1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Лирика

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем pavlov1402, 27/6/22.

Метки:
  1. TS
    pavlov1402

    pavlov1402 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/4/22
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Здравствуйте! Есть такая ситуация. С сентября месяца у меня появилась странная боль в голове. Точнее голова даже не болит, она как будто напряжена. И поверьте, это не головная боль напряжения, я уже это проверял. Я даже не знаю, что в этом винить. Тогда сидел на пароксетине(У меня ОКР). Бухал при этом, хотя знаю, что нельзя. Потом бросил пароксетин. Думал снимать это напряжение бухлом и нихуя. Не помогло. [​IMG]

    Почему-то вспомнил про феназепам. Пошёл к психиатру, он мне его выписал. Купил. Помогло. Сначала юзал не много, потом толер. Пришлось повысить дозу. Со временем дозировка стала неебически большой(мог пластинку в день захуярить). Депрессия. От феназепама появилась жесткая депрессия. Еле в туалет вставал. Понял, что пиздец, дальше так нельзя. Стал понижать дозу. Даже напряжение пытался унять кветиапином, нихуя.

    Лирика. С одной стороны спасибо ей, С другой пошла она нахуй. Одновременно на феназепаме стал кидать Лирику, плюс пил эститалопрам от ОКР. Лирику кидал бешеные дозы. Один раз принял 3000 мг. На другой день повторил. Кстати, эйфора даже не было, может потому что на эститалопраме сидел. При антидепрессантах любой эйфор теряется. Бросил феназепам, очень легко. Просто ушёл постепенно. Зато пил Лирику каждый день. Порой в огромных дозах. Головное напряжение она снимала ещё лучше чем феназепам. Потом пиздец. Я и не заметил как стал зависим. Ломка жесткая, если пью в терапевтической дозе. Слез с эститалопрама. Так как от ОКР он помогал чуть менее чем нихуя, хотя пил в максимальной дозе. Решил проверить органы. Печень, почки в порядке. А вот ЖКТ пиздец. Эрозии в двенадцатиперстной кишке. Хз от Лиры это или нет. Нужно слезть с неё как можно быстрее.

    Помогите мне пожалуйста. Как с неё слезть? Почему оказался бесполезен эститалопрам? Из-за Лиры? Насколько я знаю от ОКР он должен помогать. Доктора в ПНД разводят руками, а на платного пока денег нету. Хочу попробовать флуоксетин, может он поможет. ОКР у меня в очень тяжелой форме. Полностью слезть с Лирику не смогу. Только она головное напряжение и снимает. Сосуды шеи и головы в порядке(делал узи). Рэоэнцефалография тоже ничего не показала. Нужно сделать МРТ, но это не скоро. Я уже отчаялся если честно. Напряжение это каждый день. Но, если Лира без толера, то даже 75 мг. может помочь на 12 часов. Потом опять надо пить. Антидепрессанты наверное бесполезно пить, пока от Лирики не отойду. Спасибо вам, если поможете! [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Ray444el

    Ray444el Главный Торч Форума

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    741
    Карма:
    164
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +1.264/1/-7
    ого ты дикий!
     
  3. Ray444el

    Ray444el Главный Торч Форума

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    741
    Карма:
    164
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +1.264/1/-7
    алкоголь думаю и плохое питание.
     
  4. Ray444el

    Ray444el Главный Торч Форума

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    741
    Карма:
    164
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +1.264/1/-7
    Займись спортом. Юзай лирику и добавь спорт + питание + сон. Через время спорт повысит кровоток, начнешь сниматься с лирики по чучуть , на одну меньше, на одну меньше, и т.д.

    ВСЁ. ПРОФИТ.

    А если не подходит В БОЛЬНИЦУ ЛОЖИСЬ! Пусть прокапают и снимут тебя с ломки :)
     
  5. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.646
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.873/37/-143
    Та там аптечный наркоманизм , все подрят ебать феников поастину в день , я от отдной сутки сплю..
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    pavlov1402

    pavlov1402 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/4/22
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Да, теперь стыдно пздц за это
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.750
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.699/48/-1.273
    ну ты конечно борщанул
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.646
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.873/37/-143
    Ту от самих колес монут побочки начаться...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Malloeye

    Malloeye Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/5/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    53
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +25/0/-1
    У меня язва, в стадии заживления
     
  10. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    23.244
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.573/13/-12
    Объясните лирика так и называется???
    Лирика?В аптеке так и говорить?ахах
    [​IMG]
     
Загрузка...