1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Микродозирование псилоцибиновыми грибами

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Alternative Reality, 1/4/22.

?

Что думаете про микродозирование псилоцибином?

  1. Отличная вещь, уже проверил на себе!

  2. Пробовал, не заметил разницу

  3. Думаю мне это поможет

  4. Не нуждаюсь в микродозинге

  5. Боюсь принимать псилоцибин

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Преимущества микродозинга

    Псилоцибин имеет структуру, аналогичную структуре серотонина. Многое из того, что мы знаем о функционировании галлюциногенных грибов, связано с серотонином , химическим соединением, которое является одним из наиболее важных в головном мозге. Серотонин влияет практически на все, что мы делаем. От того, как мы себя чувствуем, до того, как мы обрабатываем информацию. Это заставляет наш мозг работать.
    [​IMG] (псилоцибин)[​IMG](серотонин)
    Акт микродозирования - это потребление чрезвычайно малой дозы психоделического вещества которое приносит некоторые положительные эффекты, в то же время позволяя пользователю оставаться полностью функциональным, чтобы выполнять все действия стандартного дня.

    В исследовании микродозирования участники наиболее часто сообщали о улучшении настроения, включая счастье, благополучие, мир, спокойствие и уменьшение симптомов депрессии. Категория также включала улучшение мировоззрения, понимания жизни, оптимизм, духовное и эмоциональное озарение, улучшение внимания и вовлеченности. Улучшение самоэффективности, таких качеств как амбиции, мотивация, продуктивность, чувство свободы действий, заботы о себе, самоанализа, медитации и т.д. Буквальное увеличение энергии, а также бдительности и повышеннии производительности. Участники, как сообщается, испытали когнитивные улучшения, такие как понимание и решение своих проблем, а также повышение общей осведомленности.

    Другие менее распространенные преимущества, наблюдаемые при микродозировании псилоцибина, включали снижение беспокойства, улучшение качества сна, уменьшение мигрени/головных болей, отсутствие побочных эффектов, возможность контролировать дозу, новизну опыта, снижение чувствительности к травмам и снижению зависимости от психоактивных веществ и других вредных привычек.
    [​IMG]
    Псилоцибин имеет тенденцию усиливать твое текущее настроение, а не действовать как стимулятор, обезболивающее или как таблетка от всего сразу. По этой причине важно оценить свое мышление, прежде чем принимать микродозу. И если вы приняли положительное решение, тогда мы расскажем о нескольких самых популярных схем приема псилоцибина.

    [​IMG]
    Мы рекомендуем способ микродозирования псилоцибина доктора Джеймса Фадимана, известного как «отец микродозинга». Этот способ состоит из приема микродозы один раз в три дня. Таким образом, вы должны принять грибы внутрь в 1-й день. Начните с дозировки в 0.15-0.2г и корректируйте ее пока вы не будете чувствовать заметных эффектов при наибольшем количестве вещества(у кажого человека разный порог). Когда вы впервые пробуете микродозинг, лучше всего взять выходной день без работы и без посещения общественных мероприятий. Это даст вам возможность заметить любые необычные эффекты перед микродозированием в более комфортной обстановке. Во 2-й и 3-й дни вы не должны ничего принимать. А затем на 4-й день вам придется принять еще одну микродозу. Эта картина может повторяться в течение четырех-восьми недель, затем две-четыре недели отдыха. Для большинства людей лучшее время делать это утром , потому что так благотворное воздействие будет длиться весь день, не мешая сну. Также полезно делать записи в дневнике, чтобы наблюдать за результатами процесса и корректировать его соответствующим образом (или просто отмечать положительные изменения). Также важно, чтобы вы следовали своему обычному распорядку дня когда вы принимаете микродозу псилоцибина. Цель состоит в том, чтобы улучшить вашу повседневную жизнь, интегрировав микродозирование в вашу рутину, поэтому вам не следует менять то, что вы обычно делаете. Имейте в виду, может показаться что вы почувствуете эффект от микродоз только в те дни, когда вы их принимаете, поэтому постарайтесь также наблюдать за эффектом в дни отдыха между дозами.
    [​IMG]
    Пол Стамец, всемирно известный миколог, автор и защитник лекарственных грибов, изобрел другой протокол приема микродозы псилоцибина. В частности, рекомендуется принимать по одному разу в день в течение четырех дней, а затем отдыхать в течение трех дней, чтобы избежать развития толерантности. Он также рекомендует, чтобы псилоцибин был основным веществом в комбинации, которая также включает ниацин (витамин В3) и львиную гриву для улучшения нейропластичности и общего самочувствия. И псилоцибин, и львиная грива обладают способностью создавать новые нейроны и нервные пути, а также восстанавливать существующие неврологические повреждения. Ниацин удаляет отходы и транспортирует нейротрансмиттер ГАМК через гематоэнцефалический барьер, что способствует распределению молекул псилоцибина. Этот протокол может повторяться в течение четырех недель, затем две-четыре недели отдыха.

    Другой способ микродозирования — делать это полностью интуитивно, с единственным правилом: микродозирование псилоцибина ежедневно не рекомендуется. Люди, которые следовали любому протоколу микродозирования в течение одного или двух циклов, часто переключаются на более интуитивный способ микродозирования.

    Поскольку ваше тело вырабатывает толерантность к псилоцибину, через несколько дней вы можете испытывать уменьшение отдачи. Вот почему Фадиман рекомендует оставлять пару дней между дозами. Тот факт, что положительные эффекты иногда можно почувствовать через много дней после микродозы, является хорошей причиной для разделения доз. Еще один недостаток микродозирования каждый день — нормализация очень сильнодействующего вещества. Вы можете сравнить это с употреблением кофе для повышения производительности. Когда вы пьете кофе каждый день, со временем вам придется увеличивать дозу, чтобы добиться того же эффекта. Таким образом, за пару месяцев одна чашка превращается в две, три или четыре чашки. Поэтому лучше всего прибегать к микродозированию псилоцибина, чтобы время от времени получать бонус, вместо того, чтобы принимать их регулярно, как если бы это был кофе.

    Переводила и составляла статью команда магазина Alternative Reality!

    Нажми, чтобы перейти торговую ветку для покупки машрумов.

    https://www.legalizer.cc/threads/alternative-reality-ukrainian-mushroom-society.272129/

    nittkie - как избавиться от метадоновой зависимости
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 4/5/22
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 14/5/22
    ravesport: 1 Очко 13/6/22
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Информативно Информативно x 7
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 27/5/22
  2. Nusya13

    Nusya13 Banned Banned

    Регистрация:
    5/2/21
    Сообщения:
    78
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +70/4/-14
    Точный и понятный рассказ
     
  3. fuckboiiiiii/11

    fuckboiiiiii/11 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +12/0/-0
    Здравствуйте форумчане и категорическое приветствие издателю проб.
    Оставляю здесь комментарий на претензию непосредственно стать испытателем сего чудо инструмента.
    Идёт 20й год моего бытия, в данный период существования приходится справляться с отказом зависимости от марихуаны (был опыт употребления разных веществ в т.ч псилоцибина, но ей удалось чрезвычайно очаровать Ся), в момент написания поста счётчик трезвости обновил своё значение на 23й день чистоты , эта очередная попытка сменить курс в жизни происходит более мягко и основательно чем предыдущие, в общем - к сути. По стечению обстоятельств стал интересоваться темой биохакинга и отыскав магазин с мухоморами и прочими представителями грибного царства, уже готовился к оформлению заказа с иного ресурса, дабы начать свой путь к постижению неизведанного совершенствования, как тут на глаза попадается удивительная возможность стать подопытным в жизненно необходимом личностном эксперименте.
    Предлагаю вашему вниманию кандидатуру мотивированную на исполнение приведенных выше (по ветке) обязательств и предоставлением еженедельной отчётности со всеми вытекающими.
     
  4. ZeRaTuL.

    ZeRaTuL. пока ты смотришь в бездну, бездна смотрит на тебя Banned

    Регистрация:
    22/4/22
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    304
    Репутация:
    339
    Оценки:
    +4.122/33/-45
    А вот и я в трусах и кедах
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. ZeRaTuL.

    ZeRaTuL. пока ты смотришь в бездну, бездна смотрит на тебя Banned

    Регистрация:
    22/4/22
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    304
    Репутация:
    339
    Оценки:
    +4.122/33/-45
  6. Игрок2023

    Игрок2023 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/23
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Пробую первый раз для познания себя , уже ознакомился с полной десертацией о волшебных грибочков , хочу понять их полный эффект действия псилоцыба на сознания человека , и описать его в полном погружении в их мир царства , знакомство с ними это будет что-то не вероятное что со мной может произойти , первое знакомство хочу что бы было прекрасным , и запоминательным для себя , и опыт этот передать другим ребятам для чего они им , не для кайфа , а для познания самого себя как бесконечно вечное , они дают все ответы на ваши вопросы , если с должным уважением идти к ним , и моя основная цель понять своё предназначение оно могут открыть все тайны , которые были от нас скрыты с момента нашего рождения , вот такие ощущения и знания хочу получить от них .
     
    • Полезно Полезно x 1
  7. Aprilis

    Aprilis Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/23
    Сообщения:
    6
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/1/-0
    Микродозинг тема.
    Сидела на солях две недели, решила завязать с помощью поддержки близких. Сейчас неделю ем 150-200мг псилоцибина, полет отличный. Появилась мотивация, настроение, силы на уборку и быт, боли в теле ушли. Посмотрим что будет дальше
     
  8. 3xstazzŷ

    3xstazzŷ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/1/23
    Сообщения:
    2.915
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.139/4/-6
    neverh8me ты искал вроде, вот почитай)
     
  9. neverh8me

    neverh8me Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    сердечно благодарен
     
    Последние данные очков репутации:
    3xstazzŷ: 1 Очко 18/12/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
    Если подходить с умом то можно!
     
  11. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    dapal, одобряешь?)
     
  12. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
    Натур продукт уж точно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. rsddima

    rsddima Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    267
    Карма:
    79
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +75/5/-4
    Теренс маккена одобряет
     
Загрузка...