1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Мет

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Honey315039, 9/8/22.

  1. TS
    Honey315039

    Honey315039 Banned Banned

    Регистрация:
    8/8/22
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    1B4E0A21-C8FF-4AC5-859A-E8A3578EB4DD.jpeg

    Всем привет. Я тут новенькаяMolodtci3fgg
    Хотела бы задать пару вопросов о скоростях в штатах. Кто в курсе, поделитесь пожалуйста.
    1. Мефедрон (Cristalius- так его вроде называют в Америке) в крупных городах, на драг улицах его НЕТ, барыги просто пожимают плечами в недоумении, ощущение что они вообще впервые про него слышат.
    2. Что такое SENTA FETAMINE?
    Так написал барыга, не уверенна что правильно т.к гугл вообще не выдаёт результата по этим словам.

    Расскажу немного о личном опыте. Я с мужем на протяжении 2 лет, переодически балуемся скоростями, раз-два в месяц с перерывами на 2-3 мес. Особо не шарим в разновидностях и различиях. Начинали с экстази потом мдма, амф, мефедрон, метамфетамин (это все что пробывали). Конечно мефедрон стал для нас ВанЛав по понятным причинам. Что касается МЕТАМФА- жесткий, лютый и ахеренный наркотик, НО эйфория макс. 1-2 часа, потом просто непонятное состояние бодрости ещё часов 8-10 и отхода от него все же присутствуют на пару дней, первый день прям зомби, жестко тупишь в общем мозги он нормально так паяет. Толлер у меня с первого употребления. Всегда дозировка чуть больше чем у новичка. Мет никогда не взвешивали, всегда на глаз, назально, разок бесполезно догоняемся небольшими через 3-4 часа. В общем получается 300-400 мг где то. Почему не знаю, потому что барыги его в штатах продают непойми как. За 20$ однажды дали целый кристалл (фото прикреплю) а у других небольшой пакетик и в нем 2 жирные дороги и 2 небольшие, в общем врядли целый грамм ибо мы его занюхали за ночь. Возможно поэтому и выхода тяжелее.
    В Америке видела его только в кристаллах. В Украине же он был в виде белого порошка. Но суть мы поняли и решили что выхода на мете это не наше и психологическое привыкание он вызывает неплохое. Поэтому решили однажды взять мдма (раз нет нигде мефедрона и амфетамина) обнаружив что вместо него нам сунули пакетик метаstenaxxx
    Но мет это пол беды, как то раз впервые покупая у местных барыг, вместо мета дали белый порошок (схожий с тем метом что я пробовала в Украине). Как оказалось потом это был senta fetamine, якобы перепутал слегка пакетики. Думаю от него можно было сдохнуть в прямом смысле этого слова. Я занюхала небольшую для пробы, муж чутка больше. Через 5 мин начинаются жесткое головокружение и тошнота, нереально встать и адекватно ходить, при этом сознание полностью чистое, ты понимаешь абсолютно все, будто бы очень пьяна с ясной головой. У мужа в дополнение было резкое отключение в сон и заторможенность как у людей от героина. Через часа 3 всей этой ахинеи мы легли спать. Что за лють и кто ее принимаетIcon8(1)54334
    А утром барыга звонил и долго извинялся. Но это был тревожный звоночек что барыги в Америке суют лишь бы что и надо быть очень аккуратным.
    Баловаться метом нет желания, кокс не по кайфу, вместо мдма дают метlolxxx Может это так у уличных барыг, которые торгуют только травку, тяжелые и мет в том числе, но ничего больше у них не имеетсяwakeupxxx
    Поделитесь мнением пожалуйста
     
  2. ДшвЗСУ

    ДшвЗСУ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/22
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Вам с мужем надо попробовать соль. Только так вы сможете прочувствовать как прекрасен этот мир в объятиях любимого человека.
    Море позитивных эмоций,отсутствие выходов.
     
    • Смешной Смешной x 2
  3. kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.036
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.351/21/-48
    Депозит:
    $1
    Ох и пидар ебаный та пошел ты нахуй
     
  4. verolaev

    verolaev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/22
    Сообщения:
    61
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +25/6/-2
    Ой пидарас
     
  5. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.280
    Карма:
    324
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +1.482/5/-6
    Ну ты и гнилое создание
     
  6. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.280
    Карма:
    324
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +1.482/5/-6
    Таких надо изолировать от общества!
     
  7. oo9123

    oo9123 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/22
    Сообщения:
    27
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +25/2/-0
    Если вы в штатах, почему бы не разобраться и не покупать в даркнете?
     
Загрузка...