1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Курский депутат призвал своих коллег пройти тест на наркотики - 46 ТВ

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 19/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    - Я уверен, что Людмила Николаевна хотела обратить внимание на ту проблематику, которая сегодня существует в городе, - рассказывает депутат Курского городского Собрания Максим Васильев. - Ни для кого не секрет, что в Курске работает огромное количество закладчиков. Их ловят, на их место приходят новые. И в основном это молодые люди, которые портят себе жизнь в поисках быстрого заработка. Но проблема в том, что наркозакладчики появляются потому, что есть потребители. И количество потребителей по статистике не только в Курске, но и по всей стране растет. На эту проблему нужно обращать внимание. Самое главное в профилактике и работе с молодежью - показывать им пример успешных и добившихся чего-то людей. Чтобы политики, спортсмены, общественные деятели на своем примере показали, что наркотикам не место в их жизни.
    - Вы можете подать такой пример?

    - Я такой пример сегодня подал. Я утром был в наркологическом диспансере. Официально написал заявление проверить меня на максимальное количество наркотиков, на которые можно проверить. Я не переживал, я успешно эту проверку прошел. Никакие наркотики у меня в крови обнаружены не были. Это мой пример молодежи. Я призывают своих коллег - депутатов разного уровня, общественных деятелей, спортсменов - пройти тест на наркотики и показать - я чист, что и всем советую. Депутаты Госдумы, кстати, отказались принимать закронопроект, который бы обязал всех депутатов их уровня ежегодно проходить тест на наркотики. Чего они испугались, мне понятно. Но я думаю, что моим коллегам по городскому Собранию, да и по областной Думе, бояться нечего. Всех призываю пройти тест и показать пример своим избирателям и молодежи, - подытоживает Максим Васильев.