1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☮ Грибы Микродозинг Псилоцибинами - день первый

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем stasuka, 13/5/22.

  1. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    ВВЕДЕНИЕ

    На данный момент микродозинг - малоизученная тема , особенно если искать на русско/украинско язычных ресурсах , но все же кое какая информация имеется . Некоторые исследователи считают это эффектом плацебо и не признают эту методику , но многие продолжают позитивно отзываться насчёт использования доз психоделиков , недостаточных для полноценного трипа ,
    на постоянной основе по определённому графику .
    В своём исследовании , я буду экспериментировать с таким психоделиком как псилоцибиновые грибы двух сортов , их мне предоставил

    ALTERNATIVE REALITY
    (нажми на синий текст)

    За что огромное спасибо этому магазину


    Принимать микродозинг я буду раз в три дня

    ЦЕЛИ

    Для меня основной целью
    эксперимента стоит не только выяснить действительно ли действуют такие дозировки вещества , в первую очередь я бы хотел избавиться от назойливых привычек , таких как употребление напитков с этиловым спиртом и вдыхание непонятных порошков моим носом .
    Возможно это прозвучит самоуверенно и вы скажете что все наркоманы так говорят , но как по мне , моя зависимость отличается от тех зависимостей которые имеют многие наркоманы .
    Что я имею ввиду : я не чувствую непреодолимого желания употребить , если нет возможности , хотя при должных усилиях можно создать возможность
    Мне попросту лень ради этого суетится и легче занятся другими делами , часто в голову приходит осознание бесполезности употребления и я бросаю на определённое время , но потом снова возвращаюсь к этому , потому что «а почему б и нет , весело ж» , добавлю что при этом когда бросаю - никогда не говорил себе «больше никогда не буду юзать/пить»

    Как я понимаю ситуацию - все решение проблемы состоит в осознании бесполезности этих привычек , но к этому надо дойти окончательно , а не вспышками , как у меня это было до этого , надо кардинально поменять мышление , хотя честно скажу я этого боюсь , все таки страшно думать что станешь другим .
    Я не жду от грибов эйфории , которой я заменю потребность в дофамине и серотонине , которые я получал от употребления , потому что можно насильно себя закрыть на условно год в каком то месте , гормональная система восстановится , а вот ценности в голове останутся те же , тебя не будет ломать от нехватки нейромедиаторов , но ты все равно вернёшься к этому , потому что в этом и есть ты , а я как бы хочу стать не собой
    ну вы меня поняли , надеюсь ...

    МОИ ДАННЫЕ

    РОСТ: 184см
    ВЕС: 70кг
    ТОЛЛЕР: грибы 1,5 недели назад
    КРОСС: стимуляторы/экстази/алкоголь , неделю назад



    ПРИСТУПИМ

    05.05.2022
    Сорт Pink Buffalo
    дозировка : 0.153
    C18EF98B-40CA-4B1A-ABA7-970B5C75486B.jpeg 2F9B9F03-2BEE-4F00-BAFD-EFCA5DACB1A5.jpeg
    После приема , к сожалению я не почувствовал никаких изменений , мерял давление и пульс перед приемом и после
    , на тот момент у меня почему то была брадикардия - низкая частота пульса (40-45) при норме 60-80 , после употребления грибов , пульс не участился , хотя по идее должен был хоть чуть чуть поменяться , пришёл к выводу что возможно брадикардия вызвана отказом от стимуляторов и организм ещё не полностью восстановился , по этому решил ещё подождать недельку трезвости и к тому же повысить дозировку


    12.05.2022
    Дозировка : 0.203
    Сорт :pink Buffalo
    Пульс нормализовался :
    60+
    00:00 Принял грибы

    00:50 Начинается поток мыслей , но не понятно либо это самовнушение , либо солнышко засветило и поднялось настроение , либо действительно какие то изменения , но чувствовал себя я определённо не так как всегда , хотя по сути я ж всегда чувствую себя по разному))

    02:00 Возможно к этому времени пришёлся пик грибов , потому что с уверенностью могу сказать я почувствовал изменение в ощущении воспринятая музыки , она как будто стала слегка воздушной , не знаю как это объяснить , но длился этот эффект до того момента пока я не забыл что почувствовал это , потому что уже отвлёкся на другое , вообще меня в этот день преследовал поток мыслей , но пока с уверенностью не могу сказать что виновником этого были грибы , все же надо посмотреть в будущем на картину в целом , сравнить , буду ли я ощущать разницу между микродозинг и трезвостью при повторных приемах
    Что по изменению в пульсе - то иногда доходил даже до 70 , это при том что до приёма показывал пульсометр 60-64, но повышение пульса могло быть вызвано внешними факторами

    Вечер я провёл в анализе некоторых событий своего прошлого , но какого то спада эффекта я не заметил , тоесть нет того чувства когда отпускает психоактивное вещество , возможно это просто произошло плавно

    Хоть я пока особо и не уверен , но все же склоняюсь что действие было , так при анализе мыслей было немного атипичное восприятие , как бы более глубокое , с разных сторон , как будто саму проблему которую рассматриваешь - смотришь на неё не с одной стороны , а как на 3д модель , тобеж крутишь ее по сторонам и рассматриваешь с разных позиций , понимая то что каждая сторона имеет место быть и каждая сторона является важной

    15.05
    Сорт Pink Buffalo
    Дозировка 0.198 грамм

    Предыдущие два дня перерыва я не ощущал какого то эйфорического эффекта либо озарений но плохого настроения либо желания сорваться так же не было , хотя была возможность

    И так :
    00:00 Принмаю перорально грибы , раньше читал что при постоянном употреблении грибов их вкус становится все отвратительнее и отвратительнее , кажется я начинаю это чувствовать , не сказал бы что отвратительно , но характерная грибная кислинка не вызывает гастрономического удовольствия , хотя раньше мне даже нравилось

    01:10 Что то почувствовал - какие то изменения , не знаю как описать , как будто глубокий вдох

    01:30 Хоть и началось изменение , но быстро проходит осознание того что ты не трезвый, ты просто про это забываешь , по этому полноценным трипом назвать нельзя

    02:45 Что то похожее на психоделические вспышки , не визуально , а именно мыслительно , такое состояние разума которое у меня под психоделиками , но на очень короткий срок и это тяжело уловить , было такое раза 3

    Последующие 2 дня , тобеж 16.05 и 17.05 не заметил ничего необычного , кроме того что между этими днями был сон , очень детализированный , но не уверен что это связанно именно с употреблением , хотя сны для меня редкость , в ближайшем будущем хочу посмотреть как будет вести себя микродозинг со спортом , способствовать либо наоборот мешать

    18.05


    Сорт : Z Strain
    Дозировка: 0.159 грамм

    В дни перерыва особых изменений не было , 17 числа пошёл делать походы на брусья и собирался в день приёма тоже делать подходы

    00:00 Принимаю дозу .
    В этот раз взял другой сорт и буду смотреть , анализировать вообще есть какая то разница или нет


    01:24 Да , есть какой то эффекты глубокого вдоха , как в прошлые разы , хотя дозировка меньше , напоминаю что в первый раз когда принимал 0.15 но пинк буфало, то изменений не было

    03:00 Легкое ощущение спала эффектов , честно особо пока не улавливаю разницу , если она вообще есть , в следующий раз попробую с дозировкой 0.2

    21.05


    Сорт : Z Srain
    Дозировка: 0.207

    В первый день перерыва , тобеж 19 числа , крепатура все еще мешала выйти на спорт , но 20 я уже приступил


    И так

    00:00 Принимаю дозировку , вкус кстати переносить сложнее и сложнее , мб надо будет делать настойки грибные я читал с лимончиком и медом , но пока терпимо и с этим не заморачиваюсь

    00:58 Ощущение вдоха и как бы не то что б легкости , но какого то ветерка внутри , солнце светит , все цветёт и под такой веселый ритм двигаю на турники

    02:10 Уже закончил , как бы ничего особенного , после грибов суперменом я не стал , сил не прибавилось , ну и я особых надежд на изменения в процессе не таил , единственное может как то более увлекательно было , не так скучно , раньше когда активно занимался 2 года назад - ходил с кентом , но мы потом оба забили та и кент в другом городе сейчас

    05:48 По идее эффект подходит к логическому завершению , скажу так , даже с дозировкой выше , особо не могу определить наличие отличий в сортах при микродозинге


    07:00 Солнце потихоньку опускается за горизонт , темнеет , а я остаюсь наедине со своими мыслями , хочу как раз уделить этот вечер и последующие дни перерыва именно размышлениям , может открою для себя что то новое , либо в себе Ermm45433



    На этом пока все , coming soon...
     
    Последние данные очков репутации:
    BizKievBiz: 1 Очко (+реп) 24/5/22
    jjjj4444: 1 Очко 11/7/22
    El Cardenal: 1 Очко 2/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 22/5/22
  2. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Ну нитка как то подвергается магии, грибы ум дают, несмотря на то что он любит кушать мед, соль и шишки, да ещё и топливом заправляться
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.346
    Карма:
    434
    Репутация:
    1.004
    Оценки:
    +8.282/13/-19
    Интересненько... И как там с тягой к напиткам с этиловым спиртом?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    amfitoniashka, а зачем себя с кем то другим сравнивать? Каждый человек индивидуален, ему повезло, а тебе может не так повезет.
    Я это для общего развития говорю, а не отговариваю))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Та вижу многим наркоманам везёт, со многими общаюсь, они пылесосят чуть ли не каждый день, а сохранились внешне получше чем я ((0(
    Как же досадно что в меня плохая генетика
     
  6. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    amfitoniashka, так ты про соль пошутила? Я не понимаю)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Ну да, я имела ввиду обычную поваренную соль, а ты? Как ты мог обо мне такое подумать?(
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    пока держусь , но не сказал бы что напрочь отбило желание
     
    Последние данные очков репутации:
    JG13: 1 Очко 24/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    дякую брачо
     
  10. Mr.frant32

    Mr.frant32 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/22
    Сообщения:
    84
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +52/0/-0
    Та и роботы нет тоже, я сам буду съезжать в село. Бо незачто платить за квартиру сьем. Будем сами как корейци по полям ездить)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Mr.frant32

    Mr.frant32 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/22
    Сообщения:
    84
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +52/0/-0
    весь замут в голове)))
     
  12. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    У нас в селе все хаты уже забиты, даже полуразваленные, вся деревня кишит людьми аж непривычно, обычно тут было глухо
     
  13. Mr.frant32

    Mr.frant32 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/22
    Сообщения:
    84
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +52/0/-0
    Дижитализейшн....
     
    Последние данные очков репутации:
    amfitoniashka: 1 Очко 25/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Как микродозинг, продолжается?)
     
  15. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Топливом уже нет и в е то очень аккуратно на Оне я о больной человек)
     
Загрузка...