г Харьков который я застал своими глазами я хочу подметить просто отличную погоду. Да да ребята, именно хорошую погоду. Чувствуется все больше и больше запах и ароматы весны , бог ты мой , как они прекрасны. Разве есть кто не любит тепло, разве этот холод и слякать не достала всех окончательно? Меня лично вся эта заворуха со снегом с ноября по февраль конкретно подбила, депрессии нет придела, лишь пятка деда в кармане куртки греет душу, ну и естественно солнце которое сегодня светит как никогда ярко. Незнаю подходит ли мой текст под критерий субъективный Жерарда «интересность», но в свою защиту скажу, я художник , я так вижу и с этим ничего поделать не могу! Всем спасибо за внимание, в случае невыграша сейчас я обязательно продолжу эту попытку импресиолистического нариса природы и весны которая все ближе и ближе господа.
     
  7. Последний Самурай

    Последний Самурай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +4/0/-1
    Пару лет назад из семьи ушел отец. Ну как семьи, у меня две сводные сестры по матери, которые появились в браке с моим отцом. То есть сестры от других мужиков, а отец мой на это ложил и ему до определенного момента было допизды. И вот его всё это задобало и послал он мать , уйдя к другой женщине, дав наказ жить и постепенно им всем свалить из моего уже дома. Мы теперь живём в четвером: я, мать и две сестры.
    Матушка моя нашла себе уже очередного мужа, в ближайшее время планируется свадьба и встал вопрос с проживанием. И вот он Булгаковский квартирый вопрос. С одной стороны всё просто: найди 50 тысяч и помоги съебать им всем, чтобы потом дальше погружаться в бездну наедине со своими демонами. Но ведь с другой стороны это долговые обязательства, которые для меня - ужасного педанта, очень нелицеприятные. И вот сидишь ты, посыпая голову пеплом и думаешь - зачем так жить.
    Да и пора уже стать настоящим каноническим русским мужиком, который по жизни всем должен. Да и со своей зарплатой я могу вернуть эти деньги за 13-17 месяцев, если конечно не есть и не пить. Но всё уперается в моё нестабильное состояние, из-за которого я то полгода не работаю, то ебашу до потери пульса.
    Вот примерно такие дела, друзья.
    P.S.
    Перечитав всё это понимаю, что вся страна в долгах, больше половины людей за чертой бедности, а я носик ворочу. Может у кого-то проблемы и посерьёзнее, может кто-то ищет деньги на кусок хлеба. Но это моя история.
     
  8. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Молодежь да и я в том числе все чаще и чаще задается вопросами, связанные с проявлением эстетического начала в повседневной жизни человека.
    Неизменная отзывчивость окружающих на такого рода беседы, записки, которыми они при этом засыпает опытных в этом деле людей, многочисленные просьбы продолжить большой общественный разговор о вкусах привели меня к размышлению о вкусах каждого из нас. И вот мне захотелось поделиться с Вами, прежде всего с молодыми, теми мыслями о личном и общественном вкусе, которые накопились у меня в результате многолетних наблюдений и близкого общения с окружающими, молодыми и красивыми. Никак не считая себя специалистом по вопросам общей эстетики, я все же позволю себе сделать некоторые обобщения, которые, как мне кажется, могли быть полезны Вам, мои молодые друзья. Скажите, многие из Вас задумывались над формированием вкуса. Я считаю, что должен поступить так, выполняя свой долг и продолжая верить в победу в данном конкурсе. Надеюсь мне удастся это, поскольку необходимость зашкаливает
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  9. Последний Самурай

    Последний Самурай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +4/0/-1
    История со средним пальцем: лет в 12 я очень хотел кушать. Да я и сейчас регулярно хочу кушать, думаю это вполне нормально. Волею случая, в холодильнике лежал сыр, в хлебнице, как вы догадываетесь - хлеб. Пытливый ум сложил эти две составляющие воедино и было принято решение заделать бутербродов с сыром. Ничто не предвещало беды, ровно до той минуты, пока я не взял в руки нож. Без труда я расправился с хлебушком, нарезав его на ломтики. Дело дошло до сыра. Был я тогда маленьким, год был примерно 1995-96, а сыр был хороший(не то, что сейчас). Взяв в руки огромный нож, я сразу понял что к чему: я должен нарезать и сыр. Но вдруг, что-то пошло не так, нож соскочил и прорезал сам себе палец по самую кость фаланги. Я не сразу это понял, но когда понял, то плотненько офигел с происходящего. Отделался легким испугом и памятным экстерьером пальца. Такие дела вот.
     
  10. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Вероятно, обо всем этом можно было и не говорить сейчас, так как тот интерес, с которым каждый из нас подходит к данной теме не настолько велик, заручится лучшей и самой желанной поддержкой. Если я и вспомнил здесь о некоторых раздраженных высказываниях, то лишь затем, чтобы от всего сердца поблагодарить основную массу людей, как оказалось, моих единомышленников, чье дружеское внимание я все время ощущаю. Я напомнил об этом еще и для того, чтобы показать, что борьба за утверждение хорошего вкуса дело не легкое, чреватое всевозможными осложнениями и даже неприятностями, как видите сами... Но, разумеется, это никак не может остановить ту большую работу по воспитанию эстетической культуры в народе, которую должны вести все мы, воспитатели, педагоги, писатели, та вот даже команда форума, люди искусства и работники промышленности. Сколько всевозможных самоутешительных поговорок, прибауток, пословиц придумали люди, чтобы легче было примириться с безвкусицей. Послушать - так действительно, о чем тут спорить, из-за этого ли ссориться?.. До чего же была бы однообразна жизнь, если бы у всех был одинаковый вкус.
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  11. Последний Самурай

    Последний Самурай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +4/0/-1
    Я родился и почти всю жизнь прожил в Кишиневе.
    Не могу сказать, что много путешествовал, хотя регулярно имею trip. Побывал в некоторых городах России, один из них в 10000 километрах от дома и погрязший в вечной мерзлоте. До двадцати лет я мечтал, что в среднем возрасте уже должен жить где-нибудь в Европе. Но ближе к 23-24 годам понял, что Россия и Москва в частности это лучшее место для жизни для меня. Может это менталитет, может просто смирился с тем, что вряд ли уеду отсюда, но я люблю Москву и Россию в целом. Здесь можно всё. Здесь удобно жить. Чтобы ты не захотел реализовать всё в твоих руках, были бы деньги и связи. И я уже не возмущаюсь тому, что у нас нагло воруют, не удивляюсь пиленным бюджетам и прочему дерьму. Здесь так было и будет всегда. Я уже не говорю даже о том, что вся таблица Менделеева в твоих руках, буквально через час, после того как ты захотел её заполучить. И самый лучший вариант принять в этом участие. А если хватит амбиций возглавить. И я решил, что займу свою нишу локально.
     
  12. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    А родился и вырос в Украине. И хочу сказать, что ни о чем, пожалуй, в жизни так много не спорят, как именно о вкусах.
    И это особенно у нас, в стране, где культура сделалась достоянием всего народа, где стремление к прекрасному стало одной из типических черт человека. Кроме того, с каждым днем наш человек все полнее, все шире может удовлетворять свои многообразные эстетические запросы. В быту, скажем, красиво, удобно обставить квартиру, выбрать нужный костюм, приобрести телевизор, матафон новейших марок. Нынче это не только четкая работа всех механизмов, но и приятный их внешний вид, форма). Все более радует глаз оформление жилых зданий, садиков, школ, санаториев, спортивных сооружений, домов культуры и т. д.
    Хороший вкус становится необходимой, неотъемлемой приметой все возрастающей общей культуры нашего народа.
    И еще одна важная примета времени. Для нас становится привычным поверять морально-этические качества людей тем, в какой мере они соответствуют нормам морального кодекса. Это все идиотский текст и не более
     
  13. Последний Самурай

    Последний Самурай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +4/0/-1
    Если бы не осенний призыв 2005 года, то я мог бы стать режиссёром и вы бы смотрели рекламу, которую бы я наснимал. Но так получилось, что осенью 2005 года, как только я перешел на второй курс, ко мне в гости пришёл военком. Понятное дело, что пришёл не сам, а сорока принесла повестку в клюве с требованием явиться для подготовки к превращению в ветерана, с дальнейшими плюшками и прочими автоматами. Я, как особо умный, после 11 класса решил поступить в ПТУ и, выбрав наугад, поступил, но скоро вылетел от туда.
    Две недели я участвовал в перфомансе "В коридоре без штанов" и по итогу мне дали новую повестку. В ней было заветное "годен" и дата, когда явиться на распределение. Ну, думаю я, вполне неплохой финал, пойду служить, хули мне молодому. С песнями и плясками я пошёл в своё ПТУ забирать документы. И вот я еду воевать с асфальтом и листвой. Вот так я ушел в армию служить.
     
  14. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Когда мы говорим, что необходимо спорить о вкусах, речь, конечно, идет не о том, что кто-то, например, любит полакомиться вишневым вареньем, а другой предпочитает паштет из селедки... И не о том, что каким-то девушкам больше по душе блондины, а иным кажутся привлекательнее брюнеты. Тут действительно спорить не о чем. Ешьте себе на здоровье варенье или паштеты, оказывайте внимание белокурым или, наоборот, чернявым. Это ваше личное дело. Лишь безнадежный ханжа или унылый скукодей может быть недоволен тем, что запросы, вкусы людей многообразны и многолики, как вся живая природа. В этом отношении замечено совершенно правильно: сколько людей, столько вкусов. И только наши недруги клевещут на нас, изображая дело так, будто в нашей социалистической стране вкусы людей унифицированы, подогнаны под один ранжир. Мы хорошо знаем, что это не так, что вкусы наших людей широки и разнообразны беспредельно. Однако, как бы многообразны ни были оттенки общественного вкуса, мы среди окружающих нас все-таки различаем людей с хорошим, верным, добрым вкусом
     
  15. Последний Самурай

    Последний Самурай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +4/0/-1
    Сегодня пошли восьмые сутки без никотиновых ингаляций, а значит можно подводить небольшие промежуточные итоги.
    Из видимых результатов, стало гораздо проще вставать. Не могу с уверенностью сказать, что кожарожи стала поприятнее, но мне так кажется. Задумался о других своих пороках. Сбрил ебучую бороду, что делала из меня старика, и теперь я снова похож на школьника(чего я и добивался). Стал гораздо меньше жрать, даже когда покуриваю, т.к. дудка это первый мой враг в борьбе с лишним весом. Я готов заглотить слона, когда покурю, а курю я практически каждый день. Кстати, алкоголь тоже попал под сокращение, теперь не чаще 3-х раз в день я могу залить в себя всякое горячительное-увеселительное. Пока каких-то причин я не нашёл, но надеюсь, что все эти решения мне пойдут на пользу.
    Такая вот вторая пятница без сигарет. Надеюсь проживу еще недельку и мысли об этом ядовитом змее начнут пропадать. Совет тем кто начинает бросай эту гадость и не думай начинать, лет через 10 будешь каятся....
     
  16. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Вкус, говоря практически,- это сумма представлений человека о красоте, его способность и умение отличить красивое от некрасивого. Вкус человека - это его пристрастия, тяготения, симпатии в области литературы, искусства. Это, наконец, и склонности, которые проявляются в том, какой костюм выбирает человек, какое убранство жилья он предпочитает, какими предметами домашнего обихода окружает себя. Это также и его манера обращения с окружающими, весь внешний характер поведения человека. Почти всегда, за редким исключением, эстетические вкусы человека связаны с его мировоззрением. Обычно по вкусу человека можно определить, как он смотрит на жизнь, каковы его главные интересы, что служит для него идеалом и целью жизни, в чем он видит ее главный смысл. Ведь не даром же, скажем, так наглядно отличается внешний вид, вся манера поведения расфранченного, развинченного, праздношатающегося бездельника и скромного, держащегося с достоинством, собранного человека, привыкшего трудиться, ощущающего ясно свое место в нашем обществе и свои обязанности перед ним. И чего этот Самурай пристал, не пойму))))
     
  17. Последний Самурай

    Последний Самурай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +4/0/-1
    На моем теле не мало татуировок и только одна из них имеет какой-то смысл. На груди под сердцем набиты инициалы друга, которого я знаю давно, который мне во многом помог, кто просто бы не смог. Знакомы мы с ним ещё с тех времён, когда пиздюками с челками пили всякие блейзеры. Да многое, что можно рассказать, но сути это не меняет. И, как в лучших традициях романтической истории, мы больше не общаемся. При чем все вышло так нелепо, что даже нет желания углубляться в подробности.
    Сейчас эта татуировка каждый раз напоминает мне о том, что доверять никому нельзя. И это навело меня на мысль взять да и проверить вашу писанину, бо слишком мудреные слова вставляете. И что же я обнаружел вы оказывается лжец и я давно выйграл в этом конкурсе. А копировать "Дело вкуса" - Кассиль Лев Абрамовича стыдно или вы думали не проверят и ссылочки приложу к данному сообщению чтоб все могли убедится что вы лгун.
    Всем пятничного настроения и полных бокалов вина.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Стыдно не стыдно, как говорится на войне все методы хороши. Ведь с такими успехами скоро можно в тупик пристроиться. Нет у меня татуировок, и прочего прочего о котором можно писать бесконечно. Да ещ и человек я семейный, а супруга явно не особо одобряет мое присутствие в данном месте в данное время. А мое постоянное клацанье по клавишам определенно напрягает ее и присутствующее у нее недовольство заметно невооруженным взглядом. И с каждым разом я подвергаюсь все большей и большей опасности. Но дело в том, что я должен одному хорошему оператору 6 долларов и поэтому я вынужден, не смотря на наличие в определенной степени риска для меня, продолжать предпринимать попытки для достижения своей цели и получения этих заветных купонов. Уже очень неудобно перед человеком, а реальной возможности распетляться с ним, пока увы не имею. Вот поэтому пытаюсь уже в который раз добиться успеха здесь и наконец то очистить свою совесть и вернуть обещанное
     
  19. Последний Самурай

    Последний Самурай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    8
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +4/0/-1
    Таким образом ты собирался победить. Ха не смеши твои писульке все равно бы подверглись проверки. И выяснилось бы то, что ты лжец. А долги твои никому не интересны и отдавай их как хочешь. А в подобных мероприятиях если и буду участвовать в дальнейшем, даю слово я не дам тебе выиграть. По крайней мере буду стараться. И я считаю что Жирард справедливый человек и он правильно рассудит данную ситуацию. Ведь по сути я тут 2 часа старался зря ну как зря не зря конечно, но могло бы все закончится гораздо раньше. И дело тут даже не в этих 7 долларах, тут же конкурс и по идее должны честно вести борьбу(на что я надеялся). И если ты не замечал то я всегда уступал в таких мероприятиях мне просто сам факт борьбы, азарт по нраву. И еще одно ты говоришь что уже не раз пытаешься добиться тут успеха, так знай таким путем тебя ждут только поражения. Надо жить честно друг и совершать поступки по совести. Make love Not war
     
  20. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Отвечу тебе взаимностью и продолжу написание, да пусть даже безсмысленого текста, дабы продолжить борьбу и чтоб меньше кого интересовало как я буду отдавать долги. И если есть те кто ставит мне палки в колеса, это значит что я не сошел с дистанции и представляю собой в определенной степени конкурента. И я никого не пытался заинтересовать в ситуации с моим долгом. Я повторюсь в очередной раз, все что пишется мной в подобных конкурсах я прошу воспринимать как обычный набор слов и не более. Хотя, откровенно говоря, по поводу долга ситуация реальная, но я не некоим образом не хотел кому-то навесить это с каким-то подтекстом. Просто набирая на автомате текст, ненароком написал эту ситуацию, и если это кому-то словно кость в горле, то это абсолютно неумышленно. без какого либо подтекста. А вобще я терпеть ненавижу ябед, это редкостные экземпляры, которым пальцы даны чтоб их в дверь вставлять ежедневно. Да здравствует справедливость и честь самурая
     
Загрузка...