1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Куда мы катимся ?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем mrachnuimir2806, 19/5/20.

  1. TS
    mrachnuimir2806

    mrachnuimir2806 Пользователь

    Регистрация:
    20/12/19
    Сообщения:
    243
    Карма:
    94
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +216/1/-0
    А вы обращали внимание на то, как много херни твориться в вашем городе? Каждый день, где-то кто-то кого-то убил - что-то не поделили. Кто-то избил собаку, или задушил кота. Сколько наркоманов "зависает" во сне стоя прямо на дороге. Сколько алкашей дерутся на детских площадках, с громкими матами на всю округу. Кто-то сбил человека и скрылся с места преступления. Сколько пабликов развелось с полностью открытым доступом к видеоматериалам эротического характера. Так же без проблем можно посмотреть видео, на которых убивают людей на камеру. Это всё наблюдают дети. И вынуждены наблюдать, так как это наша жизнь. Они становятся заложниками этого насилия.

    Куда мы катимся, и что же будет дальше?
     
    Последние данные очков репутации:
    benvenyto: 1 Очко 22/5/20
    Pro100ua: 1 Очко 22/5/20
    MidnightMax7: 1 Очко 22/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Полезно Полезно x 1
  2. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.723
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.201/10/-8
    Как бы насилие грабежи, убийства, разврат и прочие низменные пороки человеческой сущности существуют столько же, сколько существует и сам человек. Просто с развитием информационных технологий вся эта информация стала доступна в пару кликов. Интернет - просто кладезь самой разной информации, как хорошей, созидающей, так негативной, разрушающей. Но все же я с вами согласен.
     
    Последние данные очков репутации:
    mrachnuimir2806: 1 Очко 26/5/20
    • Согласен Согласен x 1
  3. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    ничего ничего, боженька потом всех покарает или наоборот - наградит ! так что всё в твоих руках.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Ivaneo

    Ivaneo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/5/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Думаю, это преувеличение. Так было всегда, просто это не освещали в новостях. Попробуй не читать новости, не смотреть телевизор. Через несколько недель заметишь, что негатива стало меньше кругом) Проверено
     
  5. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.534
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.961/15/-17
    Да ты прав друг, что же будет за лет 10-15 посмотрим , когда у той молодежи появляться собственные дети
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...