1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Манага

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Rastabandit, 20/3/22.

Метки:
  1. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Отдых - дело всей моей жизни!

    Списываюсь в Вк с Crazy и Космо с предложением пожарить шашлыки, сварить манаги, попить пивка и пострелять по банкам. Говорю Сальвии, что иду варить зелье, цепляю с собой походную кастрюлю и открываю входную дверь. На лестничной клетке стоят две женщины, одна лет пятидесяти в длинной юбке и кофте, другая чуть за 40, в очках, берёте и длинном плаще, одеты аскетично. Обе поворачиваются ко мне, вижу в их руках буклеты, книжечки. Говорят:
    — Здравствуйте! Можно отнять у вас немного времени?
    — О, мои клиенты! — думаю про себя, люблю над ними поиздеваться, делая вид, что мне это не безразлично.
    — Мы бы хотели поговорить с вами о Боге.
    — Да-да, конечно, но видите ли я сейчас тороплюсь. — у меня в руках кастрюля с остатком пригоревшей травы от прошлой варки. —Приходите завтра вечером и мы с вами побеседуем. В голове план, надо будет угостить их кратомом или налить в кофе манаги и убедить, что Иегова - отстой, а Джа Растафарай - истинная вера.
    Заезжаю за пацанами и дуем в супермаркет, в тележку кладём одноразовый мангал, мешок углей, смесь для розжига, кило мяса, одноразовую посуду, три литра жирного молока и хлеб, кетчуп, девять банок пива "Bud", сиги. Подходим к кассе.
    — Паспорт есть?
    — Нет, права в машине.
    — Несите. — стопорит кассу. Она только что перед нами продала какой-то девчонке газировку, растворитель и сигареты, набор перветинщицы, а с нас просит документы. Вот дура. Затарившись, едем за город, где растёт "уралочка". Проезжаем частный сектор.
    — Дров бы нормальных. —говорит Космо.
    Я понимаю что к чему, справа от гаража лежат сложенные поленья.
    — Ща купим за 100 руб. —останавливаю тачку, гараж открыт, просовываю голову в дверной проём, там темень, ни хрена не видно, стоит старая "Нива", а под ней чьи-то ноги.
    — День добрый! Продайте дров? — говорю.
    — А? Че нах надо? Кто бля? —бухой голос.
    — Да иди нахуй. — про себя. Открываю багажник, закидываю поленья и сваливаем. — Бесплатно говорит забирайте.
    Сворачиваю в сторону леса, за лесом на опушке растёт трава выше человеческого роста. Собираем зелень в пакет, оставляя голые стебли, стебли нам ни к чему, от них толку нет. Отъезжаем к реке Исеть и разбиваем ганджубасный кемпинг "Freedom". Разжигаю мангал, Crazy наворачивает подходящее музло, Космо запалил поленья и сейчас выливает молоко из бутылок в кастрюлю.
    — Неплохое место нашли. —чокаемся пивными банками. Достаю из багажника Вальтер, палим по банкам, кушаем шашлык, трава в кастрюле уварилась, пыхтит на костре как нефтяное болото. Надо будет скоро отжимать, причём пока она не остыла. Можно было добавить щепотку соды, но в походных условиях мы её не учили. Отжимаем молоко зелёного, нет зеленого-коричневого цвета в ёмкость, жмых выбрасываем на поляне, руки жгет пиздец. Надо было взять резиновые перчатки, а под них одеть хлопковые. Выжимаем, у нас получается чуть меньше литра волшебного зелья, я прикидываю время, сколько мне нужно, чтобы доехать до дома, поставить тачку и делаю три глотка.
    Манага Трип.
    Приход от манаги очень своеобразен, ощущаешь небольшой сушняк во рту, появляется комок в горле. Сидишь ничего не замечаешь сверхъестественного, пока не встаёшь на ноги. Встаю чтобы сходить в туалет и тут я понимаю, что меня не хило мотает. Справляю нужду и падаю снова в кресло, вроде опять всё нормально, но это только кажется, накрывает новой волной и эта волна с каждым разом все мощнее и мощнее. Начинает пробивать на хавчик.
    — Может закажем пиццу? —спрашиваю.
    — Давай! — поддерживают единогласно.
    — Только я встречать не пойду. — беру в руки смартфон, перед глазами все расплывается. Мне кажется, что телефон в моей руке растекся как часы на картине Дали.
    — Девушка нам пиццу.
    — Вам какую? — голос из трубки.
    — Любую. — в комнате смех.
    — Мясную, с рыбой или с сыром?
    — Мясную, XXL.
    — Большую?
    — Да. — говорю ей адрес и отключаюсь.
    Меня накрывает цунами, на заднем фоне играет техно, точнее сэмпл, который я зациклил в программе "Cubase", но вставать с кресла и поменять его нет возможности, путь до монитора может быть очень длинным или даже недосягаемым, если учесть тот факт, что комната постоянно меняет своё местоположение.
    Приносят пиццу. В жизни не ел такой вкусной пиццы, запивая водой, так как пиво уже не идёт. После еды накрывается с новой силой. Сколько времени прошло? Час-два? Сутки? Прошло 4 часа, а она и не думает отпускать. Пытаешься что-то сказать, но на первом произнесенном слоге становится влом заканчивать слово целиком. Надо что-то сказать, да похуй, не важно. Поражаюсь над теми людьми, которые творят искусство в таком состоянии, типа регги. Мне не хочется делать абсолютно нечего, мысли запутались и превратились в кисель, зачем я сделал три глотка, одного бы хватило. Зато спать вообще отлично, на утро просыпаюсь и завтракаю, чувствую, что опять подкидывает, но уже не сильно, так, слегка под кайфом.
    — Так, за руль садиться я сегодня не буду. — думаю.
    Я мог ездить бухой в жопу, но под травой садиться за баранку всегда опасался. Само собой под ЛСД (2С-i, псилоцибиновые грибы) или диссоциативывами (метоксетамин) водить тоже не стоит, даже не обговаривается. Danger!
    Вечер разбавляю пивасом с пацанами на "стадиванах".
    Звонит Сальвия.
    — Алло.
    — К тебе две женщины пришли, хотят тебя.
    — Бля, разговоры о боге. Скажи им, чтоб пришли в другой раз.
    Но в другой раз они не пришли, наверное умерли с голоду или приняли цианид в один из своих священных ритуалов, в день рождения Иеговы.
    1647763769.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: -1 Очки 20/3/22
    Penezi: 1 Очко 20/3/22
    puert0: 1 Очко 21/3/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Если ты берешь репорты с телеграм каналов, будь так добр не засоряй раздел отзывы трип репорты. Сущесвует раздел разное
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Последний Джанки

    Последний Джанки Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/21
    Сообщения:
    2.695
    Карма:
    334
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.114/14/-27
    Действительно
     
  4. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Пруф на телеграм канал! Если ты утверждаешь так! Автор статей лично я, что подтверждено не единожды.
     
    Последнее редактирование: 20/3/22
  5. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Вот это фото с битой в кастрюле с монагой делал лично на свой смарт ещё в далёком 2014м на севере Омской области
     
    • Креативно Креативно x 1
  6. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Т.е ты хочешь сказать что весь цикл историй про Сальвию и ко (погоняло Сальвия как то особо вьелось в память) под твоим авторством? В таком случае извини за -реп, очень любил читать твои произведения. Их пиздит кстати буквально каждыц второй телеграм канал с трип репортами, подумал ты копипастишь (как обычно делают новореги размещающие много репортов за коротктй промежуток времени)
     
  7. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Да бро, я всё понимаю. Поэтому лично решил разместиться на этом замечательном форуме. Спасибо, что зацепили мои статьи ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Мне придется подождать пока я кину репу еще 10 людям и тогда я возмещу тебе) положительно талант
     
  9. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Спасибо, ничего страшного, тут я так понимаю аватарку не поставить так просто? И лайк тоже)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Для получения статуса гость коий дает тебе возможность влепить аву, брать пробы, ставить лайки, отдавать отнимать репутацию требуется месяц регистрации и 11 репутации
     
  11. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Молочина норм тема
     
  12. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    А есть канал с самым началом???Очень зацвепили истории хотел по порядку
     
  13. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Спасибо
    По вашим просьбам создаю тему : История бывшего ТС, на этом форуме, там будут все публикации с самого начала, ссылку скину чуть позже
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Silence Spirit

    Silence Spirit Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/22
    Сообщения:
    5
    Карма:
    3
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +3/0/-0
    А пруфы будут?
     
  15. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    В первые в дарке мы появились на спамер10е, офицально нас нет в телеграмме, пока что
     
  17. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    Ахуенно спасибо.Отметь меня бро пожалуйста
    Как будет
     
  18. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
  19. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Буду добавлять в день по несколько публикаций, чтоб не вызывать привыкание)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/3/22
  20. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    Отлично)
     
Загрузка...
Похожие темы - Манага
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.638
  2. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.198
  3. ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    868
  4. may787
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    11.514
  5. Дедгрибоед
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.855