1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Мефедрон от

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Anderson11, 8/2/21.

  1. TS
    Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Трипрепорт на мефедрон ,порох вес 1 грамм.

    44378.jpg
    Тестер 176/80
    Толер :меф неделю назад.
    Получил на почте без проблем, в понедельник .Расчитывал перенести Трип на выходные но это же меф.Он лежал и дразнился .И я не выдержал решил спуститься в кладовку и сделать маленькую дорожку.
    18:00-18:20

    Открыл ЗИП ,на вид бледно белый порошок.Немного слипшихся камушков.Но лишних вкраплений постороннего цвета.Сделал для начала дорожку примерно 0.1 .Лифты обычные для мефа не сильно злые.Но единственное почуствовал слегка горьковатый вкус.Через пять минут нос слегка онемел .На выдохе прохладный эффект , видимо это путали с ментолом или мятой.
    Через 7-10 минут начал замечать подъем настроения,стало тепло и я снял курточку. Прислушался к своему состоянию.Чуствовал себя отлично.Понял что меф действует и нужно быстро добавить ещё 0.25 смело.
    18:20-19:20
    Расчертил примерно четверть грамма на две дорожки.Зашмыгнул и в течении 15 минут смог оценить меф полностью

    Если считать разбить по 10 бальной системе на эйф и Стим ,то этот меф был 50/50.К такому процента Стима в мефе я не привык .Эйфория несомненно была и довольно не плохая ,ее немного не хватало чтоб совсем завалить рот ,но её дополнял Стим .Не такой как от амфа когда ходишь с каменным лицом ,а весёлая и добрая.Либидо заметно очень повысилась.Но так как я был один в кладовке и девать её было некуда ,то я отогнал от себя разные мыслишки.Хоть это и давалось с трудом.Еле поднялся домой .Повтыкал в комп .Начало немного отпускать .Эйф потихоньку уходил ,ну а стим оставался.Старался бороться с бруксизмом ,чтоб жена не спалила
    19:20-21:20

    Посовался по квартире.Но места себе не находил.Сбегал в магазин по продукты.Но ужинать так и не смог.Было не до этого и не хотелось.
    Позвонил бро ,пригласил на ингаляцию травы.И я отсыпал примерно 0.3 с собой.Остальное спрятал,так как во мне проснулся мефедроновых жадина .Там было тоже примерно 0.3 их я решил оставить на следующий день но в глубине души понимал ,что добью сегодня.Помохал пакетиком перед мордой бро ,и мы решили ингаляцию немного отложить.
    Я внюхнул 0.1 ,а бро отсыпал остальное .Он внюхнул.И через 10 минут я поинтересовался ,что как .Может меф слабенький?Он ответил что хорош .И сидел с довольной рожей.Побеседовали на разные темы поржали ,меня дорожка ещё разогнала.От этого мефа заметил необычный Стим .От того мефа что я привык я бы просто сидел и хлопал глазами.А в этом Стим не давал усидеть на месте.Курнули травы ,но она почти не взяла.Бро начал клянчить ещё мефа но я соврал ,что нет и с хитрой рожей убежал домой.Тут меня моментально настигла карма.Так как как только почуствовал ,что начало попускать решил конечно же добавить.Но никак не смог найти заветный пакетик.Я подумал что потерял у бро.Так как он продолжал оставаться в кладовке. Он ждал что его попустит ,чтоб не получить дома от жены.Признался ему ,что было ещё но я типа оставлял товарищу и потерял.Услышал от него про себя много новых слов.Вместе искали сыпали песок сквозь пальцы но не нашли.
    В итоге я чуть не плача попытался уснуть.Эйфория уже почти не проявлялась ,но оставались маленькие постефекты.Было приятно прилечь рядом с женой .Но Стим не давал заснуть часа полтора.И мысли где же я мог потерять пакетик.
    Итоги.

    Магазин 10/10.
    Отличный саппорт DharmaRC-Support ,создал дружественную атмосферу на ветке.Познакомился с новыми людьми.
    Мефедрон :Непривычный как для меня процент Стима.Поэтуму я бы рекомендовал использовать его утром.Мне понравился я так раздразнится ,что вынужден был попросить оплату за баннер хотя не планировал этого делать.Так как я имел опыт синтеза мефедрона через конструктор ,могу порекомендовать дополнительную отбивку на слои и двойную очистку ацетоном.Может это уберёт немного горьковатый привкус.А так же конечно кристаллизацию . Её делать совсем не трудно.
    Вообщем 7/10 за очистку.А так все класс !Мне зашло!!!За эффекты можно ставить 8 .Довольно интересный меф ,но я не привык к такому стиму
    P.S.До этого я читал все трипы уважаю их мнение ,но на мою оценку это никак не повлияло.Холода во время трипа а также плохого самочувствия не ощущал.Повторюсь немного Стима чем обычно .Но это не испортило Трип .Внесло свою изюминку

    photo_2020-12-16_23-30-59.jpg К сожалению более качественное фото сделать не успел .Не ожидал что неплохо накроет

     
    Последние данные очков репутации:
    xrxpAbitch: 1 Очко (++) 8/2/21
    Парень с кухни: 1 Очко 8/2/21
    meow_meow: 1 Очко 9/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 8/2/21
  2. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.544
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Отличный трип, помню читал твой трип по синтезу)
    Накину как смогуangelxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 8/2/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Хороший Трип мне очень понравился.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.207
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.085/6/-8
    bravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 8/2/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    DharmaRC-Support ,тысячекратно извиняюсь .Стормозил и не поставил название магазина в шапку:bigsma21:
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.207
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.085/6/-8
    так отредач пока время есть
     
  7. TS
    Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Это к сожалению не возможно.
    Вот исправить ошибки в трипе не помешает.Просто и так затянул с отзывом.Немного спешил.А на выходных был очень накурен .И писать в таком состоянии не хотелось.
     
  8. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.476
    Карма:
    404
    Репутация:
    480
    Оценки:
    +4.917/15/-17
    Да , это я вижу .

    Но какой трип сочный applausexxxbravoxxx
    Спасибо бро за старания , лайки и репу тебе:Fz: , тут и по жизни blindxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.643
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.343/24/-64
    Не отписан трип:
    1
    Хороший репортаж ты написал)очень понравился)
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 8/2/21
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 8/2/21
  10. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.141
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.994/24/-23
    Хороший трип!
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Чётко расписано Wink6y5yhthWink6y5yhth
     
  12. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Как всегда нормас) + А в порошке пробовать мне еще не приходилось, на счастье все разы попадались цельные кристалы. в кристале оно походу стопудово качественее. а в порох можно и досыпать какого то фуфломицина ))
     
Загрузка...