1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Купить амфетамин Харьков

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем HydroBoy, 8/6/20.

  1. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    В Украине, особенно в Харькове, Амфетамин, пожалуй, является самым популярным психо-стимулятором, поэтому, вполне закономерным кажется вопрос, где его можно приобрести.
    Помочь с выбором надежного магазина призван форум Legalizer.info. Для того чтобы купить амфетамин в Харькове, да и в любом другом городе Украины, достаточно зайти на сайт, выбрать страну, и магазин из списка: https://www.legalizer.cc/#akuly-rc-biznesa.564 . Находим контакты в первом сообщении главной темы продавца (как правило, она так и называется; Прайс, контакты). Далее необходимо проследовать по контактам, воспользовавшись прямой ссылкой (если копируете, будьте очень внимательны, чтобы не попасть на фейков). Цена сильно варьируется, есть из чего выбрать: розовый амфетамин, амфетамин гидрохлорид, фосфат, сульфат. Опт и розница, любые объемы можно приобрести, выбирая магазин на сайте Легалайзер. Администрация рекомендует совершать сделки только с проверенными продавцами, у которых есть соответствующая надпись под аватаркой, и оранжевый цвет никнейма. Товар можно получить кладом, либо отправкой по почте, об этом договариваетесь непосредственно с продавцом.
     
  2. 100yak

    100yak Местный житель

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    304
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.650/12/-9
    Это типа инструкция для чайников ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. 4esniy4elovek

    4esniy4elovek Пользователь

    Регистрация:
    7/3/17
    Сообщения:
    339
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +293/2/-5
    Прям мануал для начинающих любителей скоростей)
    Не понятно только почему в разделе Реклама)
     
  4. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. 100yak

    100yak Местный житель

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    304
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.650/12/-9
    Аа вот оно как)