1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Меф в/в анал и вообще жесть.

Тема в разделе "Бардель", создана пользователем Stimorol.Indian, 4/9/21.

  1. TS
    Stimorol.Indian

    Stimorol.Indian Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +37/3/-1
    Сразу скажу - история не моя, но уж очень я увлёкся её происходящим и невозможно было остановиться не дочитав до конца, решил поделиться, приятного прочтения!
    Всем привет, не знаю зачем решил это все написать, но, видимо, колпачек-таки отъехал окончательно. Особо впечатлительным советую не читать данный эпос.
    Не так давно гулял я по местному парку, гулял без особых каких-то целей. Иду, курю, думаю о том, что весь мир тлен и вообще может пора двигать по маршруту крыша-9,8же-земля...и тут, внезапно, упирается мой взгляд в корень ближайшей сосны, вернее, в некий белый сверток, торчащий из под этого корня. "Опа, закладос"-проносится мысль. " ну и хер с ним"- догоняет ее следующая. "А может там герыч, может это судьба такая мне подкидывает простой выход...". В общем, подбираю я этот клад (уж сорян,что у кого-то был потом ненаход, реально до сих пор стыдно) разворачиваю, хер поймешь че такое, белый порох, ну я особо вникать не стал. Дотопал до дома, откопал баян пятикубовый, ссыпал порох весь, что был в пакете в ложку, к слову, на мой неискушенный взгляд, было его там как-то...докуя его там было, в общем. Залил 4мя кубами, растворилось гуд, выбрал нефильтруя в шприц, посидел, повздыхал, выкурил последнюю сигарету, накачал центряк,поймал контроль и с ветерком прогнал в себя все 4 куба.
    В первые секунды я решил, что судьба меня наебала, т.к. ничего не происходило. А потом...потом стало очень жарко и меня на реактивной тяге катапультировало из тела куда-то в далекие дали...а в голове вертелась лишь одна мысль: это был не герыч, это был не герыч...через несколько минут я стал понемногу приходить в себя, все проблемы унеслись куда-то нахер, зато захотелось трахаться..однако, член со мной не согласился и подниматься наотрез отказался и вся порнуха в мире не смогла бы с этим ничего поделать.
    Тем временем, картинка на мониторе сменилась, хвидеос.ком решил продемонстрировать мне видео с сайта "анал пролапс квин"...я посмотрел... и начался конченый звездец. " интересно, а какие ощущения от раздолбанной задницы и вылезающей анальной розы"- была последняя моя осознанная мысль. После, я переодевался в девушку(к слову сказать, перед зеркалом я казался(а может и был) очень сексуален и долго долбил себя в жопу разнокалиберными бутылками, растягивал ее пальцами и снова и снова ... Если читателя еще на начало подташнивать - будет продолжение это замечательной истории. Спойлер: в продолжении появится девушка и будет много подробностей. А пока - всем спасибо за внимание))
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 4/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  2. TS
    Stimorol.Indian

    Stimorol.Indian Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +37/3/-1
    Часть вторая.
    Неожиданно сознание возвращается. Я. В лифане и драных на заднице колготках. Стою раком перед зеркалом. Из жопы торчит бутылка. Твою мать!!! Что за херня?! "Самое страшное, что может случиться"...походу таки случилось. "Ептваюмать, что за срань я въебал?!?!!"- шепчу севшим, каким-то не своим голосом и провожу рукой по лицу. Блять! Все в смазке какой-то мерзкой. Впрочем, несмотря на всю пикантность ситуации - не могу сказать, что я так уж прямо расстроен. Ну, почудил немного...один раз - не пидарас, в конце концов. На этой позитивной мысле я и заснул.
    В течение нескольких дней, спасибо гидре за это, я выяснил, что вещество было ничем иным как мефедроном, а точнее, мелкими кристаллами. А количество, которое я с легкой руки растворил в четырех кубах и бахнул - грамма два. Пиздец, товарищи, ахренительный первый опыт мефа. Если почитать тему про вв меф - то я должен был отъехать, по идее, но нет, ничего.
    Прошла неделя. А не взять ли мне теперь сознательно? Ну а чего бы и не взять. Главное, держаться подальше от порнухи и бутылок. Дурное дело - не хитрое. Гидра-клад-корды-парк-пара муки на кармане. Двигаются по направлению к дому, вижу, девчонка какая-то копается у канавы. Ну, решил приколоть, типа "че копаешь красавица", а она мне, такая, хуяк и отвечает: "меф блять копаю, не видно нихуя!" и мы как давай ржать. Разговорились, нашли ее клад, поняли, что теперь-то у нас на кармане 4грамма и взаимная симпатия. Пошли ко мне. Она хотела нюхать, но я предложил, цитата:"удолбиться и забыться. Внутривенно". В общем, она приняла предложение с интузиазмом. И сделав нам обоим по нульпять в двух пятерках, я нашел на ее руке веняк и отправил в серотониновый астрал,поспешил отправиться следом...

    Продолжение с подробным описанием дикой ебли ждите далее

    Итак, прошу прощения за вынужденное ожидание продолжения, но я был занят крайне пикантным делом: поиском сосны в сосновом лесу. В темноте и с фонариком. К слову, я потерпел фиаско, поэтому...поэтому пока я трезвый - погнали.

    Часть третья. А была ли девочка?
    Картинка в глазах задрожала, палец на поршне едва смог сделать последнее усилие и дожать оставшийся в машинке куб. Дальше, прошу понять и просить, события восстановлены и описаны в данном тексте максимально доподлинно....насколько это возможно. Поворачиваю голову, вижу такую картину: моя новоприобретенная знакомая лежит на спине, сиськи вытащены из выреза майки, соски торчат, руки лихорадочно расстегивают ремень джинсов.поворачивается на бок, спиной ко мне и, стягивая штаны вместе с трусами говорит, лижи жопу мне скорее! Ну а я че, мне ахуенно, я тока за. Проникаю языком в ее заднюю дырку и как сквозь вату слышу свою мысль:"помыть бы". Занавес. Следующим кадром я вспоминаю как мы стоим с ней жопа к жопе и в ней и во мне дном вовнутрь бутылки по 0,5 из под святого источника и упираясь пробками друг в друга мы яросно едем друг друга. И тут приходит мысль, что ахуенно было бы улетать еще. Она согласна, не вынисая из себя источник садится на корточки, упираясь горлышко в пол и начинает медленно елозить по ней вверх-вниз. Принимаю ту же позу рядом. Но у меня еще есть дело.надо забодяжить мефа. Я понимаю,вернее, думаю, что понимаю, что делаю - высыпаю оставшиеся 3 грамма из обоих пакетов, звливаю 10Ю кубами, выбираю. Она тянет руку "давай, я хочу чтобы меня перекрыло, чтобы моя прямая кишка была у тебя во рту, а пола скала бы твою". Вкалываю ей раствор, вижу, что ее начинает скручивать в конвульсиях и она все глубже и яростнее без свой зад, опрокинувшись на спину, рыча, с хлюпанием вытаскивая и с силой загоняя в себя обратно этот дилдозаменитель. Пиздеец, моя мысль, и последние децилы из баяна входят в мой центряк...я помню наваливающуюся волну прихода, адское желание и....
    Утро. Блять!!! Опять!?!? Зеркало, бутылка, жопа...ночь, улица, фонарь, аптека...

    Подписывайтесь, ставьте лайки...продолжение следует.

    Часть четвертая.
    Да твою ж ты мать! Ну почему это снова со мной происходит? Умыться, попить, закупить...телка! Блять, где эта баба!? Ну она же была, она же не глюк. Нет, точно не глюк, я ее встретил в парке, я был трезвый...вроде. Ванна-пусто, комната одна, вторая-нету. Коридор, сортир, кладовка...холодильник - нету. Под ванной никого, в стиралке пусто. Пиздец. Дверь. Ключ. Сука ааааа!!! Ну, как тебе такое, илон Маск? Ключ торчит из замка, дверь заперта изнутри. "Да хватит уже стонать"- кричу на ни в чем ни повинную беркову, заглатывающую на экране огромный черный хуй. Мдя...вот и я так же...заглотил психоз. Но это было так реально...так...волшебно.
    Флэшбэк номер раз.
    Она стоит раком, раздвигая булки, растягивая дырку пальцами и вытуживая розочку. На ней каблуки, корсет и чулки. Вдруг...из ее начинает выходить не то чтобы розочка (хахах Роз Очка, лол, т9 хоть раз угадал;)) а целый удав, даже не, не удав, а лассо, вот как ковбои раскручивают лассо, накидывая его на шею лошади, вот так и она....только кишкой и из задницы: покачивая бедрами раскручивает и накидывает на шею жертве...мне тобиш. Фейспалм.
    Флешбек.
    Мда, вот это мысли...вот тебе, эрик давидыч и 2000 приседаний.
    ПродолЖЖЕНИЕ утром)))

    ...тем временем...
    Часть пятая.
    Отступление первое. Сестра.
    -Лешка, привет, можно у тебя оставить сумки со шмотками на какое-то время, пока я с квартирой не решит вопрос?
    -систер, да какие вопросы, конечно.
    -ну я тогда заеду завезу через пару часиков, спустишься встретить, ладно?
    -окай
    -ну, я тогда наберу снизу.
    -давай, пока
    -пока, братик, спасибо
    Через два с половиной часа подкатило ее такси и я спустился вниз.
    -епта, лена, а чего не на газельке?! Вопрошал я, пока таксист вытаскивал из бездонного багажника октавии огромные, туго набитые клетчатые сумки, предположительно, с ее вещами.
    -ну тебе какая разница, у тебя все равно одна комната пустая, постоят пару недель, ничего не случится с тобой.
    -ну лады, пошли.
    Через полчаса другое такси увезло мою сестру на вокзал(она ехала в Москву, дабы окончательно порешать вопросы по разводу). А мне не хотелось сидеть дома, хоть и выходной, тусить тоже не было желания...и решил я прогуляться по местному парку...
    Конец первого отступления.

    Звонок в дверь. Блять, как вы охуительно вовремя, процедил я сквозь зубы, продолжая загонять в веняк последние децилы раствора и уже чувствуя накатывающую волну. Снова звонок. Похуй, у меня приход. Начались удары в дверь, вперемешку с трезвоном звонка. Блять, съебитесь, съебитесь, дядя занят, дядя торчит. Есть люди, которые могут спокойно слушать как звонит телефон и не брать трубку или как к ним в дверь долбится непонятно кто и даже не поинтересоваться кто там и что надо...очень хуево, что я не такой. На трясущихся ногах подхожу.
    -кто?
    -лешка, это лена, открывай давай.
    Ептваюмаааать!!! смотрю сквозь коридор в дальнюю комнату, там по всему полу раскиданы ее шмотки, где-то там и бутылки те самые в них закопаны...а может и баян там же где-то мог забыть.
    -щас,ленка,щас...ключ найду тока...

    Продолжение следует...
    Текст одобрен силами тьмы

    Часть шестая.
    Так, блять, что делать. А вы пробовали что-то делать на приходе. Если нет - обязательно попробуйте, ощущения незабываемые. За дверью послышался второй голос, тоже бабский. Да твою ж мать, она там че, еще и с подругой приперлась. Сука вот ни на 10 минут раньше, ни на два часа позже. Беда не приходит одна...
    -леша, емае, ты там ищет ключ свой или чего? Тут к тебе подруга пришла. Две женщины стоят ждут пока ты соизволишь их впустить!
    Какая блять еще нахуй подруга, что происходит, меня опять перекрыло чтоли.
    -какая подруга?
    -лешка, да это я, марина
    Марина, блять, это многое объясняет. Меньше, чем нихуя. Но выяснять сил нет, в глазах все дрожит, руки ходуном.
    -так, короче, женщины, я буду искать ключ.буду искать его до тех пор, пока не найду. Вы там поболтайте пока, а я пойду поищу его в комнате, я уверен он там.
    Не, ну почему это все со мной, блядская жизнь. Так, собраться. За нами Родина. Лунной походкой кое как доковылял до комнаты, как попало пораспихивал ленкино шмотье, по ходу отметив, что часть вещей безвозвратно по порче на, ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Звонок в дверь.
    -дверь ебвный в рот, я ищу, сука ключ,пока не нашел.ждите пока найду.
    Блять. Так, вроде, на первый взгляд нормально. Сука, как же меня хуярит, ну емана. Как их в таком виде впускать вообще хер знает. Так, ладно, вторая комната, закрыть порнуху, баян в ящик...вроде больше палева нет. А нет, на столе зип с порохом. Убрать. Так, вроде заебись. Звонок в дверь. Долбанные бабы!
    -пока не нашел, но уже почти, я чувствую, он где-то рядом.
    -брателла,ты, блять, издеваешься?
    Удар в дверь и снова звонок.
    Нет, блять, систрелла, это ты, сука издеваешься.
    -я не издеваюсь, я ищу. Издевался бы если не искал.
    Так, все, вроде можно запускать. Сука, ну как же меня таращит. Запалюсь, мамой клянусь.
    Открываю. Марина! Вот кто такая марина! Инвизибл-телка! В смысле, баба призрак! В смысле, девчонка из парка!
    -Ахуеть. Только и произношу. -заходите.
    -леш, а что у тебя с рукой?
    Продолжение следует....

    Часть седьмая.
    Опускаю взгляд...все, это фиаско, братан. Тушите свет. От центряка через все предплечье до самой кисти тянется красная линия, одним своим видом напрочь обесценивая все плоды экстренной уборки. Все, фенита, штирлиц никогда еще не был так близок к провалу. Секунда...другая...я не могу придумать внятного объяснения, что у меня с рукой. А, в пизду. Точнее вабанк.
    -пока ключи искал нашел баян и порошок. Не выдержал и втрескался.
    -прикольно, еще есть?
    Угарает что ли? Не могу понять, критичность мышления послала меня нахуй пока не отпустит. Вообще ничего не понимаю, что за фарс творится в доме моем.
    -ну чего завис-то, братик? Или, думаешь, я по голосу не поняла из-за двери, что ты упоротый? Ты сам-то слышишь вообще как разговариваешь?
    -я? Ну да, нормально вроде..
    -ага, нормально. Запускать нас собираешься вообще? И ты не ответил на вопрос.
    -ээээ,да, заходите. Лен, ты это серьезно или угараешь, я чет не врублюсь никак.
    -серьезно-пресерьезно. И повод отдохнуть у меня сегодня есть. Теперь я совершенно свободная от всех обязательств женщина: мужа нет, работы нет, квартиры нет. В общем, жизнь удалась.
    -ну, мне не жалко, просто ты...ну, это же ты..
    -послушай меня, ты, врач-педиатр, если тебе ничего не мешает колоться в промежутках между врачеванием детишек - так что же должно помешать мне, ну, кроме моего откровенно тормознутого, в данный момент братца?
    -я не в промежутках...я в отпуске...не, ну хорошо...мне не жалко...сейчас сделаю
    -и мне тоже сделай!-пискнула марина
    -да, и в комнату нам принеси, мы там подождем.
    -а вы неподахуели?
    -ну заааайка
    -ну браааатик
    -ладно, хер с вами, ща.
    Пошел в ванну, сполоснул голову ледяной водой.отпустило. вообще все отпустило. Что происходит...я поехал окончательно или это правда сейчас такие безумные вещи в моем доме...ну щас я вам сделаю, мстительно бормочу себе под нос, высыпая порох в ложку. Главное не довести до греха...

    Продолжение следует....

    Часть восьмая.
    Отступление второе: димка-шкуроход.
    Диме сегодня фантастически не везло, шел шестой час поисков, а на кармане полный голяк. Человек Дима был внимательный, очень терпеливый и дотошный. Еще не было такого чтобы они не принес домой хоть один клад. Обычно, рейды занимали 3-4 часа и за это время 2-3 находки обязательно были, но не сегодня. Как отрезало. Ну не может такого быть! в этом районе к концу недели всегда можно поживиться. Однако, перекопаны сотни деревьев, проверены десятки потенциальных тайников - и ничего. Все, еще час, проверяю последний квадрат в лесополосе и хватит. Нет так нет, значит сегодня без сладкого.
    Дима не был торчком, стоит признаться он даже никогда не пробовал того, что собирал. Просто это был его способ, способ парня из далекой провинции заработать в огромном мегаполисе. Не весть какой доход, но после продажи находок у себя в общаге через точка-соседа славку - свои 5-8тысяч в неделю он имел, а для студента это было неплохим подспорьем. Моральная сторона вопроса диму волновала слабо,да и воровством он свое "ремесло" почему-то не считал, наркота же. Вот такая вот странная была у димы мораль.
    Так, притаиться. Кто-то шарится за теми березами. И вправду, за березами происходило какое-то пока непонятное движение. Дима выждал немного, запомнил место и тихонько отошел. Через полчаса, совсем с другой стороны он вернулся. Минут 10 потребовалось чтобы отыскать точное место. Глубоко под корнем неприметной березы в болотистом месте он откопал довольно большой сверток, по площади примерно как пара смартфонов и толщиной сантиметров 8. "Йааахоу, терпенье и труд вскоре перетрут, мк, походу". На месте дима ничего открывать не стал, решил сменить локацию от греха. Нашел глухое местечко, уселся на пенек, аккуратно вскрыл пакет,в пакете был белый порошок. Много порошка, несравнимо много со всеми предыдущими его находками. Много порошка - много денег, подумал наш герой, второпях свернул все обратно, закинул в рюкзак и пошел домой. На выходе из лесополосы он сначала услышал тихий шорох шин, а потом и звук голоса выходящего из машины с выключенными фарами и синей полосой на борту, человека с автоматом:" молодой человек, предъявите документы"
    Дима очень четко понял: это конец...
    Конец второго отступления

    Часть девятая.
    Приготовив раствор и выбрав его по машинкам, я понял, что...как бы это сказать..."маловато будет"...дозняк, принятый перед неожиданным приходом девушек уже почти совсем потерял силу..."девчонки, у меня для вас есть две новости"- сказал я, заходя в комнату, держа в правой руке, на манер официанта, большое блюдо с лежащими на нем тремя заряженными баянами. "Первая - на один раз у нас есть, хоть и душно, вторая - лена пока нет, а я и марина точно знаем, что одним разом не кончится и придется идти за добавкой, а в грядущем состоянии - это точно будет выше наших сил. Отсюда предложение: мы все сейчас подвязываем свои торчилла, я схожу возьму, так чтобы нормально хватило на троих, вернусь и мы нормально...ммм...отметим ленкин праздник. А пока я хожу - вы, дамы, замутите на утро какой-нибудь хавчик, продукты в холодильнике вроде есть. Ну, если нет - магазин внизу, как предложение?"
    -ну, давай. - весело ответила сестра
    В голосе Марины энтузиазма было заметно меньше: - а может ты то, что есть сейчас нам сделаешь и пойдешь...а мы тебя подождем...
    -ага, конечно, бегу, волосы назад. Короче, принято единогласно. Это - показываю глазами на поднос- пока убираю. Все, одеваюсь и пошел. Думаю, через минут сорок уже вернусь. Лена за старшую. Бахаться не давать. Приду кубы пересчитаю.

    Под недовольное бормотание новоиспеченной подруги, мол давай быстрее и веселое щебетание сестры (как хорошо живется человеку без нахлобучки;), одеваюсь и спускаясь в лифте беру моменталку на 3гр., показывает очень удачно - рядом с домом, в моем любимом парке, хоть и в запущенной его части. В отличном настроении выхожу из дома, смотрю в сторону машины. Да ну на фиг, прогуляться охота, подождут, и так чет матриархат начался: сделай, принеси, давай быстрее..тьфу. Потом еще начнется: поставь, сделай еще...а, ладно... Направляюсь мимо пешеходного перехода в нужную сторону. Смеркалось. Нехорошо, как бы не пришлось подзалипнуть в поисках. При иду, еще раз открываю свой заказ, смотрю фотки, копирую корды. Да не, вроде место адекватное и ориентиры хорошие. Захожу в парк, в навигатор даже не заглядываю: и так наизусть знаю, что тут и где. Рядом тихо проползает ппсная четырка с выключенной иллюминацией, притормаживает с легким скрипом тормозов. Поднимаю глаза и наблюдаю картину: через канаву из чащи выпрыгивает тело. Отряхивается от веток и листиков, делает шаг на дорожку и выходит прямо в лоб патрулю. Хоть и было на улице уже довольно сумрачно, глаза пацана и его испуганно лицо надо было видеть. Туго срущая на газоне собака, которую спалил дворник и кинул в нее камень. Наверное, это было бы похоже. Ну, пиздец, попал пацан, явно этот леший не просто так из леса вылез. Стоял я и думал все эти мысли, смотрел на бесплатное шоу, подзавис немного...слышу, уже в свой адрес: мужчина, вы что-то хотели, что остановились? И тут Алеша решил включить героя, не спрашивайте почему...патамушта.
    -так я жду пока вы закончите с моим спутником и мы сможем идти дальше
    -а, так вы вместе?
    -да
    -куда направляетесь?
    -направляемся на работу, я врач, иду на ночное дежурство, это-киваю в сторону обалдевшего пацана- мой практикант, идет исправлять дневные косяки.
    -ясно, а документы ваши мы можем увидеть?
    -без проблем-достаю паспорт и врачебное.
    -благодарю, просим прощения за задержку, вы можете идти, удачи.
    -и вам удачного дежурства. Счастливо.
    Менты садятся в карету и отваливают, я утираю со лба испарину, ну не герой я, видимо) парень отходит от шока:
    -спасибо Вам большое, что выручили. Я думал, что все, конец.
    -да не за что. На кармане что-то чтоль? Чем ты так их испугался?
    Недоверчиво смотрит на меня.
    -ладно, пацан, не хочешь не говори, давай тогда, пока, я пошел по своим делам.
    Ион выдает:
    -у меня ссобой пиздец - открывает рюкзак, показывая здоровый надорванный пакет, из которого торчит прозрачный большой зип с белым содержимым.
    -ну ты блять даешь, пошли.

    Продолжение следует

    Часть десятая.
    -куда пошли?
    -со мной, пошли...практикает, блин. Менты мои документы видели? Видели. я сказал, что ты со мной? Сказал. А если тебя через сто метров примет тот же патруль, как думаешь, мне есть резон залипать потом с тобой за компанию?
    -нууу
    -гну.сейчас я свои дела сделаю, выведу тебя из парка и или куда хочешь, идет?
    -давайте, а что у вас за дела?
    -да уж мои дела поменьше твоих, блин, пабло)
    -я не Пабло, я Дима.
    -ну дима так дима. Я алексей. Можно леша. И не надо выкать. Ты мне лучше скажи, как ты до такой жизни дошел, что с такими пакетами в рюкзачке шаришься по паркам? Что у тебя хоть там за стаф-то?
    -да я это...не знаю, что там, я нашел случайно...
    -ну да, блять, я тоже щас "случайно" кой чего найду - говорю я, сверяя видимый пейзаж с фото на экране. Так, дерево, поваленное дерево, изогнутое дерево. Юнга, мы на месте.
    Отодвинул ногой обозначеный камень, и из под большого кленового листа достал свои 3г. Убрал.
    -ну все, пошли, на перекрестке разойдемся. У тебя курить есть?
    -не курю
    -хоспаде, парень, ну чего ты за человек: курить нет, клад нашел, что внутри не знаю...чудеса да и только!
    -алексей, ну я не вру, случайно нашел, посмотрел - порошок какой-то, решил денег стоит, убрал в бэг и пошел в обща...домой пошел. А тут эти..ну и вы меня выручили.
    -ладно, считай, что я тебе поверил. И что ты собираешься делать с таким количеством непонятно чего?
    -ну, разберусь, что за порошок, продам...как-нибудь...
    -ну-ну. Сам-то употребляешь?
    -не, не пробовал никогда.
    -это ты молодец. Ну, все, дима, давай, топай куда ты там топал, и давай поаккуратнее.
    -спасибо леша
    Пожали друг другу руки и незадачливый наркодилер неуверенно потопал в сторону подземного перехода. Вот идиот. Он еще и на метро сейчас сядет. А, ладно, я нанимался что ли. И так чуть не подставился из-за него. Я отвернулся и направился в сторону дома.
    -Алексей!- оборачиваюсь, вижу, мчится чудо.
    -Алексей, что-то мне страшно с этим идти, может проводите меня?
    -да ты ахренел, парень, имей совесть. Меня дома ждут девушки, а я тут с тобой гулять буду?
    -ну, а можно тогда я с вами?
    -с тобой, мля. А не с вами. Сказал же не выкай. Куда со мной? Ко мне?
    -ну да...
    -и зачем ты мне там нужен?
    -ну, там девушки, а у меня, ну, это...да я просто по сижу, приду в себя и пойду...можно?
    -блять...свалился на мою голову- а вообще-то, че бы и нет...ленку пусть развлекает...ухаха, да я просто дьявол.
    -ну пошли...коль не боишься.

    Подходим к двери, ммм, жареной курочкой пахнет. Очевидно, действительно, еда на утро будет.гуд.
    -девчонки, у нас пополнение, - кричу с порога. Заходим.
    -знакомьтесь: дима-лена-марина

    Продолжение следует...

    Часть одиннадцатая. Хуярьебаш.
    -майн либэ фюрер, курица с картошкой приготовлены! Можем ли мы теперь приступать к внутривенным инъекциям? - Проорала марина на весь дом.
    Дима навострил уши.
    -ну, ты, браток, сам в гости попросился, теперь морду лица-то не кривь.
    -Нене, просто неожиданно.
    Все засмеялись.
    -какая у нас милая компания собралась. - говорю, вытаскивая свежезабранный клад.
    -о, веселье приехало - ленка пониклась - а теперь хватит на всех?
    -теперь...теперь-то хватит на весь район, наверное. Димас, вытаскивай, давай хоть посмотрим, что у тебя там
    И дима вытащил...
    -нихуя себе, лешка, ты за добавкой сходил - марина вернула назад, отпавшую, было, челюсть
    -да это так. Кстати, дети, хлопайте в ладоши - это меф. Ну что, топайте в комнату пока. Сейчас все сделаю, шимон, убери пока назад. Позднее взвесим и решим, что с этим делать.
    Дима кивнул, народ перекочевал в комнату. Только сестра задержалась.
    -братик, ты вообще как, держишься?
    -да все нормально, лен. Уже полегче. Все-таки почти год прошел...
    -я ездила к ней на кладбище, ты там так все сделал хорошо...
    -слушай, давай не будем, ладно. Иди в комнату. И спроси там у димона, будет он или не
    -будет-будет, игриво ответила сестра и ускакала вслед за всеми.
    А я...я остался на кухне, в окружении трех заряженных баянов. И с тяжелыми мыслями на душе. Ладно. Так, тогда эти три ребятам, а себе сейчас сделаю...побольше...чтоб все мысли из головы выдуло. Полтора...опять крышу унесет. Ну и отлично. Захожу в комнату, напевая: доктор едет- едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везееет..
    Сидят рядком на диване. Руки тянут. И лимон тула же. Уломали бабы пацана. А, не мое дело. Марина первая. Делает вздох и откидывается назад. Дальше лена
    -леша, а что будет?
    -сейчас увидишь.
    Поршень доходит до конца и сестра со словами: "ептваюмать ахуенно как - отправляется вслед за Мариной.
    Дима. Смотрю на него, мол, уверен? Кивает головой. Ну, уверен так уверен. И еще одно тело тяжело дима падает на диван.
    Я. В машине полтора грамма. Надо быстро, иначе не успею до конца. Сажусь в кресло. Загоняю в центр. Контроль. Поехали, говорю я и со свистом прогоняют все содержимое в вену. Накатывает, вернее, ударяет горячая волна и в глазах темнеет...

    Продолжение следует

    Часть двенадцатая. Ну почему со мной?!
    Ловлю дикий выхлоп. В правом глазу начинается какое-то дискотечное мерцание, из левой нозди побежало. Руки ходуном, отшвыриваю баян в сторону. Падаю на спинку кресла, все тело скручивают судороги. Блять, как же пиздато. Ну почему это пройдет? Почему нельзя чтобы так было всегда. Почему волшебство всегда заканчивается? Все ассоциации ложные, это нельзя описать словами...душа от счастья пытается найти выход из тела. Каждая клеточка тела трепещет. Длись...Длись..не заканчивайся..еще и еще...навсегда....сколько прошло времени? Минута или час? Не важно. Не осталось ничего вокруг. Только это.
    -леша!
    -леха!
    -братик!
    Слышу крики, напрягают. Почему нельзя молчать. Вот бы все всегда молчали. Приоткрываю один глаз. Картинка дрожит. Приоткрываю второй. Да ну нахуй, закрываю второй обратно.
    -братик!
    -ну что, хоспаде, лена?
    -с тобой все в порядке?
    -со мной? Со мной все ахуенно.
    Так, сестра, марина, дима. Все же должны валяться приходоваться...
    -вы какого хуя тут столпились?заняться нечем?
    -так мариша хотела тебя в комнату позвать, а ты лежишь не реагируешь...
    -не было печали, черти накачали - моя рука сама собой ложиться на упругий маринин зад. Оуоуоу, хочу.
    -да да да, пошли, мариша, я покажу тебе париж! Так, систер, дима, не скучайте
    А они и так скучать не собирались. Ленка уже забралась на колени к нашему новому товарищу и они залихватски целовались.
    -давайте, идите уже - томно машет рукой сестра.
    Марина тянет меня за руку. Бля, да что гиперактивные-то все такие.
    Падает на кровать. Она стягивает с себя джинсы и кофту. Остается в сетчатом прозрачном боди с вырезанными сиськами и попцом.
    -ого-говорю и припадаю к ее груди.
    -а я сегодня и попку вымыла, пока ты там ходил по паркам, мой герой. Хочу чтобы ты оттрахал меня всю.
    Темнота. Блять, что за новости. Провалы в памяти начинают не слабо напрягать. Марина стоит раком, задница выпячена. растягивает булки руками. В ее попке моя рука. Она насаживается на нее с энтузиазмом игрока, дергающего ручку игрового автомата. Иногда рука полностью выходит из нее и тогда из открывшейся дырочки расцветает большой алый цветок. Но тут же рука заталкивает его обратно, а хозяйства цветка со стоном и криком "глубже" насаживается на руку..
    Дилинь-динь-донн...
    Звонок в дверь. Да ебаный в рот, кого принесло-то еще...вы совсем ахуели?! Мариша так и замирает на руке. Из комнаты слышу голос лены:
    -лееешка, в дверь звонят.
    Ну спасибо, блять, кэп...так, натянуть штаны, подойти к двери включить камеру домофона. Пипец сколько действий надо сделать. У меня ощущение дежавю сегодняшнего утра. Иду к двери напевая песенку собственного сочинения:
    Прет мефедрон ахуенно
    Прет мефедрон ОУ ОУ
    Ставь мефедрон внутривенно
    Ставь и забудь обо всеееем

    Так, посмотреть кто. Ептваюмать!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Nensi-Kiev: 1 Очко 11/7/22
  3. TS
    Stimorol.Indian

    Stimorol.Indian Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +37/3/-1
    Часть тринадцатая.
    Отступление третье. Старая мразь.
    Ее звали вероника Александровна (далее: ВА) она была маразматичкой и просто конечной тварью, целью жизни которой было портить жизнь другим. А еще она обожала болеть. Болела она постоянно и по любому кончено-надуманному поводу бежала лечиться. Всех врачей в поликлинике она давно заебала и ее посылали нахуй даже ссученные доктора, имевшие процент с выписанных и, соответственно, проданных в аптечном ларьке, лекарств.
    -ой, что-то сердце у меня болит
    -ой, что-то сердце перестало болеть
    -ой, нога
    -ой, рука
    -ой, пизда.
    И нам было бы абсолютно нас рать на эту тварь, если бы..если бы раз в несколько дней у меня в квартире не раздавался звонок и я не слышал бы:
    -лешенька, сделай мне укол
    -лешенька, посмотри, что у меня там
    Ну, вы поняли. У меня ощущение, что Бог никогда не заберет к себе эту старую гниду - ибо нахуя ему там такое счастье. Сегодня у нее болели глаза. Не спрашивайте даже. Ибо мне мерзостно описывать пиздострадания этой перечнецы. Циганский табор ее задери.
    Конец отступления.
    -Ептваюмать! Кто сок разлил в коридоре?
    -это не мыыыы - хором из комнаты.
    Да, блять, не вы.
    Так, кого там принесло. Ах ты же сучья ВА. Что делать? Во! Идея! Нука тебя нахуй, удовлетворенно подумал я и выключил домофон. Я плохой парень.

    -детки, а как насчет перекурить и догнаться?

    Продолжение следует

    Часть четырнадцатая. О скитаниях вечных и о земле...
    Собрались на кухне.
    -мдаааа- говорю, смотря на диму с Леной. Сидят мокрые, растрепанные, глаза бешеные. - ну вы как? Как ощущения?
    -пиздец, брателла - систер затягивается сигаретой как в последний раз
    -да, леш. Это просто дичь какая-то.
    -так что, ребята, как насчет по второму заходу?
    Против - ноль, за -четверо. Единогласно.
    -ну, димас, пришло время потрошить твой мегапак.
    -да не вопрос, ща.
    Приносит. На глаз не возьмусь. Не тот у меня сейчас глаз чтоб отсыпать дозгяк на четверых из полукилограммового пака. Да что ж за жизнь. Пошарился в комнате, нашел весы.
    -так, дима,лена, у вас еще не все потеряно. Так что вам делаю по-божески. Говорю и отмеряю грамм. Новые машинки из ящика...мда, такими темпами весь мой шприцевой нз пиздец пойдет. Ладно, мысль плывет. Бадяжу грамм на 10 кубов. Других машинок все равно нету. Закипело, фильтр от сиги. Выбрать. Так, первые два готовы.
    -так, мариш, не знаю как ты, а я пошел не новый левел. Себе я делаю два. За голову не отвечаю. Тебе сколько?
    -а сколько в первый раз было?
    -да я хз...0,4 наверное,+-.
    -ну, улетать так вместе, делай мне грамм.
    Пиздец, чет дозняки вообще какие-то дикие совершенно.
    -ну окай.
    Значит 3гр. Так, блять, что с моей головой. 3 грамма на 10 кубов. Чет лютая концентрация...ну пох, и мне и так сойдет. Остальные пусть части думают. Ну бля, я чего нанимался что ли вечно за всеми следить. Так, и так. Простая арифметика...3грамма, 10 кубов. Мне надо 2 грамма, ей один. Блять. Не получается...
    -кароч, маринэ, ты либо будешь полтора в сати кубах, либо я хуй знает куда детьми лишние полтора куба из твоей машины. Я себе ща полку добавлю
    Ахуенный я счетовод обдолбанный...ну как так.
    -оставляй как есть мне. Я тоже ебнутая как ты буду.
    -ну окай.
    Так, новый квест...
    -леееш, ну сделай нам и мы пойдем...
    Пиздец, ладно...все мозги вынесут.
    -быстро, го. Вы тут не одни.
    Встрескав новоиспеченных любовников и оставив их в комнате, возвращаюсь.
    Так. На чем я закончил...
    -слушай...а я себе полку добавил?
    -не знаю...нет вроде
    -и я хуй знает...сука...ну пох, добавлю.
    Высыпал в ложку, залил уже рабочим раствором...блин...чет вроде это уже было...а, ладно...ибаца ибаца быстрее, там розы, там фистинг.
    Выбираю себе. Странно, раствор прям как кисель уже...ой блять борщанул...ой накроет...
    Пошли.
    Она селян на кровать. Контроль. Протяжный стон. Еще на приходе стянула халат, перевернулась на живот и полезла рукой себе между булок
    Так, ну заебись.
    Контроль. Начинаю вводить. 2 куба, выхлоп пошел, три - начинает не слабо трясти, вдавливаю из зо всех сил поршень ибо понимаю, что пиздец наступает. Ебаный в рот, по голове пиздануло как палкой, раздвинул ее жопу руками и принялся яростно вылизывать и посасывать ее вышедший пролапсик. Так как в этот раз меня не въебывало еще ни разу...видимо, борщанул я от души...
    Продолжение мерзких подробностей следует

    )))))
    Часть пятнадцатая.
    Это чего за херня...смотрю на свисающий с лампы ошметок чулка. На саму лампу с погнутой ножкой. На пол под лампой, залитый чем-то зеленым. Обращаю внимание, что сижу на полу. В трусах. Ну, это уже достижение, какое-никакое...оборачиваюсь: на кровати голой задницей вверх спит мариша. Аккуратный стук в дверь. А, вот причина пробуждения.
    -кто там?
    -леш, это дима, можно?
    -заходи
    -ой!
    А, ну да, голая задница Марины.
    -может лучше ты выйдешь?
    -ладно, ща, 3 минуты
    Отыскать штаны, футболку. Взглянуть мимоходом в зеркало...мдаа, красавэц.
    -ну чего димас тебе не спится?
    Смотрю мимо него в комнату...секунда паузы... и начинаю ржать
    -АА! Систер, ты ебанулась! Что за хуйня с тобой?!
    Сидит мой систер на полу, в руках шприц, в зубах пояс от халата ака жгут, правая рука вся исколота, баян полный контроля. Пздц, хоть на плакат антиагитации наркомании фоткай.
    А глаза несчастные-несчастные. Смотрит на меня изподлобья.
    -вы чего тут, совсем ахуели? Смотрю на димины руки - такая же хуйня, все в синяках, дырках и царапинах.
    -ну, мы не хотели тебя будить...а самим спать не хотелось.
    -и сколько это продолжается уже?
    -ну, минут 10
    -ну кому ты пиздишь, 10 минут. Судя по вашим унылым рожам - тут уже пару часов веселье. Пиздец, палево ходячее. Ну и сколько вы порошка угробили?
    -так нисколько
    -хуйня. Вот этот контроль с остатками мефа в раковину. Ебанулись таким ставиться. Самим не стремно? Мари, вставай! Тут цирк приехал, в мы проспали.
    Выходит, завернутая в одеяло. Смотрит на меня, на этих двух торчков.
    -МДА...я пойду чай сделаю, ребят, будете?
    Дружный ржач.

    Звонок домофона.
    -лешенька, это я - хриплый голос старой суки бодрит.
    -что вы хотели?
    -я к вам заходила вчера, но вы не открыли. Лешенька, зайдите ко мне пожалуйста, сделайте мне укольчик.
    -и вам тоже? - ухмыляюсь
    -извините, не расслышала, что вы сказали?
    -позже зайду,говорю. Или - смотрю на внимательно слушающего диалог диму - практиканта пришлю, ему как раз зачет по инъекциям надо сдать.
    Дикий ор четырех ржущих глоток обескураживает соседку и она съебывает. Хорошо бы на всегда, но хуй там, конечно.
    -ну что, го завтракать, други-подруги. И это, как вы телек наебнули со стены, извращенцы? - телевизор поблескивая трещиной на матрице валяется на полу за креслом.
    -извини, я все возмещу - дмитрий приуныл.
    -ладно, решим.
    Поели.
    -ну что, продолжим?
    Закивали.
    -а начнем мы в этот раз с обучающего курса....

    Продолжение следует..

    Часть шестнадцатая. Все тлен или дайте больше вен...
    Обожаю начинающих медиков. Они так глубоко уверены, что знают все на свете и вокруг одни дибилы...что, порой, открывают свое кладбище, даже не осознавая этого.
    -мимо.
    -насквозь.
    -попал.
    -прошил.
    -задул.
    -заново.
    -хоспаде.
    -ой, больно.
    -ладно, хватит. Лучше уже не будет. Мои родственники-товарищи-сексуальные попутчицы сидели с кислыми рожами. В обучении решили принять участие все трое. Вечно я сам себе в жизни придумываю какой-то геморрой.
    -хочу информировать вас о том, что сегодня к вечеру я буду просить вас двоих, тыкаю пальцем в Марину и диму, освободить мою жил площадь, а тебя, систер, сидеть тихо. У меня сегодня важные дела. Мне надо пуху новую и щит выбить.
    -чевооо?
    -пуху. И щит. Хули неясного? Занят дядя будет. Дяде будет не до того, чтобы ловить вас по квартире с полными контроля шприцами.
    -какую пуху, какой щит? - марина не вдупляет
    -да играет он
    -вот!
    -господи, братец, это же для детей, ты чего
    -я ничего. Короче, голову мне не делайте. Девки, убирайтесь давайте, а то гадюжник пиздец.дима, за мной.
    -ну что, ты решил, что с этим будешь делать - спрашиваю, аккуратно укладывая на весы пакет. Нет, так не получится. Надо поделить. Так, перчатки, большие зипы.
    -ну, честно говоря, нет.
    -ну тогда у меня к тебе предложение, мой друг пинкман.
    -почему пинкман?
    -да так. Потом поймешь. В общем, надо это дело реализовать по умному. А по сути предложение такое: я занимаюсь административной частью, магазином, фасовкой. А ты тем, чем и занимался только в обратном порядке - делаешь клады. Как их хорошо делать, думаю, ты лучше меня знаешь. В итоге, за минусом расходов, наша прибыль составит примерно....так, сколько тут, взвешиваю. Так, это плюс это, минус это, это на потери....примерно вот по столько на нос. Ну, а там дальше решим...
    -я согласен. У димы расширились зрачки и появился маниакальный блеск в глазх.
    Продолжение следует



    Часть семнадцатая.
    Отступление четвертое. Марина.
    Да что ж такое? Сука! Где? 1% заряда. Смеркалось. Ну вот ведь, вот это ебучее дерево! Вот это ебаное разветвление! Господи, как же мне хуево. Что ж так колбасит. Нахуя, ну нахуя я взяла прикоп?!
    -что ищешь, красавица?
    Это чего еще за мудила? Чтоб у тебя яйца скисли и член отсох. Скотина такая.
    -меф, блять, ищу! Не видно никуя. - ну все, теперь точно пиздец. привеет, я даже не скучала..вот ты, мариша, и приехала. Следующая станция обезъянник. Стоя на коленях в свежеопавшей листве - озарение пришло с опозданием. Мусора. Нет, точно мусора. Или нет?
    Ржет. Сука. Заразительно. Мне тоже смешно. Режим вместе.
    -давай помогу-то?
    Помощник, блять, нашелся. Но в этот момент экран телефона мигнул в последний раз и погас. Пиздец.
    -ну помоги...раз пришел. У тебя павербанк есть?
    -есть, держи.
    Пока телефон делал вид, что оживает, я узнала, что его, в смысле мужика, зовут леша. И что он сам сюда приперся за кладом. Долбоебы притягиваются.
    -смотри туда - леша ткнул пальцем в сторону дерева. - не твой, случаем?
    Вот падла. Гребаное все. Жеваный крот! Прямо сверху накопанной мною кучи лежал искомый зип в синей изоленте. Гребаные марафоны.
    -пойдем, чайком напою тебя, чтоли. А то, вон, синяя вся.
    Нуну. Чайком. Знаем мы ваши чаи.
    -пойдем. - улыбаюсь, сама не знаю почему и чему.
    Лешин чай кончился тем, что каким-то необыкновенно незаметным способом он уболтал меня бахнуть мефа по вене. Правда, стоит признать, что делал он нам из своего пакета. Джентльмен, епта.
    -давай руку
    Немного больно, но всего мгновение...и...господи...как это...как это хорошо. По телу прокатилась волна блаженства. Руки сами собой стали гладить тело. В глазах замерцало и цунами дикого, животного возбуждения начисто смело остатки разума. Попа, как приятно гладить себя по бедрам. Джинсы. Долой.
    -лижи мою жопу!- шепотом кричу я. сил нет издавать звуки. Хочу. Просто хочу. Хочу что-нибудь большое. В себя. Хочу как в кино вывернуть зад наружу, хочу чтоб он взял в рот мой пролапсик, мою розочку...пролапсик...ммм...какое слово.
    Подтягиваются его лицо к своему. Целуемся. Волшебно. Одной рукой обнимаются его, другой нахожу бутылку из под воды. О да! Это мой размерчик на сегодня! Поворачиваюсь на левый бок, приподнимаю ногу, приставляю тыльную сторону бутылки к своей задней дырочке. Больно. Но хочется еще. Толкают ее изо всех сил и чувствую как колечко ануса раздвигается и она она начинает погружаться внутрь меня. Толкаю ее глубже и глубже. О господи, как хорошо. Какой грязный и какой сильный кайф. Я ничего не соображаю, только хочу еще и еще.
    -подожди. - говорю, с хлюпаньем выдергиваю из себя батл и бегу в ванную. Быстро свинчиваю со шланга насадку душа, приставляю шланг к своей попке, включаю воду. На третий заход вода совершенно чистая. Конечно, двое суток без еды. Чистота чисто тайд.
    Бегу обратно. По пути прихватываю со стола еще одну бутылку. Хочу его трахнуть. Хочу вылизать его вывернутую жопу. Хочу чтобы она была такая же раздроченная, как моя. Хочу!
    По пути заценяю себя в зеркале. Секси. Сама себя бы трахнула. А я и трахну сейчас. Сиськи торчат из вырезал майки, талия тонкая, попка небольшая и упругая. Ррррр. Надеваю какие-то стоящие в коридоре сапоги на высоченной шпильке. Откуда они тут? А,Плевать. Подхожу к кровати. Поворачиваюсь к нему задом. О, как бы я хотела сейчас видеть себя со стороны! Чуть наклоняюсь. Провожу рукой между ягодиц. Оттопыриваю попку и с силой засаживаю в нее свою любимую бутылку. Из меня течет как из душа, о смазке думать не приходится.
    -нихуя себе - говорит
    -милый! Вставь себе тоже - протягиваю ему второй снаряд.
    -от судьбы не уйдешь - произносит он и медленно вставляет в себя.
    Нихера себе, да у него жопа не меньше моей! Возбуждаюсь еще сильнее.
    Мы встаем с ним зад к заду и начинаем ебать друг друга. Бля, как же это ахуенно. Как же хочется еще и еще!
    -давай, может, бахнем еще?
    -давай!
    Он начинает делать. Не вижу что там и сколько. Не важно, побольше. Уколи меня, мой милый. Сделай мне инъекцию счастья внутривенно.
    Встаю на корточки, не вынимать из себя бутылку. Хорошо, что каблуки высокие и я могу, уперев горлышко в пол, плавно на нее насаживаться.
    -давай ручку.
    Укол. Никакой боли. Сам факт укола возбуждает дико. Ничего не вижу, не слышу. Счастье с силой бьет меня изнутри! Волшебство. Колечко ануса вспыхивает на секунду жарким огнем. Падают на спину, трахаю свою жопу изо всех сил. Чувствую как вслед на бутылкой из меня схлюпаньем выходит что-то горячее и мягкое. О да, это моя попа, моя розочка. Больше, еще больше! Да! Закидываю ноги за голову, выдергиваю из себя дилдос и начинаю пальцами растягивать дырочку. Какая же она огромная. Чувствую как сначала медленно и осторожно пространсиво между пальцами мягко наполняется возбужденно плотью. А потом, ьудто пройдя некую критическую точку - мой анус резко выворачивается настолько, что я вижу свою вышедшую попку сверху безо всякого зеркала. О да, расцвела моя роза.
    -поласкай меня

    Продолжение следует

    Часть восемнадцатая.
    Слышу голос из прекрасного далека
    Он зовет меня не в райские края.
    Слышу голос, голос спрашивает строго
    А сегодня, что для завтра сделал я?
    -ало лешка! - марина, казалось, была сама не своя
    -и тебя алё, привет.
    -леша, ты можешь ко мне приехать сейчас?
    -ну...
    -пожалуйста, мне твоя помощь нужна.
    -ладно, адрес кинь смской, через минут 10 выдвигаюсь
    -спасибо большое!
    -пока.
    Блин, чего мелкой не спится-то. Опять все через задницу. Звонок. Хоспадееее.
    -лешенька, вы ко мне зайдете укольчик сделать?
    Блять, эта падла еще.
    -да, сейчас.
    Я вытащил шприц, ампулы с лекарством. Набрал, положил на стол. Хех. Санитария наше все. Телефон в комнате заверещал, загудел и съехал со спинки дивана прямиком в промежуток между стеной. Блять. Одной рукой застегивая штаны, изогнувшись ака сириптизер, второй нащупываю мабилу.
    -але блин.
    -и купи водички по пути, ладно?
    -хуядно.
    Сброс. Так, куртка, ботинки...
    -такси 7000000, куда вас отвезти
    ..взять шприц, ключи. Блять, все упало нахуй. Поднять шприц. Пыльненько...а,ладно, похую. Поднять ключи.
    -здравствуйте, давайте я вам быстро сделаю укольчик, вы ляжете поспать, а я дверь сам за собой закрою. Я тут уже все подготовил.
    -да, лешенька, конечно.
    -ложитесь, давайте руку.
    Сука, как же она меня бесит.
    Контроль. Поршень пошел. Вытащить шприц. Чем за хуйня...
    Бабка начинает часто дышать и стонать. Ебана в рот. Валяется, по тахте извивается. Это шозанах.
    -ой, какой хороший укольчик, как хорошо.лешенька, а может ты останешься?
    Бля. Нет. Нет нет нет. Не может быть. Подношу юзаный баян к носу. Ну пизда. Меф. Как блять так. Пиздец бабке. И мне пиздец.
    -вас ожидает черный форд
    Заебись. Бабка вроде не отъезжает. Но с ней явно какая-то хуйня. И я не хочу этого видеть. Нет. Нет,сука. Валим.
    Не слушая причитания за спиной со скоростью света уебываю из ее квартиры. Прыгаю в тачку. По лбу ручьем течет пот.
    Звонок. Старая дрянь.
    Так, жива.
    -але....

    Продолжение следует

    Часть девятнадцатая.
    -але, лешенька, а вы уже уехали? У меня что-то сердце колотится.
    -да,уехал. но я сейчас вернусь. Ложитесь на кровать и ждите. Такая реакция на препрат бывает.
    -хорошо.жду.
    Да, блять. Бывает такая реакция.
    -видите аптеку? Тормозите около нее.
    Так, утереть пот. Ебаный Гиппократ. Будь ты не ладен. Забегаю в аптеку. Очередь.
    -пропустите меня пожалуйста, у меня дело жизни и смерти. Отодвигаю мужика что-то втирающего провизору про настойки чего-то там. Он вяло что-то мне мычит, но отходит.
    -так, мне то и то (ребята, названия препаратов я умышленно называть ее стану, а то мало ли, будет как после просмотра криминального чтива лет 15 назад, когда все поголовно были уверены, что укол адреналина в сердце огромным баяном - спасет от передоза)
    Прыгаю в такси.
    -обратно поехали. Таксист что-то тоже начинает выяснять. Сую ему бумажку 5к. Замолкает. Едем.
    Забегаю в квартиру.
    -вы как?
    -я превосходно.
    Да уж. Превосходно. Лежит голая на кровати, теребит сиськи. Прямо ахуенно как превосходно. Она рили бессмертная.
    -я так хорошо себя давно не чувствовала.
    -я так и понял...
    Звонок. Марина.
    -ну,чего?
    -ты скоро? - чуть не плачет, в голосе паника.
    -да у меня тут форс мажор. Может ты ко мне лучше?
    -я не могу - голос срывается- приезжай!
    -ладно. Короче, жди.
    Мдааа. Тяжела и не казиста жизнь простого мефедриста.
    -давайте руку.
    Делаю укол.
    -ой, сердечко успокоилось. Спасибо вам, лешенька.
    -пожалуйста. Вы постарайтесь заснуть. А я через часик вас проведаю, хорошо?
    -хорошо.
    Выхожу, сажусь в машину. Поехали. Фух, вроде пронесло. Вот это я дал. Как же я косячнул так с баяном. Сука.
    На месте. Звоню в домофон. Лифт.
    Открывается дверь. Картина маслом.
    На полу в прихожей сидит голый чувак, размахивает руками и доказывает стене, что апельсины бывшими не бывают.
    -это что за хренотень?

    Продолжение следует

    Часть двадцатая.
    Я клянусь, что стану чище и добрее
    И в беде не брошу друга никогда...
    -это чего? -смотрю на зареванную подругу
    -что чего?
    -э т о ч т о т а к о е? - произношу буквам и показываю на дрыгающееся тело.
    -ну...
    -ну, блять, рожай уже. Что вы жрали? Чего с этим и нахера я тут?
    -леша...это же димка...ты не видишь что ли?
    Пригляделся и точно. Димас. Сидит. Лопочет. Класс.
    -эй, братан, ты меня узнаешь? - Смотрю ему в глаза. Радужки не видно, знак как блюдце. Понятненько. Что ничего не поеятненько. Ноль реакции, отворачивается обратно к стене. Снова какой-то бред про апельсины, которых прихватили.
    -так, подруга, давай, успокойся. Пошли на кухню. Чайку мне нальешь.
    -а он?
    -а что он? Он, я так понимаю, тут уже пару часов сидит. Посидит еще. А ты мне расскажешь, какого хера вообще происходит, да?
    И она рассказала. Сегодня, в шесть часов вечера, т.е. примерно 5 часов назад, ей позвонил Димас, спросил, не хочет ли она потусить. Она была не против и он зашел. Зашел он не пустой, а с улыбкой на лице, пакетиком белого порошка и предложением занюхнуть и поехать сделать нам с ленкой сюрприз. Мариша отказалась, т.к. здраво рассудила, что лучше всем вместе упороться у меня (круто, да, у меня ж не квартира, а притон). А димасик, бахнул дорожку, попутно рассказывая, что этот клад он снял только что прямо в маринкином электрощитке. И тут Остапа понесло. Он резко замолчал, лег на пол и пополз в ванную. Потом в коридор. На вопросы не отвечал. Разговаривал то с дверью то с ламинатом. Марина решила подождать пока его отпустит, но его все накрывало и накрывало. Тогда она позвонила мне. И вот. Мы снова вместе.
    -ну вы блять даете - сказал я...подумал, ухмыльнулся и рассказал как час назад бахнул конской дозой мефа вместо сердечных свою пожилую соседку.
    -ну ты блять даешь....
    Смех сотряс толстые стены старого сталинского дома.
    -аааа, я не буду отвечать на твои вопросы, понял! -димасик чет разошелся.
    Выхожу. Смотрит на меня...
    -что ты смотришь на меня, звонко зеньками звеня..ноль реакции.
    -ну, я хер знает чего с ним делать.
    -ты же врач.
    -и чего?
    -ну сделай чего-нибудь.
    -а чего я должен сделать, а? Вот чего. Пусть сидит. А я поехал.
    -куда?
    -ты меня вообще не слушаешь что ли? К соседке.
    -ээээ
    -бля, ты дура что ли. Короче. Сегодня тусим у тебя. Никто не придет, типа родители?
    -нет.
    -ну вот сиди и жди меня тогда - говорю я, набирая номер такси.
    В дверь зазвонили.
    -это кто?
    Она пожимает плечами.
    Дима подскакивает.
    -окружили суки - шепчет страшным голосом.
    -откройте, полиция!!!!
    Ебааать

    Продолжение следует

    Часть двадцать первая.
    Отступление пятое. Димон.
    Звонок с незнакомого номера. Блин. Кого там. Епт, час дня, снова универ проебан. Как все болит-то. Туман...
    -алло
    -димочка, привет, это мама, как ты, сынок?
    Мгновенно прихожу в себя. Отвечаю уже шепотом:
    -привет, мам, все хорошо, я на паре сижу
    -тогда я быстро. Мы с папой сегодня вечером к тебе в гости приедем, встречай, гостинцев тебе от бабушки привезем
    -угу, хорошо
    -ну пока, сына
    -пока
    Отлично, просто замечательно. Великолепно и восхитительно. Положив трубку, вяло потекли мысли. И димка блаженно уснул.
    Несколько часов, душ и обед спустя. Эхх, жизнь хороша. А в последнее время совсем восхитительна. Такого секса, как в эти последние дни у нашего героя не было еще никогда. Да и финансовое благополучие не за горами. Если все пойдет как расписал леха, то по провинциальным студенческим меркам - в ближайшем будущем богатство было на расстоянии вытянутой руки.
    Ладно, раз уж институт снова пошел по боку...
    -але, марина, привет!
    -привет!
    -чем занимаешься?
    -да ничем, сижу ЖЖшечку читаю
    -может затусим?
    -может и затусим, какие у тебя предложения?
    -ну, давай я за тобой забегу и там подумаем, что делать. Можно к лехе с ленкой зайти и там...
    -ах ты проказник - засмеялась марина - ну заходи
    -отлично, какой адрес, а то я не помню так
    - адрес
    -ну все, жди
    -пока.
    Эх, марина...классная она...леша, конечно ровный мужик...но маринкины округлости манили. Лена тоже ничего...под мефом она казалась вообще самой восхитительной женщиной в мире...но она все-таки намного старше...эх...марина. Цветок весенний.
    Решил прогуляться пешком, было совсем недалеко, полчаса быстрым шагом. Заодно, может чего найду по пути. В итоге, так увлекся, что почти два часа шарился по подозрительным местам. Но было пусто.
    Так, вот дом, подъезд. Поднимаюсь на второй этаж. Электрощиток. Бинго! Припрятанный за автоматами сверток красной изоленты. А я могу. Тут же развернул. Обанааа.!! Не великих познаний димы хватило чтобы мозг осенила мысль: да это ш кристаллы! Леха рассказывал, что это такая форма мефа...ну или что-то такое. Отлично, теперь веселью быть. Ща мы с маринкой...а к лене с лешкой можно и потом.
    -да ладно, ты чего, давай!
    -слушай, давай вот доедем до них и там все вместе. Ты вообще предупредил, что мы придем?
    -да да, предупредил. - все планы рухнули. Марина наотрез отказывалась. Ну и ладно, ну и хер с ними со всеми.
    Раскатал дорожку.
    -дим, это что-то вообще на меф не похоже...и пахнет не так. Может не надо?
    -да похоже. Одевайся, в общем.
    И с резким вдохом втянул в себя вещество.
    Ебать, как больно-то. Из глаза полились слезы. Волосы на голове зашевелились. Заебись. Бежать. Тут небезопасно! Сполоснуться! Даша! Света! Олег! Нужно деактивировать одежду, радиация! Сука, ебаные графитовые стержни! Хватит со мной разговаривать мудак! В случае бомбежки держаться правой стороны. Вспышка! Слоны не ходят с органайзерами! Надо позвонить. Так экстренные. Да, да мне нужна экстренная эвакуация. Адрес. И сюда. Это номер куратора. Адрес
    -дима, ты что?
    -тихо тихо, они все слышат!
    -кто?
    -молчит молчи молчи!
    Нет, герман Викторович, отправляйте ка груз обратно.
    -э, братан ты как?
    Знакомый голос. Кто это. Лучше не отвечать. Он уйдет. Он не заметит. Молчи, молчи. Думать. Апельсины. Они красивые, оранжевые. Ушли. Отлично. Я знал, что если молчать и не говорить - то они уйдут. Холодно. Почему нет эвакуации. Где где. Быстрее.
    Опять голоса. Остаются.а нет, он уйдет. Надо успеть за это время.
    Откройте, полиция!
    Пытаюсь закричать, я тут, тут! Но дыхание перехватывает. Не могу сделать вдох. Больно. Меня куда-то тащат. Нужно больше весел. Больше...
    Продолжение следует...

    Часть двадцать вторая.
    Этот мир придуман не нами
    Этот мир придуман не мной.
    Епрст. Чего это еще за херня. Наш овощной товарищ очень не вовремя решил проявить активность.
    -я тут!
    -тихо ты блять! - шиплю на него. Вообще похуй. Дикий взгляд страшных глаз без радужки. Набирает воздуха чтобы заорать. Не уж, родной. Такого футбола нам не надо. С размаху бью ему в солнечное сплетение. Ну прости. Еще спасибо скажешь.
    -спроси че им надо. Да успокойся ты. - а в дверь все барабанят.- ты в ванной была, понятно? Где эта хуйня, что он нюхал?
    Тянет пакетик мне. Беру согнувшегося димасика за шею, тащу в комнату.
    -все, давай. Пошла.
    Закрываю дверь в комнату. Слышно как открывается входная дверь. придурок начинает очухиваться и хрипеть. Громко хрипеть.
    -долбоеб заткнись, ептваю мать. - как могу зажимаю ему рот. Здоровый, падла. В коридоре вроде идет спокойная беседа. Не разобрать о чем. Димон смирился и вроде угомонился. Дверь закрывается. Мариша заходит к нам.
    -ну чего им надо было?
    -говорят кто-то позвонил к ним на пульт и вызвал по моему адресу. Я не знаю, что за бред. Я так им и сказала. Предложила осмотреть квартиру, но они не стали. Сказали, наверное, ошибка.
    -дай как мне телефон этого. Угу. Ну вот - показываю экран- этот дибил себе карету сам и вызвал. Два с хером часа назад. Не спешили, однако.
    -пиздец я испугалась. Думала, сейчас всем пиздец будет.
    -ладно, ты молодец. Не переживай.
    -а с димой что?
    -а хуй диму знает. Эй, увалень, ты как?
    Увалень смотрит в одну точку, не шевелится. Ее отвечает.
    -заебись.
    -может скорую? Может и скорую. Погодим пока, может очухается.
    Звонок на димонов телефон. Он выхватывает трубку у меня из рук, отвечает на вызов и орет в микрофон: мама спаси они меня не отпускают!!!
    Ахуеть. Вырываю у него телефон. Ну теперь точно пиздец. Надеюсь, хоть наряд съебался и не слышит этого всего.
    -алло, миша, вы на смене сегодня? Отлично. Слушай, у меня тут парень с острым психозом. Да, надо его определить, ну ты знаешь куда. Не, нормальный, дури какой-то нахуярился, сейчас полный неадекват. Да просто чтоб полежал до завтра. Спасибо, дружище, с меня магарыч.
    Про прошествии полутора часов, сдав диму, больше напоминающего овощ знакомой бригаде скорой помощи, молча и в отвратительном настроении, мы ехали в такси к моему дому...к непонятно в каком состоянии находившейся, ВА...

    Продолжение следует...

    Часть двадцать третья.
    Опять от меня сбежала последняя электричка...
    -а что с ним будет? - марина нарушила тягостное молчание.
    -да ничего, оклемается за ночь. Там проколят чем надо, да и отпустят.
    -слушай, а что это было все-таки?
    -это...это был отличный пример того, что не все йогурты одинаково полезны. Хорошо, что ты не повелась. Вот тогда точно хер знает, чем это могло закончиться.
    -ну да...ладно, чего делать-то будем?
    -сейчас проверим как там бабка поживает. Надеюсь, она еще поживает...и отдохнуть можно, напоследок. Ленка, по идее, сегодня у хахаля нового останется.
    -напоследок?
    -каникулы заканчиваются, мне на работу послезавтра выходить
    -иии?
    -и все, конец веселым марафонам
    -ответственный, блин - марина надула губы и отвернулась.
    Отдав мелкой ключи я пошел к ВА. Магнит домофона кто-то любезно оторвал...димоновы коллеги, не иначе.
    Звоню в дверь. Поздно, конечно, уже, но...додумать не успел, щелкнул замок.
    -лешенька, а ты чего так поздно?
    Бабка выглядела как-то странно...не понимаю, что не так...а! Косметика. Она была накрашена. Нечисто дело...
    -как вы себя чувствуете?
    -все хорошо, лешенька, я себя отлично чувствую!
    Странно, держит на пороге, в квартиру не пускает...да что за дела
    -милая, ты скоро? - мужской голос из комнаты
    Хуя се..
    -ну, я пойду...-сконфуженно отступаю я к лифт
    -до свидания, лешенька. - дверь захлапывается.
    Вот те раз...
    Захожу домой. Открыв дверь, мариша, завернутая в полотенце, убегает обратно в ванну, оставляя за собой мокрый след. Блин, че ж меня так накрыло. Настроение никакое...
    -как там соседка твоя? - голос из ванной
    -да нормально...спит. - почему-то решаю не рассказывать
    -ну отлично. Ты делай там нам веселье. И побольше! Я через пять минут выйду.
    Угу...веселье. Чет только настроения нет. Веселиться.
    Отмеряю вес, шприцы, вода. Выбираю. Ну что ж, ракетодром готов. Ключ на старт.
    Тут ключ и вправду проворачивается в замке, заходит сестра.
    -привет, ты чего вернулась?
    -ничего. - хлюпает носом и уходит в комнату.
    Понятно, свидание не сложилось.
    Из ванной выходит марина в халате. Показываю ей на комнату, куда ушла лена. Иди, мол, поговори.
    Через 10 минут выходят девчонки.
    -мне тоже сделай. Я вам мешать не буду, просто расслабиться хочу.
    -окай
    Ленка падает приходоваться на диван в своей комнате. Чет я борщанул ей, походу. Ну ладно...
    Ввожу раствор Марине. Она со стоном выдыхает и проведя руками по телу - распахивает халат. Воу. На ней кожаный корсет, на закрывающий грудь и чулки. Смотрится бомбически.
    -давай скорее и иди ко мне, млн попка заждалась
    Это я быстро. Со свистом прогоняю в себя раствор и сквозь накатывающую волну прихода вижу как открывается дверь и заходит Лена, одетая в сеточный боди...
    Ептваю, как накрыло...
    Продолжение следует...

    Часть двадцать четвертая.

    Мука и муки.
    -привет, а можно я к вам? - а она секси, агрегат начинает напрягаться. Блять, стоп! Полудурок, это твоя сестра, какое, нахуй, секси? Куда, в пизду, напрягаться?!
    -Л-л-лена...
    -иди ко мне, милая - марина встает, заходит лене за спину, проводит той руками по бедрам снизу вверх и поглаживая большие груди, целует в шею.
    Сестра поворачивает голову, ловит губами губы и девушки начинают страстно целоваться.
    Хуй откровенно встал. В глазах стоит мефедроновая дымка. Мысли мечатся в голове. Откровенно хочется выебать их обеих. Но туман в разуме пока не настолько густой чтобы скрыть от сознания понятие слова инцест. Блять.
    А тем временем девчонки не теряют времени, ленка стоит на четвереньках, высоко задрав зад, марина руками раздвигает ей полушария и языком ласкает анус.
    -иди ко мне, лешка - сестра протягивает руку, хватает меня за ремень и подтягивает к себе. Через секунду я понимаю, что штанов на мне уже нету, а член по самый корень в ленкиной глотке. И тут происходит разрыв шаблона, послание нахуй морали. Беру ее за волосы, начинаю насаживать на каменный от притока крови член. Сопли слюни, стоны. Одной рукой лена прижимает к своей заднице голову Марины, другой обнимает меня за пояс. Все яростнее и глубже. Возбудение переполняет и я начинаю кончать в рот своей сестры. А она со стоном проглатывает мою сперму и облизывает член.
    Пиздец. Блять. Жопа. Какой кромешный ад происходит вокруг. Сатана наш рулевой.
    Продолжение следует...;)

    Часть двадцать пятая.
    Последний клад.
    Сознание возвращается. Что же я натворил? Такого просто не может быть. Нет, громадное всем спасибо, с меня хватит. Тошнит от самого себя. Ниже спускаться уже некуда. Остановите, я сойду.
    Очередной окурок отправился в пепельницу, больше напоминающую ежа, а пальцы сами собой стали набрать в поисковой строке браузера запрет8ruzxpnew4af... Совершенно отрешенно выбрав раздел опиаты, нашел неподалеку от себя героин, 5грамм. Купить. Подтвердить. Да, бывает же. Адрес. Фото. Хех. Мой адрес. Фото моей двери в квартиру. Клад находится в левом Нижнем углу, под облицовочной панелью. Ну и какой еще тебе нужен знак? Вспоминаю димона. Вот почти так же он нашёл ту дрянь...мда. Марина...где ты сейчас. Ленка, сестренка, ты уехала на следующее утро со всеми вещами. Не сказав ни слова. Да и что тут скажешь. Работа...а что работа. ВА...Ладно, хватит. Открываю дверь, левый нижний угол. На месте. Ну что ж, рок-н-ролл так рок-н-ролл. Коричневый порошок. Не знаю как должен выглядеть героин, но, наверное, примерно так и должен. Беру рюмку, высыпаю все из пакета. Много. Прямо из чайника заливаю горячей водой. На глаз. Побултыхать. Растворилось не все. Но большая часть. Баян. Самая большая машина из тех что у меня есть - десятка. Выбираю. Раствор мутноватый. Зато глазомер не подвел - почти вся жидкость выбралась. Последняя сигарета. Резиновый жгут. Впервые им пользуюсь. Но тут нельзя дать маху. Прижать плечом. Контроль. И не расслабляя жгута быстро, чтобы не вырубиться на половине, ввожу раствор. Горячая волна поднимается откуда-то снизу и...

    -Алексей Степанович! Здравствуйте, а мы к вам.
    -зраааасти дядя Леша!
    -добрый день. Мария, Антошка. Прошу прощения, немного задремал. Сейчас мы вас посмотрим. Боец, как себя чувствуешь?
    Ебать колотить. Что за...дрожащими руками пытаюсь поджечь третью подряд сигарету.
    -Лех, привет дядька, ты как себя чувствуешь, бледный какой-то! Уж не к нам ли собрался? А то запрыгивай, домчу с ветерком!!! - ржет санитар из морга, похлопывая ладонью по каталке.
    -здарова, Вань.да башка трещит с утра. Так что сам езжай.
    Так, ладно. На сегодня записей нет. Пойду ка я домой. Звонок. Сестра.
    -йооохоу, брателла! Как ты там?
    Ленка с мужем завтра приезжают. С мужем...а как же развод. Так. Стоп. Димон. Почему-то номера в сохраненных нет. Набираю по памяти.
    -алло.
    -алло, дима?
    -да, а это кто?
    -это алексей. Ты как себя чувствуешь? Отпустило тебя?
    -нормально я себя чувствую, что за дурацкие вопросы. И что за алексей? Простите, я вас не узнаю, может быть номером ошиблись?
    -может быть и ошибся. Последний вопрос, а вы недавно не были в психиатрическом отделении?
    -вы идиот? Досвиданья.
    Делаааа...
    Запинаюсь об сосновый корень. Взгляд упирается в белый сверток. Ебаные наркоманы, распихивают свою хуйню где попало. И тут меня снова накрывают воспоминания...сна? Нет уж, хуй! Вытаскиваю сверток, бросаю его под ноги и очень тщательно растираю по гальке. Мимо, странно косясь в мою сторону проходит бледная, усталого вида девушка...
    -марина?
    -леша, ты!?

    Конец.
     
    Последние данные очков репутации:
    Barbour: 1 Очко (Ого) 4/9/21
    Black Dolphine: 1 Очко 5/9/21
    Hi-tech: 1 Очко 11/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  4. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.028
    Карма:
    284
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +2.488/6/-12
    Сделок с гарантом:
    8
    Read6477667bokalixxxblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.221/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Ебать парень это пиздарез
    Я в ахуе с твоих бутылок)))
    История конечно бомбезная бляха , целый йобтвою налево блокбастер
    А вообще сильно очень и пикантно +++
    С тебя продолжения таких умопомрачительных историй
     
    Последние данные очков репутации:
    Esti4o: 1 Очко 14/3/23
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    жоско бля
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    все ждем еще таких историй
     
    Последние данные очков репутации:
    Esti4o: 1 Очко 14/3/23
    • Согласен Согласен x 1
  8. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    берегите свои жопы люди
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.221/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Доски нах
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.221/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    От бутылок поллитровых
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. VoriZakone

    VoriZakone Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    538
    Карма:
    109
    Репутация:
    -15
    Оценки:
    +346/75/-113
    Вот это вы кайфарики. Я тоже так хочу. Вот бы мяу грамм
     
  12. kosha932

    kosha932 Столичный ГУРман °ПАВ°

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    2.093
    Карма:
    334
    Репутация:
    859
    Оценки:
    +4.977/14/-34
    no comments.burumburumxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. faradenza

    faradenza Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    19
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    история не моя, но сильно много деталей))
     
  14. Youanonimous

    Youanonimous Пользователь

    Регистрация:
    15/4/22
    Сообщения:
    311
    Карма:
    88
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +276/1/-0
    Че за жесть ...
     
  15. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.661/15/-22
    жоско
     
  16. КруглыйЖека

    КруглыйЖека Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/22
    Сообщения:
    32
    Карма:
    49
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +40/0/-1
    Ото выдал
     
  17. combojo

    combojo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/4/22
    Сообщения:
    10
    Карма:
    36
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Напомните мне убрать в квартире все на что можно сесть перед меф. Трипом35y563654r
     
  18. Bruce Wayne

    Bruce Wayne Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/18
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +17/0/-0
    Это самый увлекательный рассказ, я конечно прихуел от того что я дочитал до конца)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    216.478
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.809
    Оценки:
    +23.662/68/-85
    все мефедронщики в итоге к такому приходят
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Ониона

    Ониона Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    176
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +96/0/-6
Загрузка...
Похожие темы - Меф анал вообще
  1. Lmasolmaso
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    108
  2. Увыходанет
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    48
  3. Leicpol
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  4. AlenaSever
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    122
  5. S0d3r0s
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    167