1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Легко ли органам будет доказать распространение , если тебя поймали как закладчика ?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Costa20, 5/7/21.

  1. TS
    Costa20

    Costa20 дорогу осилит идущий

    Регистрация:
    27/5/21
    Сообщения:
    183
    Карма:
    59
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +114/5/-1
    Допустим у тебя осталось ещё несколько зипов и поймали на горячем , что сразу шить будут 307 или 309? И рассмотрим ситуацию если просто идёшь на улице доебались красные и при осмотре обнаружили не один фасованный клад при себе , меняет ли это ситуацию ? И важно ли в таком случае что именно с собой амф или шиш ( если будут шить распространение ) ?
     
    Последнее редактирование: 5/7/21
  2. homster94

    homster94 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/7/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    По закону Украины без решения суда никто не имеет право клацать твой телефон. Максимум проверить imei код и то сам вводишь комбинацию для проверки и показывашь. А вдруг у меня на фото жена голая, а какой-то мудак будет рассматривать!) Или сказать забыл код от тела))
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Flinston Shop

    Flinston Shop Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    4
    Карма:
    28
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +49/0/-1
    Если будут пиздить и на *пушку* брать хоть даже 500 г шш с собой будет, говори: для собственного употребления, без 3-х контрольных закупок, не докажут в Украине 307ст.
     
    Последнее редактирование: 31/8/21
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.973
    Оценки:
    +34.267/55/-24
    Я думаю смотря что и кому ты натрусишь, так же это может быть что ты просто пару кладов снял и идешь себе..
     
  5. Рома Консул

    Рома Консул Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/12/22
    Сообщения:
    56
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +19/0/-0
    Короче каждый день пишешь бумагу что мной было найдено подозрительный предмет в виде свёртков зипо с каким-то веществом .в целях избежания угрозы окружающим ,детям забрал его дабы обратится в правохоронные органы .подпись число .
    С оружием канает .поидее и тут должно .хз :)
     
Загрузка...