1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мама я больше так не буду! Немного про ломку.

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем nittkie, 10/3/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Приветствую на лучшем ПАВ ресурсе в Украине, опять это ебанная проверка на ддос убрала просто пол текста но я не сдаюсь, несмотря на то что дохуя дел хочу завершить свой марафон это третья статья из 20 следовательно осталось 17 , я уже примерно чувствую сколько писать это как в репортеина глаз ладно ДДосы ддосами , мы понимаем данные защащать надо, а мне почаще сохранять текст.

    upload_2022-3-10_11-16-3.png

    Начиналось все с чувства “это мой кореш”, нет я не висел на этой хуйне, вичел мой кореш и иногда прикалова, я не отказовался. После как то и задвижнячил первый синдром под названием - до усрачки.
    Такой спазм в животе сажусь вплоть до теряя сознание.

    Его не прет метод мэн его прет метадон , разве может метом мэн переть трое суток? (с)Пума и Коля Найк

    (В статьях если упоминать имени известных групп или людей шпюанс на то что эту статью увидят в гуглах возрастет)

    Так что это не кончаеться как Лысый с Браззерс.

    Вообщем исходя из того что метадон прет более трех суток двое суток после не замечаешь ломки Final round начинается через неделю после отмены.
    Грубо говоря в последний раз ебашил в понедельник первого марта, ломать начинает марта седьмого и ломает оно неделю. Самое сильное на день четвертый точнее на ночь у меня это было так
    - только поиемнело я курнул последний напас просто упал на стол со словами я в офф лайн и ушел на кровать, очень сильно заболели суставы на коленях, я помазал их мазью , колени локти.

    - Барт ты гаварил метадон сила двёт, дэвущька лучше любищь...
    А ано мне так больно брак как будто мусора руки крутят.

    Конечно это не так как крутят мусора в Росси с этим зажраным Хуйлом и это именно с большой буквы, но эта боль в коленях и она усиливаеться...
    Я просто лег скрутился и постанывал если постановать
    - ломкаа ааа, ааа, то быстрее проходит.
    Вспоминал всю ночь типа котопого считал другом в детстве. И он меня кинул на ломке за дозу ширки считаю он хуесос.

    Лежа на такой ломке я все же думал кинул бы я так кореша ?
    - Нет. Оно того не стоит идя по такому пути становишься мразью и это ощущение “Какая же я мразь” оюопускает в болото все глубже и глубже делая просто метадоновым чертом тупо созданием куском дерьма.

    Многие люди ссучиваються очень быстро, это говорит о том что сука внутри сидела и всегда была просто она проявила себя.

    “Если пацик был сукой от наркоты еще больше станет, если был чертом то станет бесом, если был пидором то станет про пидором”

    (Третья статья я тут ощущаю примерно 350 слов, а нет проверил больше осталось написать завершение дождаться проверки и четвертак на счету что собственно не хуево за 20 минут сидя на кортах на падике зпюа галимым смартфоном)

    Утром я проснулся все таки шмалька спасала, спасало так же то что я тупо кашу конопляную сьел и понимал что это лишь четвертый день далее пятая ночь шестая и седьмая.
    Испугався и побежал выпрашивать лирику в аптеке что у меня успешно получилось.

    Кстати опишу опишу еще ломку от лирика, сиреньке понравиться Красота Жизни хули, хотя бы написал ее в разделе разное новые темы.

    #Через Pain
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Классно написано ! Но все же пока на себе не прочухаешь такое не поймешь все равно что такое ломка в полной мере
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    22.919
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.529/13/-12
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 28/7/22
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Есть такое Ино есть, оо я смотрю ты все так же с Укршопом, все так же косарь платят?
     
  5. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Ну а ты как думал? Нитка веников не вяжет, только веревки и то иногда))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...