1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Мефедрон от Amazon_RC просто пушка!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Angelina_Ryba, 13/9/22.

Метки:
  1. TS
    Angelina_Ryba

    Angelina_Ryba Активный

    Регистрация:
    20/1/19
    Сообщения:
    386
    Карма:
    124
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +443/5/-4
    Трип-репорт на мефедрон от
    Amazon_RC

    Ссылка на ветку ТУТ

    Всем привет, давненько я не писала трип-репортов, уже разучилась) Буду благодарна вашим комментариям и лайкам :inlove:

    Хочу выразить большую благодарность оператору этого магазина. Самая первая моя покупка у них это был 1 грамм шишек) Но ситуация вышла необычная: бот выдал 2г вместо 1. Приехав на место, я так и не нашла клад. Написала оператору около 22 часов и даже не надеялась на ответ в столь позднее время, но он сразу ответил и выдал перезаклад на 2г вместо 1г. Сказал, что это бонус в качестве извинения heartxxxapplausexxxЯ была очень приятно удивлена, но сейчас не о шишках пойдет речь.
    После той ситуации прошло пару недель, и в их боте добавился мефедрон. Словами не описать, как круто когда в Виннице открывается магаз с мефом еще и по такой приятной цене, что является редкостью здесь. К тому же, в боте дают кешбек с каждой покупки, это очень кайфово!
    Написав оперу в лс, он выдал мне пробу 0,5 мефа и плюс я докупила меф в их боте с новой партии.


    Снятие
    Район с кладами находится недалеко от меня, поэтому я сразу пошла на место пешком. Лес, тишина, людей мало - идеально. Клады были спрятаны надежно, в разных местах. Нашла все за пару минут и пошла домой тестить)

    Стаф
    Проба для трип репорта 0.5 из прошлой партии - более белая, сухая и со слабым запахом мефа, больше аромат какой- то сладковатый, что нетипично для мефа. Стаф 1г из новой партии отличается: он более коричневый, влажный и запах мефа достаточно яркий, но не слишком.
    Поскольку юзать влажный меф нецелесообразно и неэкономно, я нагрела тарелку и высыпала его на неё чтоб просушить. Сушу небольшими партиями, чтоб было быстрее. После высыхания на тарелке, этот меф стал намного белее и запах уже не такой яркий.
    2.png - после просушки на тарелке
    Все проверила на весах - недовеса нету.
    1.png 3.png

    Трип
    Подготовка к трипу у меня всегда одна и та же: теплое место, солевой раствор для промытия носа, поднос, купюра/трубочка и карточки. Приятная компания и теплые носочки так же обязательно)) Это уже как ритуал, созданный за пару лет употребления мефчика.

    00:00
    Занюхиваю первую дорожку, сразу ощущаю горечь во рту. Фото будет ниже, первые дороги всегда делаю меньше чем последующие, так как это только начало и надо по немногу раскумариться)
    4.png
    00:05 Входа начались уже с первых минут, но не резкие. Наоборот, плавно и приятно. Горечь в горле сильная, поэтому без леденцов не обошлась)

    00:05-01:00 Приятное расслабление по телу, мысли перестают грузить. Слушаю любимые песни, расстворяясь в моменте. Кайфово и без лишней метушни)

    01:00 Между дорогами всегда выжидаю час, чтоб успела прошлая попустить. Эта дорога зашла намного легче, уже как родная) Нагребает уже поярче, снова захожу в эффект чилла и полного расслабления, то ради чего я и люблю меф)
    Посидев полчасика, было принято нестандартное решение поехать за шишками на другой конец города. Обычно под мефом впадлу ехать куда-то, но тут прям появилась энергия и вера в то, что это будет точно приятным дополнением к трипу.

    02:30 Забрав шишки и приехав домой на такси,я уже была в предвкушении новой дороги. Покурить банку перед мефом это хороший бафф для трипа, так как эти два союзника очень хорошо между собой сочетаются, добавляя еще больше расслабления и беззаботности в трип.

    02:40 Не смотря на то, что дорога была сделана давно, после банки эффект мефа снова вернулся. Я почувствовала снова эти приятные мефовые волны, когда тебя накрывает и ты хочешь сидеть кайфовать с закрытыми глазами. Было даже страшно нюхать новую дорогу, так как эффект и так уже вернулся, но в итоге я не пожалела.

    02:50 Сделала новую дорогу, перед этим промыла нос солевым раствором. Нос снова кайфово задышал, это значит что меф зайдет вообще на ура. Так и произошло)

    03:00 Эта дорога была одной из лучших за весь тот трип, очень жестко вьебало) Но при этом мысли минимальные, не спутанные и не грузящие. Просто все на расслабоне и с кайфом, как говорится)

    03:00-07:00 Все это время было лучшим. Я делала дороги раз в час, но после каждой я оставалась безумно довольна стаффом. Трип был очень приятным, мне тогда пришло много полезных идей для творчества и для работы (люблю меф за то что мыслишь по другому) которые мне в итоге принесли заработок) Так что хотите денег - нюхайтеDovolnaddsds ахах

    Отхода
    Спала я после этой ночи долго, на утро хорошо покушала и была небольшая усталость. Все как обычно) Нос не болел))

    Вывод
    Мефедрон с новой партии еще лучше, чем с прошлой. Так что очень жду новых кладов)) Буду у вас постоянной покупательницей. Рекомендую всем кто винницкий брать именно тут!
    Еще раз хочу поблагодарить оператора за щедрость и понимание. Просто большой респект. Круто, что вы открылись в Виннице и теперь я могу на постоянке брать у вас. Желаю успехов и процветания магазину, побольше клиентов) Слава Украине! Autumn_girl68
     
    Последние данные очков репутации:
    JG13: 1 Очко 9/11/22
    Bazilioo: 1 Очко 9/11/22
    nandi: 1 Очко (привет земеля)) 18/1/23
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Lakalut132

    Lakalut132 Пользователь

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    312
    Карма:
    94
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +291/6/-6
    Героям Слава! Просто невероятно интересный и шумашедший трип репорт- 10 из 10.Почувствовал эту атмосферу! У тебя талант - пиши книги!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. SlavaUkraine

    SlavaUkraine Хорошо известный

    Регистрация:
    6/3/22
    Сообщения:
    1.790
    Карма:
    284
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.729/20/-20
    Хороший репортаж:)
     
  4. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.343
    Карма:
    434
    Репутация:
    1.004
    Оценки:
    +8.282/13/-19
    Чудовий репорт)
    Теплі шкарпетки+)
     
  5. Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    774
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.113/2/-2
    чудовий тріп!
    знайомі відчуття, обожнюю затяжні тріпи з шишечками - самий топ!
     
Загрузка...