1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Куда не нужно делать закладки.

Тема в разделе "Курилка РФ", создана пользователем seller_keni, 18/3/16.

  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    Уже скоро 2 месяца, как в этом движении, и есть мысли по тому, где селлерам, а вернее их курьерам не нужно делать закладки.

    1. Между двух вертикальных поверхностей. Даже если и прижимает хорошо. Я на форуме пару месяцев, но уже даже за это время были траблы, когда закладка делается в таких местах.
    Она может сама выпасть и тогда начинаются терки с селлером. Она также может завалиться подальше так, что ее будет очень сложно достать не применяя ничего кроме рук.
    2. Оставлять закладки возле подъездов на полу, пусть хоть и где-нибудь в уголке.
    Сейчас, по сравнению с временами 10 летней давности, улицы и дворы очень хорошо убираются, а значит, если курьер заранее наготовил закладок, в том числе и в таких местах, то есть вероятность, что через некоторое время, когда вы этот адрес купите, на месте будет девственно чисто и никаким стаффом там и пахнуть не будет, хотя селлер вам будет утверждать (и не соврет же ведь) что закладка там была.
    3. Делать закладку так, что курьера спалили, и после его ухода, закладку сразу вытащили, а потом вас ждет общение с селлером как в пункте 2.

    Делимся мыслями и опытом в этой ветке, глядишь и селлеры с курьерами вооружатся чужим опытом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +757/3/-2
    Из опыта ненаходов смело могу сказать, что людные места а то есть дворы многоэтажек, особенно днем, плохо подходят, так как в каждом доме много окон и гарантии что в окошко никто не смотрит нету!
    падики тоже не особо, так как много чаек которые знают где нужно пробивать и пробивают
    то что возле подъезда клад долго не лежит уже не для кого не секрет, но все же эти места регулярно закладываются

    мне кажется что хороший вариант это частный сектор, мало людей, много разных камушек, колес и прочих мест в которые адекватный человек не полез бы
    а там, уже дело каждого)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Психологул

    Психологул Banned Banned

    Регистрация:
    18/3/16
    Сообщения:
    186
    Карма:
    73
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +247/2/-7
    Минер с отличным вооброжением и по натуре фантазер сделать супер закладки
    Но их мало. Очень мало.
    Самая лучшая закладка увидел только пару раз. Клеились скотчем под камнем и чуть чуть прибиваби чтобе не сразу смогли поднять и то-надо было не на землю смотреть а именно под камнем.
    поднял камень смотриш вверх=)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    590
    Карма:
    253
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    В сугробах не нужно делать! Либо хотя бы класть в коробок или пачку, так как сантиметровый комок изоленты хрен найдёшь в темное время суток, а зимой темнеет рано) А то взяли привычку мимоходом по сугробам накидают, покупатели ищут и ненаходят, потом им ещё и говорят что они чайки сожрали и ненаелись lolxxx
    Ещё классная идея с магнитиками, масса мест неприметных куда можно без палева прилепить и так же отлепить))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    335
    Карма:
    153
    Репутация:
    179
    Оценки:
    +881/2/-0
    под подоконники и за доски обьявлений возле падов не следует класть, думала что уже никто так не делает, а зуськи, даже Илитные магазины такими кладами грешат Fool45543
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Arch4i-_-

    Arch4i-_- 4:20

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    782
    Карма:
    233
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +2.043/2/-1
    Мда немало вскрытых подоконников видел в Харькове та и в Киеве особенно на Троещине )
     
  7. Viola72

    Viola72 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/6/22
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    По личному опыту могу сказать точно НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКЛАДКИ У ТРОУТУАРА И НА ПОВОРОТАХ ИЛИ ПЕРЕКРЁСТКАХ В ОЖИВЛЕННЫХ ЛОКАЦИЯХ. и не важно в бордюр воткнуто или камнем в камни на обочине кинуто,кусты это или дерево и там прикоп...это полный ппц, в таких местах очень сложно поднимать, ведь постоянно кто-то мимо ходит,туда-сюда постоянно машины проезжают...а ты стоишь посреди троутара рядом с местом клада и не знаешь как забрать,чтобы внимание никто на тебя не обратил...это в лучшем случае, когда реально она на месте и поднимаешь в доли секунды не сбавляя шаг,ну а если найти не можешь, то реально спокойно заниматься раскопками не получится! Это пиздец нужно быть каким уверенным смелым сильным и безстрашным, чтобы в таком месте копать искать не обращая внимание на мимо проходящих людей и забив на проезжающие машины... И ещё самый большой минус в таких местах районы на окраинах города по вечерам постоянно патрулируется ппс...
     
Загрузка...