1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Любовь TOMMY

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем young TOMMY, 24/8/20.

  1. TS
    young TOMMY

    young TOMMY Активный

    Регистрация:
    26/7/20
    Сообщения:
    626
    Карма:
    144
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +531/8/-6
    Здравствуй!
    Хотел бы поделиться одним из трех кусочков моего сердца:
    Книги.
    Да, книги это вещь, которая внесла огромное вложение в историю создания цивилизованого общества. И я хотел бы выразить свое отношение к ним.
    1. Они помогли мне стать личностью. Я всегда имел такое толкование слова личность: это человек, который имеет свое мнение, взгляд на любые известные ему вещи, но не навязаное или рандомное(фэйковое), а то, которое он может обосновать и объяснить самому себе, почему именно так.
    Все началось с 12-ти лет. В кратце, я был золотым мальчиком и оторвой. Рос на Ак47, 1 класс, раммштайн, кипелов. Короче подростающий житель Поскота(быдло). Но однажды летом. в 12 лет. На все летние каникулы меня мама заставила читать книги. И я все три месяца, проклиная все на свете, сидел смотрел в окно как мои друзья гуляют и читал...
    И знаете что? На следующее лето, когда приходили друзья, я переодически открыввл двери с сборником поэзии в руках и слал их нахуй. Я полюбил книги и возненавидел телевизор. За это невероятно благодарен матери.
    2. Прочтения достойна только классика. Все остальное , а точнее 70% - дерьмо. Думаю фанаты классики поняли, что я говорю об обилии пропоганды и нереального бреда.
    3. Книги абсолютно лучше телевизора и интернета(развлечений и соц.сетей). Факт! Ты тупеешь с телевизором. Телевизор - зло. Наличие ящика в твоем доме, говорит о том, что ты под колпаком власти. Любители тв не отрицайте - вы зомби. Интернет лучшая вещь, если ты хочешь быстро узнать информацию. И он имеет место быть. Остальное в нем - грязь.
     
    Последние данные очков репутации:
    Dark Angel: 1 Очко 24/8/20
    MidnightMax7: 1 Очко 25/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Таки да, абсолютно согласен, хотя не фанат классической литературы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    И классика классике - рознь. Тоже не все заходит.
    Ну и образовательная литература часто учит куда глубже прверхностного ютуба, цель которого максимум просмотров...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...