1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Личный опыт. Советы, помощь, обсуждение.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем seller_keni, 14/6/14.

  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    Я не ставлю перед собой цель собрать в этой теме "пособие для бросающего", нет. Есть такая старая добрая поговорка "дурной пример заразителен". Но ведь никто не станет отрицать, что хороший пример тоже может дать результат. Пусть не сразу, пусть результат будет минимален, пусть он будет хотя бы в виде того, что человек просто на 5 минут задумается. Это тоже результат, это уже начало.
    Все помнят свои юношеские и детские амбиции, перед нами целый неизведанный мир, мы молоды, парадоксально уверены в себе, мы еще не научились бояться по-настоящему. Так конечно было и со мной. Мне 14 лет, школьные дискотеки, сигаретка в зубах, алкашка... короче выпендреж детекткед по полной программе. Девочки ведь любят плохишей, да и просто плохишем быть приятно, ложное и глупое чувство собственной крутости и значимости хорошенько давит на кукушку. Мои 14 много чего перевернули в моей жизни, я наконец узнал не по рассказам, что же это такое быть с девочкой, я поучаствовал в первой своей серьезной и очень жестокой драке, раскурил первый свой косяк с друзьями на стройке за школой... я окунулся в глубочайший омут, первый раз в своей жизни почувствовав, что такое внутривенный приход. Нет смысла рассказывать в подробностях, что к чему. За последующие 4 года много чего было, постоянные кражи из дома, неуемное вранье, драки с отцом, побеги из дома, такие горькие слезы матери... В 18 я похоронил первого друга. Нет слов, чтобы передать горечь потери человека, с которым ты вместе вырос. Даже наркоманский угар не мог этого затмить. Но тяжелее всего было другое. Тяжелее всего был плевок в лицо на похоронах от матери друга, женщины с выцветшими глазами, превратившейся в свои 40 в 60-ти летнюю старуху. И обреченный взгляд собственной матери, наблюдающей всю эту картину. Этот день многое перевернул в моей головенке, нет, я не бросил сразу, но я впервые почувствовал настоящий ужас и дичайший стыд. Было тяжело, в итоге я добровольно отдал ключи от квартиры и был заперт дома, ломая физику. Отец помог с поступлением в ВУЗ в другом городе, я на долгие 5 лет уехал из дома, ни разу за это время не приезжая даже на денек. Вытерпел, справился.
    Прошло много лет, у меня появилась своя семья. Все шло нормально. Скажу сразу, я никогда не переставал шабить натур и наверное никогда не перестану. Не хочу устраивать дебаты по поводу того, вредно это или нет. Лично в мою жизнь это не приносит негатива, я спокойно могу не курить месяц или даже целый сезон, ожидая осени. Думаю, у каждого человека своя грань, свой подход. Но вот в стране появился гребаный легал. Всю уебищность и вред скоростей я раскусил сразу, а вот со спайсом из-за собственной самоуверенности попал впросак. Ну какой там вред? Вроде та же травка, так же курим, ощущения правда более убогие, ну да ладно, зато доступно и быстро. Смысла описывать то говно, которым спайсятина вымазывает нашу жизнь, не вижу. Вы тут все прекрасно все знаете сами. Я вот уже почти год как пытаюсь вернуть свою семью, любовь и уважение жены и ребенка. Здоровье тоже не фонтан, восстановиться нормально до сих пор не получается. Не так давно вертелся снова в этой каше, но на этот раз стоп. Я не хочу быть животным! Я не хочу скатываться на дно! Как наркоман с огромным опытом, я со 100%-ой уверенностью заявляю, что легальные наркоманы ничем не отличаются от героинщиков, чтобы вы там себе в голову не вбили и чем бы вы там себя не тешили. Мне виднее!!! Я хочу жить, быть человеком. Я хочу утром улыбаться солнцу. Я хочу быть счастливым без этого дерьма. Выбор всегда за вами, не забывайте. Попробуйте взглянуть на себя со стороны, только без прикрас, объективность всегда будет на порядок выше.
     
    Последние данные очков репутации:
    Bereg23: 1 Очко 6/11/19
    Кикиди: 1 Очко 22/4/21
    Bazilioo: 1 Очко 23/1/22
    • Мне нравится x 46
    • Золотые слова x 3
    • Информативно x 2
    • Полезно x 2
    • Спасибо x 1
  2. own.volition

    own.volition Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    83
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +33/0/-0
    Всё зависит только от тебя, не знаю тебя, но почему-то уверен, что ты сможешь, всё получится, просто верь angelxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Ванилька: 1 Очко 15/6/14
    Добрый Сибиряк: 1 Очко 16/6/14
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    spasiboxxxспасибо smutilixxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  4. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    умничка applausexxxapplausexxxapplausexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 20/12/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  5. TITANIUM DIOXIDE

    TITANIUM DIOXIDE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/14
    Сообщения:
    8
    Карма:
    43
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +27/0/-0
    Да согласен главное верить!
    Пытаться заменить наркотики чем либо например можно спортом silaxxxзаняться! Занятия спортом помогут быстрому выведению всего нагара из организмаsnegurkaxxx
    Но самое думаю основное это компания Друзья!!!! думаю многие поддержат что от нее именно много зависит!
    Ну и конечно же это желание.nevizhuxxxnevizhuxxxnevizhuxxx
    Я лично по себе скажу я не могу бросить а лишь оттаять на какое либо время от всего.vkaskexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Bazilioo: 1 Очко 23/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  6. TITANIUM DIOXIDE

    TITANIUM DIOXIDE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/14
    Сообщения:
    8
    Карма:
    43
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +27/0/-0
    Так то по сути Джокер правapplausexxx, для этих тем есть куча сайтов на которых можно и поплакаться и узнать много! А этот сайт так то наооборот для тех кто любит это дело!xaparikixxxroflxxxshockxxxomgxxxhuhhuhxxxperedoZxxx Бывших наркотов не бываетrastakurRxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 20/12/14
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  7. PsiloNC

    PsiloNC Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/7/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +15/0/-0
    Бросить может каждый. Было бы! желание! По своему опыту скажу, я много раз говорил себе(да и не только я, мама, отец): Все хватит, пора завязывать. Не буду рассказывать как это тяжело, все и так знают. Я много работал и работаю по сих пор. Всегда куча дел, усталость бешеная ( какой там фитнес, домой бы ноги занести ). Заливаюсь синькой что бы не много расслабиться.
    Но вот ФАКТ, желание тоже имеет свойства выветриваться из организма. Тоесть сначала вроде как было, а потом вроде как и пропало. И время от времени я этим моментом пользуюсь. Что называется ДОРВАЛСЯ. 2 дня в мясо, потом жуткие отходосы. И вот чудо ЖЕЛАНИЕ СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ и так месяца на 2.



    просто я считаю так, отдыхать нужно с умом. ( а как и кто отдыхает, личное дело каждого )
     
    Последние данные очков репутации:
    МИТРИЧ: 1 Очко ()) 8/10/14
    JuliaLuna: 1 Очко 20/12/14
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  8. sahadoroh

    sahadoroh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Курить план,анашу, не бухать ,иногда стопку коньяка с шашлыками!Шампанского на новый год.Никаких мыслей не будет что типа ты наркоман!Прожито все сно в центр хуй лягу!лучше вперед ногами.Обосновываю таким образом)что наркотики изменили мое сознание и забивать голову религиозной дрянью я не хочу)
    А ваще со временем пройдет)рано или поздно заебет тебя такая жизнь)когда поймешь что остался один)и только ты сам сможешь пройти все трудности)А близкие помогут ,вот так вот)
     
    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 20/12/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. maria1991

    maria1991 Продавала аккаунт Banned

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    30
    Карма:
    73
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +100/0/-0
    Наркотики не отнять из жизни,они присутвтвуют везде.Проблема в том что наркотики не все умеют пользоваться. есть 3 правила если ты куришь то соблюдай, Сначала ближнему своему потом себе,Не спиши накурится,накурится всегда много,Не накуривай того кто ни разу не курил.И думаю карма у тебя будет чистой.Только вот выбор за тобой,терять ЦЕЛУЮ НАСЫЩЕННУЮ ЖИЗНЬ,с реальными момента и с прикосновением,а не с фантазией на едине,надо продолжать свои род,надо оставить на земле что то,что достанется другому.А что ты сейчас делаешь,это уже не жизнь,эта всего лишь самообман!Если вы не умеете обращаться с наркотиками обратитесь к друзьям,близким,к врачам пусть вас от туда пока не поздно вытягивают.Жизнь того не стоит-чтоб ее на минуты променивать!
     
    Последние данные очков репутации:
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  10. sleep-walker

    sleep-walker Активный

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    350
    Карма:
    113
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +500/2/-7
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. Законопослушный Гражданин

    Законопослушный Гражданин Banned Banned

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    286
    Карма:
    173
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +489/0/-0
    Пока сам не захочешь бросить,не кто тебе не поможет!
    Занять весь свой день что-бы не было время обитать на подобие таких форумах и приобретать наркотики!
    А так если вы захотели бросить!
    Что вы делаете тут?
     
    Последние данные очков репутации:
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  12. wi2rzard

    wi2rzard Про-Тестер

    Регистрация:
    7/3/15
    Сообщения:
    135
    Карма:
    153
    Репутация:
    272
    Оценки:
    +453/0/-0
    Я во всей движухе уж 9 лет к сожалению, первые. 8 это АМФ, гер, курил редко и то натур, спайс раза 4 всего, и каждый раз были мысли.. Нахуй я его курил))) чуть меньше года назад открыл соль для себя, первый раз ВВС не понял, потом прочухал конкретно..жезтил..шизил..
    Последнее время солямбу жру один-два раза в месяц, и максимум на сутки! Раньше
    жесточайшие марафоны
    были...по 9-11 дней..
    При том что я ещё ВВ, думал всё,
    такие приходы не забываемы...
    Но она просто надоела реально
    Ща не пью, ничего не курю..лишь изредка солюсь и норм)))
     
    Последние данные очков репутации:
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    seller_keni: 1 Очко 9/6/16
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  13. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    590
    Карма:
    253
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Наркотики— это гибель! Либо уйди от этой пропасти, либо прыгай Либо просто не подходи к ней Либо помутнение минут, либо радость твоих дней Если хочешь быть наркоманом, валяй Жизнь или смерть ты уж сам выбирай Уважение или дно Играй в своей жизни главную роль Не играй в немое кино Наркотики— это как на рану соль Ужасная боль Когда испытываешь зависимость от таких вещей Из за этого происходит множество смертей Такая смерть просто недостойна Наркоманы хотят что бы их оставили в покое И не будет у них в душе солнце, тепла и море И чувство сохранности у них просто закончено От этой дряни ты становишься не вменяемым Не могут быть такие показатели Просто человек слабохарактерный К сожалению есть подражатели Травки наркотиков и виски Думают это круто Но это ужасная доля риска Все сразу же забудут Про тебя, про твою жизнь Жизнь прекрасна, за нее и держись Люди даже не задумываются Они в будущем запутываются И его можно сказать и нет Либо ты ничтожество, либо покидаешь этот свет Но есть другой путь, путь сильных Выбирай какой для тебя более правдивый Я свой выбор сделал, и он прост Помни, изменить себя никогда не поздно Посмотреть вложение 15709
     
    Последние данные очков репутации:
    seller_keni: 1 Очко 26/4/15
    wi2rzard: 1 Очко 16/6/15
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 25/4/15
  14. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    590
    Карма:
    253
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.128/1/-0
     
    Последние данные очков репутации:
    Chev Chelios: 1 Очко 3/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 18/6/15
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    wi2rzard: 1 Очко ())) 4/12/15
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Смешной Смешной x 1
  16. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    132
    Карма:
    104
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +189/1/-3
    hi!
     
    Последние данные очков репутации:
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    192
    Карма:
    103
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +404/0/-2
    Одной веры мало , нужна мотивация , просто с помощью мотивации , больше зацикленность идет на мотивацию и со временем привычка отпадет.
    Аналогично убирают так привычки : Алкоголизм и табакокурение.
     
    Последние данные очков репутации:
    Anečka: 1 Очко 4/7/15
    M.L.T.: 1 Очко 6/7/15
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  18. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    Бан- 2 недели за баннер стороннего магазина.
     
    Последние данные очков репутации:
    -Я-: 1 Очко 8/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  19. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    590
    Карма:
    253
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Какая например??? Мотиваци. Что может мотивировать всю оставшуся жизнь???
    Откройте мне эту тайну! Может я с помощью этой тайны всё же на всегда излечусь от хронической болезни!!!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  20. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    192
    Карма:
    103
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +404/0/-2
    Семья , дети , дом - это как пример тебе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 2
Загрузка...