1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Мамкины хацкеры на месте?) Ч1. Расширение хром

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем ZeRaTuL., 23/3/23.

  1. TS
    ZeRaTuL.

    ZeRaTuL. пока ты смотришь в бездну, бездна смотрит на тебя

    Регистрация:
    22/4/22
    Сообщения:
    2.510
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +4.261/33/-45
    Как написать расширение для Chrome.

    Все мы пользуемся расширениями, будь то крипто-кошельки, блокировщики рекламы и др. А что, если вам нужен плагин под конкретные нужды/задачи? "Найди в магазине Chrome" - скажете вы и будете правы. Но куда приятнее сделать своими руками. Ну почти своими

    В этой задаче нам поможет наш любимый ChatGPT.

    Вот пошаговый алгоритм:

    1. Идем в ChatGPT https://t.me/chatgptgru_bot (бесплатно)

    2. Пишем какое расширение нам необходимо. Я написал: "нужно сделать расширение для Chrome, которое будет напоминать отдохнуть от монитора каждый час". ИИ прислал мне алгоритм, что нужно сделать, но не предоставил код. Просим его об этом: "напиши мне код такого расширения".

    3. Создаем папку, назовите ее как хотите.

    4. Открываем блокнот (советую ) и вставляем код для каждого файла и сохраняем с указанным расширением в ранее созданной папке.

    5. Открываем Расширения (chrome://extensions/) и жмем Загрузить распакованное расширение.

    Все, можете экспериментировать!
    Дерзайте
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...