1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Марш-бросок за пробою CRAZY LAB дубль#

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем @michae111, 25/5/21.

  1. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Тестер: @michae111 собственной персоной
    Пол: мужчина в полном рассвете сил
    Возраст: немного за 30
    Рост: около 190
    Вес: постоянный 80 (+/- 5 кг в зависимости от плотности и интенсивности марафона)
    Магазин: Crazy Lab,
    Ccылка на ветку:
    https://by.legalizer.cc/threads/ПРОБЫ-В-РБ.359402/page-30#post-4460575
    Вещество: АЛЬФА ПВП (СОЛЬ, СОБАКА, СК, FLAKKA)
    Вес: не указан и уточнению уже не подлежит
    Толерантность: к веществу можно считать нулевая. Последнее употребление более недели назад.
    Первая часть путешествия здесь:
    https://by.legalizer.cc/threads/Сумасшедший-фальстарт-за-пробою-crazy-lab.377463/#post-4464851
    Итак, бротва.
    После неудачной вылазки прошлой решил я более не рисковать так. Хорошенечко выспавшись, приняв душ, позавтракав и почистив зубы (шучу есесн) я отправился в знакомый уже мне и неблизкий маршрут на локацию пробы. Денег имея в обрез насобирал бэушных талончиков по дороге (прокатит авось) и нырнул в тёмную прохладу подземного перехода метро, отжалев на жетончик пару драгоценных монет. Так начинался очередной будний день про-тестера..
    Повторяя типичный маршрут свой вчерашний я вспоминаю, как топал здесь, матерясь в темноте, и совершенно не обращал внимания на природу. А ПРИРОДА!!! НУ ПРОСТ КРАСОТА!!!
    [​IMG]
    Мигом выветрилось из головы впечатление от поездки в духоте пригородного автобуса. Весеннее пробуждение после зимнего сна, всё вокруг расцветает букетами красок, воздух наполнен ароматом цветов.. Просто чудо какое-то. Только не это вовсе по большей мере радовало меня, а то что вместо луны с сумеречном просвете меж древ светит яркое и ласковое солнышко, ярко освещая локацию куда лучше галимого моего фонаря в дешовеньком huawei. В лунном свете вчера лесной пейзаж был чертовски прекрасен, не спорю. Но ведь не в прогулке по свежему воздуху заключалась цель основная моя!!! К слову навигатор работает теперь немного проворнее и более уверенно ведёт к цели меня. Что не может не радовать, друзья. Однако.. таки да... Локацию минёр подобрал глухую для gps и пришлось потоптаться изрядно. Тем более что сложность поисков усугубляла вырубка на локации. Сучья и ветви густо и безпорядочно устилали под ногами землю, срубы пней выглядели до ужаса одинаково. И вот посреди всего этого бардака мне предстояло отыскать предательски замаскированный клад. Та ещё задачка при условии исполнения курьером прикапа анти-чайка в строгом отдалении от основания принятого за основной ориентир пня. Полметра от него где-то там в голой земле посреди однообразно разбросанных ветвей и срезанных сучьев лежит проба моя
    [​IMG]
    Щепетильный вопрос: ставить внутривенно по месту или повременить до приездаидомой решился сразу же при воспоминании предыдущих трипов с ночёвками в лесу и полчищами клещей, впившихся в твоё тело. Даже тот факт, что большая их часть здохнет от принятого вещества радует мало. Один куй ведь их придётся из себя выдирать потом. Малоприятная процедура скажу вам. Особенно если на тебя накинется всей стаей своей мелюзга количеством с полусотню и размерами единичных особей по 1 миллиметру. Таких трудно заметить на теле и будешь носить на себе их, пока не поднапьются они твоей кровушки и не станут заметны для глаза. Тьфу!! Да ну накуй!! В пзду!!! Шмыгану ка я лучше по колпаку сижки в каждое сопло шнопака и отправлюсь без билета домой обратно на автике. Там и поставлюсь, если не высадят по пути. А вот если высадят - то тогда и приделаюсь там же, где высадят, ожидая следующий рейс на приколе, а не в голяках podmigxxx
    Хитрый был у меня план, правда? Ну зацените, бротва!! Красота!!! Да же?
    Увы..
    Как в тех стихах получилось: "семейное счастье разбилось о быт". По навигатору чётенько дотопал до места. Буквально на точку. Мелькнуло даже на некоторое время 0 метр
    [​IMG]
    Но.. то что я там обнаружил убило нах в корне мои ожидания и надежды. На предпологаемом месте закладки с пробой моею возвышается гора сушняка древесины!! Куле удивительного!?? В месте вырубки прикоп соорудил мне курьер. И так вот рабочим по несчастливой для меня случайности вздумвлось собрать кучу именно на месте метки!! Злой рок.
    [​IMG]
    Конечно, друзья, предпринимал я попытки разгрести этот валежник!! Даже выкорчеванный пень зубами скрипя брал на пуп :Gx: Да только лишь все усилия мои были тщетны. Слишком плотен оказался завал. Помимо лёгоньких сучьев тяжеленные выкорчеванные пни с увесистыми комьями почвы меж белеющими корнями преграждали мне путь до земли, в которой и поныне навсегда упокоился кладик мой со столь вожделенной пробой. Каюк, короче говоря. Одинокий цветочекина том месте теперь возвещает: RIP... ПОКОЙСЯ ЖЕ С МИРОМ ТЫ ПРОБА МОЯ ОТ CRAZY LAB!!!
    [​IMG]
    С болью и грустью в сердце топаю вот сейчас НЕСОЛОНО ХЛЕБАВШИ (в прямом смысле БЕЗ СОЛИ если доходчиво пояснять). И будто бы вторя тяжким моим на душе чувствам начал вдруг накрапывать мелкий слепой дождь, словно оплакивая ненаход про-тестером полагающейся ему пробы товара. Вот так вот, друзья. Не судите строго за неудавшийся трип-репортаж :Search: И вчерашняя неудачная вылазка произошла не столько от темного времени суток, сколько из-за внезапно изменивших своё положение ориентиров на местности и образовавшегося завала на месте прикопа. О произошедшем инциденте уже оповестил в ЛС я ТС.. Понятное дело, что проба перезаклада не предполагает, но.. воля на то пусть ляжет на плечи глубокоуважаемого нашего СRAZY LAB. Коль он соизволит выдать подьёмоспособный для тестера вес - отпишу всё вам чётенько и как пологен. Благо ни на одной из площадок ни одна падла не посмеет сказать, что @michae111 хотя бы один трипчик не отписал свой иль поленился отписывать. Всего вам самого наилучшего и до связи, друзья!!
    СRAZY LAB тоже от души благодарочка за доверие и честь отписать трип-репортаж по своему товару. Жаль только что до самого товара я и не добрался в итоге таки
    С вами был ваш @michae111
    spasiboxxx
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    kysliy vinograd: 1 Очко 6/6/21
    vitaminov_net: 1 Очко (Читал Угарал ппц. Пишешь хорошо. Красава вообщем) 10/6/21
    jon3volta12: 1 Очко (Печаль) 6/4/23
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 25/5/21
  2. Payalnik

    Payalnik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    272
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +294/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    это просто пиздец, а я ждал полноценный трип! CRAZY LAB требую перезаклад пробы @michae111 !
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 6/6/21
    • Золотые слова Золотые слова x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Я и сам на полноценный трип уж настроился prostitexxx даже начал его писать, в планах он уже у меня не просто ГОРЕЛ, а ПЛАМЕНЕМ ПОЛЫХАЛ. Но.. имеем то, что имеем umnikxxx не мой косяк
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Payalnik

    Payalnik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    272
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +294/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    я думаю что дадут перезаклад!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    276.751
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.444
    Оценки:
    +57.711/85/-1.605
    Ненаход:
    1
    Трип на ненаход расписан как полноценный)bravoxxx
    Дайте перезаклад человеку)
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 6/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    реально аж самому как то обидно стало после прочитанного, такой облом..... (
    Но, душевно то как написал!)

    Дайте человеку ТОЛКОВИЙ перезаклад!
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 6/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    @michae111, Местяк конечно пиздец))
    Такие по ходу по следам очень просто снять)

    А вообще прикольно, красиво.
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 6/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Спс бротва Friends344334 за поддержку. Если уж и даст Crazy Lab мне замену, то явно не без вашей поддержки с трибун
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    По следам то наврядли. Как раз таки в этом плане весьма ттолково сработал курьер. Там такой бардельеро!!! Бардак знатный на вырубке. Бурелом, протекторы шин трактора, следы рабочих сапог.. Куй ты определишь следы его в той мешанине. Одного вот только не предусмотрел он. Весенние работы в лесу продолжаются. Помимо этого и местность цветёт. Клады там если остались, то стоит снимать их как можно быстрее. Когда зелень взорвётся тот пейзаж уже будет не узнать.
    :Secret: Примите к сведению слова тестера, Crazy Lab
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    требую перезаклад человеку он перся 30 км ради чегоhelpxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 6/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Payalnik

    Payalnik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    272
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +294/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    у меня похожая ситуация была. ехал за амфом, тоже в незнакомый лес в другой конец города, ориентир был колоды срубленных деревьев, приезжаю туда, а там ни колод,нихуя! одни пеньки срубленные. и так же ездил 2 раза. навигатор в лесу на 10-15 метров прыгает. но я в итоге получил перезаклад и удачно его забрал. уверен такая же концовка этой истории и тебя ждет! ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    @michae111, динамит зачем придумали?lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Чтобы у меня не хватало монет ещё на одну необходимую в хозяйстве вещь umnikxxx
     
  14. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Вот там ща тож такие колоды сложили, лежат. Вполне вероятно, что твоя история станет насущной бедой ещё для кого-то
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Думаю стоит выделить основные возможные ситуации, столкнувшись с которыми у тестера могут быть проблемы со съёмом клада и исходя из списка который получиться, собрать набор приспособлений для их устраненияumnikxxx Прятать такой набор неподалёку от самой закладки, чтобы тестер в ситуации похожей на твою воспользовался им и успешно прошел квест по подъёму кладаlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    @michae111, представь просто... Пришло бы ты на место, а там куча на прикопе них*ёвая такая. Но не беда!! Заходишь туда же где получил адрес с кладом, а там есть ещё такой же но уже с набором. Всё по стандарту: фотка места где он спрятан с указателем в виде стрелочки и координаты с описанием. Вбил координаты, 10 метров от места клада... Левой - правой и вот он! Достал чемодан, открыл, а в нем... Перчатки медицинские 2шт, саперная лопата 1шт, сито для просева земли 1шт, динамит 1шт, туалетная бумага 1 рулонlolxxx, запасной клад если первый так и не найдёшь 1шт ну и 1000$ на случай встречи с мусорами на откупroflxxx Магазинам стоит подумать над предложениемbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Оригинально и весьма полезно. За идею - зачёт. Многим пригодиться сможет такой инструмент
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Но для бензопилы на бензин у меня опять-таки сейчас средств не хватает. Да и хватит пока того, что убыток от квеста для тестера составил минус - оплата проезда за 2 дня и минус-потерянная пачка сигарет в беготне
     
  19. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Ну или перчатки хотя бы на прикопе, roflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Бллиа dadaxxx а ведь пздато внатуре было бы иметь такой чемоданчик. Ну.. или типа барсеточку например
     
Загрузка...