1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Лсд польза. Лсд как метод к цели. Психоделики. Счастье.

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем slavenchik12, 30/10/21.

Метки:
  1. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Добрый день, я отвечая человеку сам того не заметив создал толстый абзац, который, по пути рассудив, решил преобразить в отдельную тему.
    Будьте добры, прочтите.
    Ты, наверное, хотел сказать *выживешь*. Чего не выживу то?

    Опиаты я не бросал так, я сиги бросал так.
    После трипа в 220мкг тебе открывают глаза, тебе уже не до сигарет, ты просто не хочешь их курить и даже мысли о курении не возникает, ибо удовольствие ты получаешь от окружающего мира, переворачивается представление о мире на корню. Когда ты зависим от наркотика, очень часто, подзорная труба которой ты внимаещь мир сужается до размера очка. Ты перестаёшь видеть благодать и превеликолепие мира. Принцип другой, опиаты, водка, спиды ещё что-то это всё пустяки. Сейчас пьяный угар, "мир подожди, дай мне выпить, расслабиться, отдохнуть", затем "люди вокруг, мир, подожди, мне сейчас не до вас, мне сейчас "плохо", у меня сейчас похмела". Сознание суживается до не могу. Понимаешь логическую цепочку, принцип построения предположения? Сколько людей завязавших с наркотиками не приходят во истину к счастливой жизни, или, по крайней мере, многие из них всю жизнь борятся с желанием употребить, изо дня в день ловят себя на мысли "а может ляпку?". Люди живут и всё время жалеют о утраченном времени, здоровье, ещё чём-то. Почему?

    Психоделики работают непосредственно одновременно со всеми уровнями фрагментирования информации. Как в компьютере. Есть железо, на железо ставится BIOS - первичное программное обеспечение, затем - windows, затем на виндовс устанавливаются драйвера - программное обеспечение позволяющее использовать потенциал железа, затем компьютерная игра, танки. Сперва, человек, уже давно забыв это, получает прошивку в самом детстве, на пустое железо, ты только родился - программное обеспечение ещё не установлено. Затем, на данную прежде прошивку, устанавливаются последущее программное обеспечение, мы схватываем общение с людьми, учимся чему-то. И это что-то, нам порой труднее даётся, чем другому, такому же как ты человеку. В чём-то другом мы не то что быстро учимся, мы преуспеваем даже никогда этому не обучаясь. Вспомните проблему отношений меж людьми у закомплексованных. Вы никогда не тренируясь ведёте лекции перед многочисленной аудиторией, выступаете без капли стеснения и сомнения пред всем миром. Другой человек, коиму вы искренне удивляетесь, затруднён быть самим собой в компании своих друзей. Почему так? Этим навыкам предшествовало воспитание, воспитанию окружающим миром в подростковом возрасте, предшествовало воспитание в детском, а ему в свою очередь, - воспитание в младенчестве. Характер человека практически не меняется после 30 лет, менее податлив он в 20, а самый податливый в детстве. Понимаешь. Это же просто, об этом говорят везде, только разными словами, и воспринимают по-разному, в силу предшествующих восприятию прежде воспринятых установок.

    А Лсд, псилоцибиновый гриб, позволяют нам взглянуть на мир непредвзято! Увидеть мир таким, каков он есть! (цитата Альберта Хоффмана на первых страницах его книги "Лсд мой трудный ребёнок"). Эти психоделики являют собой подзорную трубу для изучения подсознательного! (не помню чья цитата, помню человека изучавшего действие психоделиков в период начала их изучения, 30-50е годы прошлого столетия). Психоделики это есть гаечный ключ для работы над теми механизмами нашей психики, о существовании которого мы не подозревали. Мы воображали причинно-следственные связи становления нашей психики, но не обладали столь необъятно мощным и полезным инструментом. Употребляя психоделики мы очищаемся во время трипа от тех суждений, установок шедших с нами через жизнь. Говори сам с собой, в мыслях, в слух, говори с другом, открыто и честно, то что ты считаешь во время трипа, говори. И суждения, принципы выведенные в трипе путём такого, и в правду, простого метода, будут являть собой истину. Понимаешь. Взгляни во время трипа на мир вокруг себя, он прекрасен, он создан для тебя. Расслабься, забудь обо всём, насладись этим миром, внимай его красоту и его совершенство. У тебя не останется ни малейшего желания менять своё сознание алкоголем, опиатами, скоростями, ты не захочешь больше бояться себя, ты не захочешь убегать от себя, ты не захочешь прятаться от мира. Тебе не нужно будет искать тихий домик уходя целиком и полностью в работу, ты не захочешь прятаться изнашивая себя в спорте. Ты уже нашёл счастье, ты счастлив жить в этом мире. Ты рад создателю, в твоём сердце произрастает любовь, брат, услышь меня, моя любимая сестра. Происходит переоценка ценностей, скажу, переоценка явстевства. И ты, во истину, хочешь нести радость людям, нести добро, и ты понимаешь, чтобы это делать, тебе ничего не мешает. Спасибо что ты прочёл.

    Давайте поговорим о применении психоделиков как о методе отказа от злоупотребления наркотиками и непристойного индивиду собственного образа жизни Icon12433434
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 30/10/21
    Маркo Поло: 1 Очко 3/11/21
    Bazilioo: 1 Очко 24/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 30/10/21
  2. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    А речь о чём, первоначальный посыл, укореняется система пряник-кнут в подсознании, в следствии чего, человек зациклившись попросту не видит ничего кроме этой системы. Можно бросать употребление потерявшись в лесу без еды и воды. Зачастую это единственный известный способ прекратить потребление. Через страх, боль и мучение. Перечисленное являет собой психологическую травму. Майк Тайсон, в представлении не нуждается, на вопрос о том, были бы вы сейчас в соревновательной форме, вы бы выступали? отвечает:
    - Я сейчас другой, я бы не выступал. Да, бокс дал мне многое, да что там, всё что у меня есть, но люди не созданы для драк. Бой это психологическая травма, не нужно этого. Человеку нужно оправляться от этого.
    Как известно, Майк Тайсон употребляет психоделики и поощряет деятельность связанную с их употреблением. Сколько таких личностей, прошедших через непосредственный опыт можно подобрать? Определённо многие из них будут для Вас достаточно авторитетны, чтобы вы перестали сомневаться в их словах.
    Не нужно, пожалуйста, жить ту жизнь, делать те вещи, которые вы не хотите, но под предлогом невозможности изменений продолжаете. Будьте добры и радостны к ближнему, возлюбите мир, полюбите себя в нём.
     
    Последние данные очков репутации:
    BAEELLIIл: 1 Очко 3/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 30/10/21
  3. triplesix666

    triplesix666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/6/18
    Сообщения:
    36
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +17/8/-12
    Запоминай мальчик, лучший друг это - пистолет.
    Доказывает любому где он был не прав. Открывает и сразу закрывает глаза на все миры и не нужны марки грибки и тд.

    Дождись и я тебе это докажу на деле
     
  4. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Не бойся и пистолет тебе не пригодится
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. triplesix666

    triplesix666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/6/18
    Сообщения:
    36
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +17/8/-12
    Тебе чтоб заставить меня бояться надо трижды обосраться васёк
     
    Последние данные очков репутации:
    rest_0ne: -1 Очки 30/10/21
    • Опасно Опасно x 3
    • Токсично Токсично x 2
  6. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.986
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.238
    Оценки:
    +35.062/12/-22
    Хорошо отписал)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.986
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.238
    Оценки:
    +35.062/12/-22
    Согласен было интересно читать, всем хорошего настроения друзья)))
     
    • Спасибо Спасибо x 2
  8. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    ого, знаешь как приятно, спасибо! и тебе так, чтобы ты ни делал выходило по твоему!
    А так да, рекомендую обратить внимание вообще на эту тему. Подъизучить материалы, если интересно, есть пара-тройка книг которые добавят ясности в представление о психоделиках. Статьи о психоделической терапии как и в русскоговорящем так и западных вариантах. Как это делается, что для этого нужно знать, можно всё узнать. Самое главное это дело не распространять и не распространятся. Я воочию не встречал заверенные документы, но та информация что до меня дошла: психоделическая терапия излечивает 80-90%, внимание, хронических алкоголиков. Это тех, у кого последняя, кажется, третья стадия по учебнику. И дозировки там используются от 150мкг до 1500мкг. Главная задача погрузится как можно глубже, вплоть до 4го уровеня психоделичского воздействия по Гордону Уоссону (когда ты путешествуешь по мирам, слышишь, видишь, чувствуешь то, о чём ты думал что это "метафора" (с) Теренс МакКенна). Вот тут то дозировка и влияет, кто-то прорывается со 150мкг, кто-то с 500. Есть техники определённые, с десяток легко запоминаемых постулатов, кои нужно придерживаться. Например, на первый раз - ситтер, затем в спокойной уютной обстановке, где ты чувствуешь себя хорошо - сеттинг. Нужно отказатся от страха, перестать бояться. Чего тебе бояться? Входя в трип ты пересекаешь черту границ сознания прежде тебе невообразимую, и само осознание того что происходит вводит тебя в бесконечное удивление. И это увлекательно и интересно. Это лечит тебя. Пожалуйста, пиши тут на форуме, задавай вопросы если интересуешься, поможем, подскажем как к этому всему подойти. Тут есть люди разбирающиеся о чём идёт речь, прошедшие то о чём я говорю, можешь узнать у них, никто не откажет.
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 30/10/21
  9. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.986
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.238
    Оценки:
    +35.062/12/-22
    Карма + 100)))
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 30/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.986
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.238
    Оценки:
    +35.062/12/-22
    очень интересно, соглашусь)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    5.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.166
    Оценки:
    +9.241/24/-17
    Хорошая тема
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    5.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.166
    Оценки:
    +9.241/24/-17
    ох бесстрашный smehxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Vadym93

    Vadym93 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
    Круто описал, проходили-знаем)
    Я так гнилое общество, окружение в котором сомневался, обоюдно употребив проверил, все так естественно что аж захотелось .
    .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.388
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Скорее согласен, прикольно написано. Не знаю могут ли реально психоделики помочь при приеме настолько тяжёлых штук как опиаты (в случае с веником я уверен метадон), опять же зависит скорее всего от твоего интеллекта. Я верю что да
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.388
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    У него кстати отлично получается кидать наркоманов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  16. Vadym93

    Vadym93 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0


    Много факторов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.986
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.238
    Оценки:
    +35.062/12/-22
    Какая психика такой и приход, если себя правильно настраивать то можно многое узнать)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.388
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Опять же сет, сеттинги, дозировки, подготовка етс. Но вынесешь ли ты какой нибудь урок из трипа, зависит исключительно от уровня интеллекта.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Спасибо. Вот все кто ни пробовал говорят, и у многих употреблявших психоделики несколько раз кардинально различный опыт, но при этом, те кто ими увлекался подольше, зачастую сходятся во мнении что это стоит боготворить.
    Водка это что, инструмент. С его помощью ты можешь раскрепостится, с помощью её, водки, ты можешь договориться на собеседовании, на деловой встрече. Можешь просто поднять себе настроение. Всегда за ней скрывается система кайф-отхода. Пьяный угар - похмелье. Если рассматривать состояние похмелья как состояние сознания, глядеть на это безпристрастно, без того яркого окраса ненависти, то вот что можно понять:
    Вещество способно менять сознание как во время воздействия, так и после, и оно будет отличным, от смысла изменённым!
    Вот так и с Лсд: твоё сознание до трипа, ты во время трипа, и ты после трипа.
    Но, у Лсд есть невероятно, невообразимо огромный потенциал, несравнимый с водкой. Люди во всём мире, те, величайшие в Ваших глазах, признаются что психоделики меняют их жизнь в лучшую сторону. Вы только представьте, цепочка ДНК по признанию была узрима в Лсд трипе! Стив Джобс: "приём Лсд один из самых значимых явлений в моей жизни".
    И самое интересное, тот пост-эффект употребления, есть изменение сознания, которое мы привыкли называть "расширением".
    До трипа с водкой мы чувствовали себя, во время хорошо, после - хуже. Но вдруг вы выпили и нашли любовь своей жизни? Или разобщались с начальником предприятия за бутыкой виски и вы стали на должностное лицо? Суть улавливаете? Водки выпил - жизнь стала в 100 раз круче.
    Опять к потенциалу возвращаемся. Под психоделиком, соблюдая малый список правил, шанс того, что трип будет неприятным нааамного ниже нежели употребление другого вещества. При этом, вам предоставляется возможность кардинально в лучшую сторону для Вас изменить собственную жизнь: многое понять, изучить, внять и осознать! Не бойтесь трипа, чего бояться? Тот кто изобрёл механизм воздействия психоделика на наше сознание хочет чтобы Вы были счастливы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Vadym93

    Vadym93 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
    От уровня интеллекта, характера, и еще много всего о чем мы даже не предполагаем, потому как в подобном не ищем я думаю все солидарны
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 30/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...